Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
eagle, зачем так волноваться?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #507930

Местный житель
Пионер, абсолютно спокоен. 

Профессионал
"Орлец" инспирирован кремлинами и ЕР.
Цель - нагнетание истерии, формирование общественного мнения против "безобразий в этих ваших интернетах" и, в конечном итоге, введение цензуры в интернете.
Вобщем доводят до абсурда, чтоб требование закрыть "мерзкие сайты" шло снизу, инициатива масс, так сказать.

Если вам не нравится "Орлец", то не ходите туда, не читайте. Если вы считаете, что вас там оскорбили - судитесь. 
Новое слово на букву "Х"

Внезапно порадовал говно-ресурс "Инфоорел". Ребята изобрели новое слово на букву "х". Респект! Убедительная просьба: во избежание перегрузок на аппаратуру перед просмотром страницы отключите свой мимиметр. Делайте своё "ми-ми-ми-ми" вручную!
ЗЫ Прокуроры мироновы могут не напрягаться. Что сука характерно, словечко на букву "х" вполне себе приличное. Хотя заурядному мозгу нормального человека их логику не постичь, могут вменить, например, незаконное публичное мероприятие в количестве больше одного животного.
ЗЫ2 Казалось бы, причем тут сонный ксопек?

Кроты и хомячки негодуе))) C говнеца.ru 
Цитата Diesel:
Кроты и хомячки негодуе)))
Эти?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #511855
Пионер, Ага))) 

Местный житель
А что, собственно, с Орлецом? Недели две не могу попасть на сайт... 

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Админы-плиз не баньте(какая нах реклама ресурса "не конкурента"), и не надо боятся мести прокуророк)))
http://www.regnum.ru/news/polit/1574668.html
Факт интересный..., последствия(типо лиха беда начало)-ещё более интересны...Не нравится вонючкам правда-через прокуратуру действуют.. А конкретно за клевету на себя непорочного кто-нить из чинуш подавал? Нет?-Значит клевещет прокуратура?...

пока держится орлец - иногда его читаю тоже. Хотя он не моего формата.

Мне не нравится там Гнобление всех и вся и КАК они твари там расправились с Прекрасным местом под названием ИСТОК ОКИ. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553115

Профессионал
Умер Максим, ну и х.р с ним. Туда этому орлецу и дорога.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #553128

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Умер Максим, ну и х.р с ним. Туда этому орлецу и дорога.
Да нет - пусть цветут все цветы. Я об этом как бы. Много желающих чинуш рот закрыть обычному люду и опять делать свои ЧоРНЫЕ ДЕЛА на своих чОООООрных троллейбусах..
Они и так не подконтрольны творят что хотят - так еще им и легитимизация НАРОДА нужна.

Конечно Орлец отмороженно-контуженный формат. Я Орловщину люблю - они ее ненавидят. ноони ненавидят и тех кто его гнобят.
как бе так. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553129

Межгалактический флудер
Слухи о смерти Орлеца несколько преувеличены. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #553130

Наблюдающий
Цитата doctor:
Слухи о смерти Орлеца несколько преувеличены.
Да это Стяпан -Степка всегда паникер что есть то есть. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553136

Местный житель
как не странно, но по этой ссылке http://orl.ec/index.php/%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%86
работает 

Наблюдающий
eagle, так старую давно уже заблокировали вроде. Сначала по ней перенаправляло на орл.ец, а потом заблокировали. 

Любопытный
Похоже, что Орлец сдулся. Хотел было оставить там коментарий по одной новости, а хренушки, требуют теперь регистрацию пройти. 
Отзывы об организациях

Орловский колледж информационных технологий НОУ...

берут ли сюда после 9 класса с тройками

леонид 21.06.2018 15:01

Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ (бывший Орловский строи...

На земельно-имущественное отношение после 9 класс учат бесплатно или платно? ...

Катя 21.06.2018 14:41

Клиника «Dixion»

С наступлением лета появилась проблема – комары. Эти насекомые доставляют довольно много неприятностей. Даже самые п...

Jamesfobre 21.06.2018 13:23

Плещеевская центральная районная больница с поликлиникой МУЗ...

Нет нормальной парковки, невозможно ни въехать, ни выехать. Отвратительно....

Александр 20.06.2018 21:38

Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться