Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Философ
Цитата anthony_:
Цитата Стяпан:
"Талант"в данном обсужлении-журналистика?

"Талант" в данном случае - совершенно естественное желание каждого человека максимально самореализоваться и направить свою жизненную энергию туда, где это будет оценено по достоинству.
............. скучно, господа :(
не понял ни хрена про "данный случай"
Про талант-ваще сказка..совершенно естественное желание для КАЖДОГО человека максимально самореализоваться...да ещё и всю энергию туда, где сильней похвалят... и я буду куеть и упиваться плодами, "совершенно естественного" желания славы(тщеславие), и наконец-то меня (не просто))а ДОСТОЙНО оценят...и уж я на высооокой колокольни...
+" скучно, господа :("...мдя  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #501313

Частый гость
Цитата anthony_:
Цитата 89536208178:
Неблагие и оскорбительные выражения, встречающиеся на Орлеце, отвратили меня от этого оригинального сайта.

Идея альтернативной, неформальной энциклопедии Лукоморья на Орлеце (откуда и было заимствовано) переросло в злобливое юродствование.

То, что у обычных людей называется хамством и похабщиной здесь подается за виртуальную субкультурную маргинальность и авторский стиль. То, что отдельной группой людей это воспринимается "на ура", как инновационный способ свободной журналистки - дело личных вкусов и внутренней культуры, хотя на мой взгляд, никакой журналистикой тут не пахнет, это ничто иное как местечковый блог, созданный в угоду внутренних корпоративных интересов (собрать/зацепить аудиторию и прокручивать перед глазами читателей рекламу).

Там где отсутствует культура речи и культура должных человеческих отношений для меня не представляется ни художественной, ни информационной ценностью, потому как демонстрационный, гордый, патологический цинизм не имеет главного, не имеет благой созидательной цели.

А в апофиоз громких разоблачений я не верю, видя каких образом перемусоливаются "поверхностные" данные на забаву читающим.

В общем-то, я солидарен с мнением закрыть это литературное дурновкусие, как объект лоббирующий интересы черного пиара.

.
Мне бы хотелось, чтобы электрожурналисты Орлеца сами познали и поняли и исправили свои нехорошие материалы, чтобы всё разрешилось самым благоприятным способом ко всеобщей пользе.
.
К сожалению, нашему обществу недостаёт благих средств для собственной защиты, и оно пользуется запретами, закрытиями и подобными негативными санкциями.
.

Это должны были учитывать и владельцы Орлеца, если только они действуют к общему благу.
Заблокирован #501320

Живу я здесь
Цитата 89536208178:
Мне бы хотелось, чтобы электрожурналисты Орлеца сами познали и поняли и исправили свои нехорошие материалы
и чтоб все было как на региональном выпуске вгтрк. На ресурсы которые не нравятся достаточно просто не заходить. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #501326

Наблюдающий
Цитата 89536208178:
Мне бы хотелось, чтобы электрожурналисты Орлеца сами познали и поняли и исправили свои нехорошие материалы

Все они понимают и делается это немеренно. Соверешно понятно, что никто ничего исправлять не будет, на этом и строится вся концепция подачи материала.

Цитата :
На ресурсы которые не нравятся достаточно просто не заходить.

Достаточно не заходить на ресурсы, достаточно не реагировать, когда дети во всю глотку орут матом во дворе, достаточно пройти мимо, когда средь бела дня на глазах избивают человека.. Еще раз - Орлец, это не просто сайт, это маргинальное региональное явление, на которое уже многие опираются как на достоверный источник информации.

Хотя в такой подаче и достоверность уже роли никакой не играет, "желтизна" уже сформировало свою нишу - нишу городских интриг и сплетен.  

Странник
Мне Орлец равится. Получается я маргинал с 2мя высшими образованиями и степенью кандидата наук... ) 

Межгалактический флудер
Просветите, сколько раз на Орлец подавали за клевету и чем дело закончилось? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #501331

Живу я здесь
Вот хорошо. Закроют. А где информацию о городской жизни брать? На остальных скучно до зубовного скрежета и задрапировано, аж до противоположного тому, что произошло. И каждый пытается не упомянуть соседа. Хоть отличий ноль.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #501334

Частый гость
Цитата Jupiter:
Мне Орлец равится. Получается я маргинал с 2мя высшими образованиями и степенью кандидата наук... )
.
Кроме образования интеллектуального (образование от слова "образ" - чей вы образ, Божий. или...), человеку необходимо образование духовное.
.
Интеллектуал-циник - разве это не отвратительно?
Добросердечная простолюдинка, готовая поделиться последним куском хлеба - разве это не прекрасно?
.
Рассуждая об Орлеце, необходимо понять, чего больше в их деятельности для общества, доброго или злого, имхо..
.
Заткнуть уши, когда дети матерятся, конечно же, проще, чем попытаться что-то объяснить им, кто бы спорил. 
Заблокирован #501339

Наблюдающий
Цитата 89536208178:
Интеллектуал-циник - разве это не отвратительно?
Добросердечная простолюдинка, готовая поделиться последним куском хлеба - разве это не прекрасно?

Браво!

Межгалактический флудер
Лишь бы эта простолюдинка романы писать не начала. Каждый своим делом должен заниматься. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #501347

Местный житель
Орлец- желтуха,поливающая грязью других и зарабатывающая на этом себе очки. Про власть- это одно, но кроме них там поливают все вокруг. Помнится и про инфоорел там была "статейка". Конечно, им сейчас выгодно из себя борцов за правду сделать, которым пасть затыкают. Но инфу публикуют они "на грани".
Моя бабушка читает газету "Жизнь" (с) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #501349

Местный житель
Цитата Стяпан:
Админы-плиз не баньте(какая нах реклама ресурса "не конкурента"), и не надо боятся мести прокуророк)))
http://www.regnum.ru/news/polit/1574668.html
Факт интересный..., последствия(типо лиха беда начало)-ещё более интересны...Не нравится вонючкам правда-через прокуратуру действуют.. А конкретно за клевету на себя непорочного кто-нить из чинуш подавал? Нет?-Значит клевещет прокуратура?...
Там много правды, но подается она, как вечерние шоу на НТВ. Всё с ног на голову перевернуто. Или почти все.
Так называемое СМИ, которое собирает всё говно и с претензией на журналистские расследования опубликовывается. И, что важно - анонимно всё.
С моей точки зрения СМИ не имеют права быть анонимными. 

Частый гость
Цитата doctor:
Лишь бы эта простолюдинка романы писать не начала. Каждый своим делом должен заниматься.
.
И опять-таки: циник-кардиохирург, имеющий целью только деньги, или добрая деревенская акушерка (с опытом), от кого больше вреда или пользы? 
Заблокирован #501354

Местный житель
Цитата 89536208178:
И опять-таки: циник-кардиохирург, имеющий целью только деньги, или добрая деревенская акушерка (с опытом), от кого больше вреда или пользы?
А вот тут не так очевидно, как кажется.

Частый гость
Цитата eject:
Там много правды, но подается она, как вечерние шоу на НТВ. Всё с ног на голову перевернуто. Или почти все.

.
Я бы назвал такой стиль журналистской работы "спекуляция правдой".

.
"А вот тут не так очевидно, как кажется."
.
Всё очевидно будет инфарктнику, если поедет по квоте в Москву. Или зарежут на операционном столе, или ещё поживёт "сколько Бог даст". 
Заблокирован #501359
Отзывы об организациях

Национальный парк Орловское полесье

Навязывают платные услуги гражданам РФ Что в лес зайти нужно кому то платить?...

bastung 22.09.2018 13:49

Парикмахерская Диадема Малютина Л.Г. ИП...

А я хожу к Татьяне Якушевой уже лет 10, наверное. Мастер-супер! Удачи и процветания "Диадеме" !!!...

Ветрова Елена Васильевна 20.09.2018 16:58

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Из-за нерегулярной работы трамвая № 3, который приходится ждать минут по 40 почти каждое утро, попасть во...

Александр 20.09.2018 14:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Хочу выразить огромную благодарность администратору по Дмс Наталье. Чуткая,внимательная,добрая,отзывчив...

Елена Щ. 18.09.2018 12:07

Живу я здесь
Мммм... в чём проблема?
Не нравится - вас никто за хобот на сайт не тащит.
Считаете вредным - подайте жалобу в Роскомнадзор.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #501360

Межгалактический флудер
Цитата 89536208178:
Прекрасно понимаю, что это всё образно, но отвечу. Если циник-хирург честно отрабатывает свои деньги, а сердобольная акушерка за всех переживает, охает и причитает, но на этом фактически помощь и заканчивается, то я за циника. Я и сам циник. И причитаний от меня не дождетесь)) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #501364

Местный житель
Действительно, не нравится - полно других орлецких сайтов. А то пошОл гон про акушерок. 

Частый гость
Да, далеко мы ушли от темы в глупом выяснении примата физиков над лириками или наоборот. 
Заблокирован #501370

Местный житель
89536208178, Что вам мешало запилить свою "правильную" статью на Орлец? Наверно никто! А щас тут охать и ахать о том какие они негодники. Ненравиться не читайте!

Я сам иногда отписывался на орлеце и ничего.

А то что информация вывернута. Вы мне покажите где есть истинная информация и я забуду про Орлец и им подобные сайты. А пока приходиться выискивать крупицу правды в тоннах го.... 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #501371
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться