Автор
Тема

Новичок
ответы человеку о наболевшем - ни о чем! что у всех машины? зачем тогда писать? я вот не поленился и отправил ссылку Потомскому. идея хорошая. для людей. я живу на Молкомбинате и буду рад троллейбусу по Михалицына в советский район. особенно после 21-00. если врио губернатора это сделает - обеспечит себе на выборах много голосов. В год культуры хочется "культурно" пользоваться общественным транспортом. домик Лизы Калитиной - это хорошо. но надо подумать о живущих людях которые работают в городе на благо и которым с работы вечером после 21-00 надо добраться домой а то на домик деньги есть а для простых смертных - нет. тогда всякие маршрутчики не будут нам ставить условия и пусть смываются домой хоть в 2 часа дня  

Наблюдающий
Чтобы сборы были нормальными, нужен эффективный менеджмент. Нужно явно что-то делать с ценой на проезд, чтобы общественный транспорт был дешевле маршруток. А тут уже не повысишь цену маршрутчикам, все будут негодовать. Понижение для троллейбусов же, наоборот, еще более чревато для предприятия. Вот такая ситуация...
Да, безусловно нужно прокладывать новые линии, причем так, чтобы они не пересекались и не дублировали линии маршруток, тогда может и будет толк. Однако пока что из всего этого только замкнутый круг получается. 
Очередной совок упал в наших глазах донельзя

И про НЕдублирование транспорта смешно спасибо

Трамваев там небудет из-за рельефа забудьте

Троллейбус хотят видеть из-за красоты небось
Ничем не отличается от Автобуса НИИИЧЕЕЕМ

Ваш выбор: маршрутки дальних маршрутов
по 20рублей а по городу они же по 12(15)руб

Но... ПРОЕЗДНЫЕ по Орлу ГДЕ продаются? 

Новичок
Цитата HORSY:
Но... ПРОЕЗДНЫЕ по Орлу ГДЕ продаются?
Для особо страждущих и наверное никогда не пользующихся общественным транспортом: проездные продают в отделениях Почты России. на проходной трамвайного депо, в спец.киосках от ТТП на Посадской и микрорайоне и даже у кондукторов.

Цитата HORSY:
Ваш выбор: маршрутки дальних маршрутов
по 20рублей а по городу они же по 12(15)руб
Я бы с удовольствием, но вечерами их просто НЕТ! И мой выбор получается такси-вояж или такси-максим. А денег если честно жалко, мне они не с неба падают!!!

Цитата HORSY:
Троллейбус хотят видеть из-за красоты небось
отличается единственно тем, что троллейбусы и трамваи ходят до поздна, хотя и с большим интервалом чем раньше, а автобусы ездят как хотят, графика не придерживаются, особенно вечером, а про маршрутки и говорить нечего: хочу еду, не хочу - не еду! план сделал. на карман немного заработал и пора домой. А попробуй водителю маршрутки замечание сделай - облаят с ног до головы еще и высадят!!! 

Философ
Прошло два года...нас "услышали"))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #682973
Цитата HORSY:
лошадь принципиально не отличается от барана. сарказм. в данном конкретном случае - действительно не отличается. 

Модератор / Профессионал
Цитата :
12 марта в газете «Орловская правда» был опубликован приказ Управления по тарифам Орловской области от 6 марта, согласно которому «тариф на перевозку пассажиров автомобильным общественным транспортом (за исключением муниципального) в городском сообщении в городе Орле» должен был составить 15 рублей за 1 поездку.

Данное сообщение удивило не только жителей областного центра, но и временно исполняющего обязанности губернатора Орловской области Вадима Потомского, который на пресс-конференции 17 марта заявил, что «информацию о повышении тарифа сам получил из СМИ».
Цитата Стяпан:
Прошло два года...нас "услышали")))))

Что-то вспомнился март 2014-го.
все к лучшему в этом лучшем из миров... #683270
Цитата Белка:
Именно поэтому прошу неравнодушных поддержать в фэйсбуке, в контакте, на сайте администрации и т.д. чем больше людей поддержит, тем больше надежда, что внимание на проблему будет обращено.
Акстись! Никто нас слушать не будет. Они даже действий не воспринимают. Как то один старичок коктейль молотова в окно к ним запустил за то, что не давали ему квартиру положенную. Так они его преступником сделали и никого из чиновников не наказали. 

Философ
"Предложение ври о_о губернатора Потомскому В.В. по поводу транспорта" ...э-э...чемодан-вокзал-всеволжск(мусорка)?))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #686117

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться