Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Профессионал
Цитата bastung:
Забанили.Ну да ладно.Значит что последует за повышением пенс.возраста...

Всех кто уже на пеннсии и хорошо себя чувствуют и ПОДРАБАТЫВАЮТ сегодня заставят выбирать либо пенсия либо подработка

https://youtu.be/ikEQrMFoET8
Я на пенсии (государство от щедрот своих озолотило - 13). На такие гроши только молочко, хлебушек, раз в месяц курочка.
Пока с работы не гонят за ворота, еще хочется попить пивка.

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #729780

Живу я здесь
Цитата astrella:
А нефть у нас в области есть)))) нефтепровод Дружба называется))) так что первая картинка при правильном его использовании вполне возможна. 
Даёшь Орловскую республику!
Пусть цуки плотют за транзит! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #729792

Живу я здесь
И заводик себе забацаем нефтеперерабатывающий))) Крекинговать будем))) заживем-с
Кстати, как уважаемый форум относится к программе " Молодые кадры Орловщины"?, которая проводится с подачи и при поддержке губернатора? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729812

Живу я здесь
Цитата astrella:
Кстати, как уважаемый форум относится к программе " Молодые кадры Орловщины"?

Почему ей не быть? А вот к молодым кадрам сразу во власти отношусь сугубо отрицательно. Опыт показывает, что вреда от этого бывает больше, чем пользы. Всему своё время. А воспитывать кадровый резерв надо, но постепенно, пусть идут по кадровой лестнице.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #729815

Живу я здесь
SWG, сразу согласно нашему закону и не получится))) претендент должен 2 года отработать в органах власти, чтобы стать ведущим специалистом и 4 года, если претендует на руководящую должность. Так что скорее это бизнесс-инкубатор идей для развития области. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729816

Живу я здесь
Цитата astrella:
Так что скорее это бизнесс-инкубатор идей для развития области.
Для себя он подготовить не успеет. Его откушают.
В нашу власть надо приходить со своей командой. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #729819

Живу я здесь
Цитата :
Для себя он подготовить не успеет. Его откушают.
В нашу власть надо приходить со своей командой. 

У меня такое чувство, что это последняя попытка сохранить область как есть. Дальше просто раздерибанят на куски и всё будут решать уже другие элиты.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #729821

Живу я здесь
http://newsorel.ru/fn_387837.html 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729823

Живу я здесь
Цитата :
Вы ещё Орловсую среду читать порекомендуйте.))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #729827

Живу я здесь
Цитата SWG:
Цитата :
Вы ещё Орловсую среду читать порекомендуйте.)))
Упаси Бог, просто есть такое мнение....А Вы считаете, что пройдет кто-то еще? Уж ежели Рыбаков снял свою кандидатуру. то остальным ничего не светит точно.имхо 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729829

Живу я здесь
Цитата astrella:
А Вы считаете, что пройдет кто-то еще?

Нет конечно. Вообще то я на выборы субъектов смотрю очень скептически, есть мнение, что они проходят и должны проходить в регионах с профицтом бюджета, а вот в таких, как у нас, что долги гораздо больше самого бюджета можно и назначать. Всё равно от губернатора из за финансового тупика мало что зависит.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #729831

Живу я здесь
Немного не согласна. От губернатора кое-что зависит. Например, нынешний нашел инвестора для создания производства яблочных чипсов на базе ВНИИСПК, уже ведутся подготовительные работы. Вроде пустячок, но для нас вся жизнь из них соткана))) примеров можно привести много. Ну, нам же не все равно, кто у нас главный будет??? Конечно, нет. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729835

Живу я здесь
Цитата :
От губернатора кое-что зависит. Например, нынешний нашел инвестора для создания производства яблочных чипсов на базе ВНИИСПК

Ну от губернатора привлечь инвестора конечно зависит, Потомский тоже постоянно пытался это делать. но это всё таки слёзы.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #729839

Живу я здесь
Для данного конкретного института- хорошее подспорье. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #729840
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться