Автор
Тема

Новичок
Предложение врио губернатора Потомскому В.В. по поводу транспорта
Прошу всех неравнодушных поддержать мое обращение к Потомскому и также обратиться к нему с подобным заявлением. Одно обращение и рассматривать не будут, а несколько - может быть... Привожу текст обращения:
"Уважаемый Вадим Владимирович!!!!
Пишу потому что надоело молчать по поводу нашего транспорта. Я живу в районе Мясокомбината с 1993года, с транспортом здесь никак: и с городским и с коммерческим. Сотни (а может и тысячи?)людей, проживающих вдоль дороги от ул.Михалицина и до ул.Октябрьская в районе магазина "Орёл", не пользуются троллейбусами и трамваями. Просто не имеют такой возможности. Не проложены здесь маршруты электротранспорта. Автобусные маршруты №5 и коммерческий №34 заканчивают работу в 19 час. Как добираться домой тем людям, у которых рабочий день до 21-22 часов вечера? Может нашему руководителю Трамвайно - Троллейбусного парка надо расширять маршруты, а администрации города помочь с этим? Проложить хотя-бы троллейбусную линию! Посчитайте сколько людей живет в районах Молкомбината, Силикатного завода, Мясокомбината, Болховского шоссе, школы милиции и умножьте на стоимость проезда. Хорошая сумма получается?
Надо расширять обслуживание населения и за счет этого получать прибыль, а не бездумно залазить в кошельки граждан, которые и так "трещат по швам"! К сожалению никто из депутатов, а в частности господин Коровин никогда не предлагал подобного решения проблемы. Как руководитель ТТП он регулярно предлагает повысить цену на проезд, "угрожая" банкротством предприятия, если этого не будет сделано."

Наблюдающий
Даже если ТТП вдруг найдет деньги и протянет линию, возникает другая проблема: некому работать, куча троллейбусов законсервированы, На 3 и 8 маршрутах количество машин минимальное, никто не хочет водить, все увольняются... Не знаю как сейчас, но не так давно была именно такая ситуация. 

Профессионал
Троллейбусные маршруты только закрываются в последние годы: 7,9,10,11,12. А вы о каком-то развитии мечтаете. О чём вы, забудьте. И никто не позволить их туда пустить, потому что там работают маршрутки и приносят своим боссам хороший доход. На Гринн вон пустили все трамваи и по "странному совпадению" они с тех пор вдруг стали реже ходить и что ни день, то давка внутри. Народ уже 90-е вспоминает.  

Живу я здесь
AK, Так и хочется написать.
Электротранспорт ,как корова языком слизала!
Давно пора этого губошлёпа положить на рельсы.Дефективный минетжир. 
Ночь не может длиться вечно. #612407

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
AK, Так и хочется написать.
Электротранспорт ,как корова языком слизала!
Давно пора этого губошлёпа положить на рельсы.Дефективный минетжир.
согладзе 
В связи с нежеланием построить будущее и непониманием настоящего - страна резко рванула в прошлое. #612421
Цитата Белка:
Как добираться домой тем людям, у которых рабочий день до 21-22 часов вечера? Может нашему руководителю Трамвайно - Троллейбусного парка надо расширять маршруты, а администрации города помочь с этим? Проложить хотя-бы троллейбусную линию! Посчитайте сколько людей живет в районах Молкомбината, Силикатного завода, Мясокомбината, Болховского шоссе, школы милиции и умножьте на стоимость проезда. Хорошая сумма получается?
Надо расширять обслуживание населения и за счет этого получать прибыль
Полностью согласен!!! Поддерживаю. Потомский как новый и энергичный человек, мог-бы взять эту идею на вооружение. И места рабочие создать, и людям лучшую жизнь наладить, ведь район-то строится. Да и с микрона до школы ГАИ можно будет добраться быстрее и в любое время. 
в некоторые районы транспорт
должен стоить вплоть до 20рублей

вы смотрели запись из моего архива
прошлого десятилетия 

Заблокирован
Цитата HORSY:
в некоторые районы транспорт
должен стоить вплоть до 20рублей

вы смотрели запись из моего архива
прошлого десятилетия

Я бы понял - рост горючего, а так резко...
Хотя жить нормально, это нормальный процесс. 
Заблокирован #612470

Философ
Цитата Белка:
Надо расширять обслуживание населения

К сожалению, наши власти могут только расширять обобрание населения.
А технически - это ж надо шевелиться, вкладывать деньги. Плюс мост через Оку и путепровод над рельсами РЖД - это дополнительные сложности.
В свое время хотели даже до Знаменки троллейбусы пускать, так вот мост через Цон все это дело и загубил. По мостам троллейбусные провода протягивать - это дополнительные издержки, куча согласований, бумаг и пр. 

Заблокирован
remocom
Дай Бог, завершится дорога от Карачевки на генерала Родина 
Заблокирован #612476

Начинающий специалист
А мне эта тема глубоко до п......ы, хотя на дачу хожу от магазина Орёл, до Мясокомбината.
Ходьба укрепляет мышцы половых органов. 

Местный житель
Цитата Белка:
Прошу всех неравнодушных поддержать мое обращение к Потомскому и также обратиться к нему с подобным заявлением. Одно обращение и рассматривать не будут, а несколько - может быть... Привожу текст обращения:
"Уважаемый Вадим Владимирович!!!!

https://www.facebook.com/vadim.potomsky?fref=ts
Он обещал там ответить каждому. Попробуйте. 

Наблюдающий
Когда только построили мост через ОКУ в р-не Мясокомбината ходили слухи, что скоро здесь пустят троллейбус. Сколько лет прошло!!
Никто не будет вкладывать деньги в этот проект. Хотя было бы интересно!!
Цитата Белка:
Автобусные маршруты №5 и коммерческий №34 заканчивают работу в 19 час. Как добираться домой тем людям, у которых рабочий день до 21-22 часов вечера?
Раньше троллейбусы ходили до 23 - 24 часов. Сейчас же в 22 идут на микрон в парк. 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #612528

Новичок

https://www.facebook.com/vadim.potomsky?fref=ts
Он обещал там ответить каждому. Попробуйте.

Именно поэтому прошу неравнодушных поддержать в фэйсбуке, в контакте, на сайте администрации и т.д. чем больше людей поддержит, тем больше надежда, что внимание на проблему будет обращено. 

Философ
Пора бы Шреку,будучи ещё врио,заняться конкретными делами))Пусть с "мелочей" начинает что ли..
Пока ток один плюс,запретил повышение цен в маршрутках,гуд.
Но всякие там запреты,как бэ неполноценно называть "делами".
Гои) всех стран - объединятесь!!! #612556
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Hello! <a href=http://trustonlinepharmacies.com/>caremark best online pharmacy</a> beneficial...

WarrenScawl 27.03.2019 03:16

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

а по теме неясно что ответил
ДЕПУТАТ раёна для начала 

Живу я здесь
HORSY, Очень внятно вещаете,батенька.Очень рад за Вас и конечно респект российской психиатрии.  
Ночь не может длиться вечно. #612666
но где ответы про то
где купить проездные для Орла?
щаз же период проездных 

Живу я здесь
Цитата Алексей2010:
Сейчас же в 22 идут на микрон в парк.
Работать некому. За 8 - 9 тысяч в месяц трудно найти желающих на плавающий график, пробираться по пробкам и стоять в авариях. Происходит и сокращение количества трамваев на маршрутах. Увы, но сборы не окупают работу электротранспорта.
А с троллейбусом и вообще караул.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #612682

Новичок
Альтернативное мнение что, давно пора троллеи спилить, рельсы выкорчевать и с трамваями вместе сдать в спецорганизациючермет. Пустить автобусы (...на колесах) премиум класса ПАЗ и скоростные микроавтобусыджзамшутки Газель. Цену сделать как в москвабаде[/i]столице а чем мы хуже то?, вот тогда будет народу хорошо и тепло.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться