Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Орловские дороги: разбиты и убоги...
Население Орла всегда проявляло изрядную гражданскую активность: в случае нарушения своих прав перед мэрией бастовали маршрутчики и предприниматели. Стас Рыбаков и Юра Саркисян пошли дальше, и собирают подписи за отставку мэра Сафьянова. Давно пора!

Но я предлагаю бить более точечно, и нам, простым автомобилистам, собирать подписи за отставку Себякина, который сейчас, говорят, контролирует ямочный ремонт дорог.

«На предприятии имеется 18 единиц дорожной техники — компрессора, катки, асфальтоукладчики, фрезы, и два асфальтобетонных завода. Но надо отметить, что данная техника, за исключением рециклеров, списана, соответственно, техническое состояние оставляет желать лучшего. Поддерживание её в рабочем состоянии требует значительных затрат" - так Себякин сказал на одном из совещаний в администрации города Орла . То есть он сказал, что свои проблемы хочет решать засчет горожан? 

Философ
Дорожное строительство - единственная отрасль, в которой можно безнаказанно пилить... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #392686

Новичок

Начинающий специалист
Цитата hasselblad1:
Стас Рыбаков и Юра Саркисян
вообще-то Саркисяна зовут Георгий или вы кого-то другого имели ввиду 

Гуру
shurick, Вообщето Георгий и Юрий - это одно и тоже... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393670

Начинающий специалист
ФиЛ, мда? чет я в этом сомневаюсь... 

Гуру
shurick, Значение и происхождение имени Георгий: "Возделывающий землю" (греч.). Это имя в Греции являлось эпитетом Зевса как главного "возделывателя земли". В русском языке встречаются так же и другие формы этого имени: Юрий и Егор (с) http://knigaimen.narod.ru/imena/georgiy.html
Он же Гоша, он же Жора)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393701

Живу я здесь
ФиЛ, скажите это паспортистке...она не поверит...хотя отчасти Вы и правы...но только в обыденной речи. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #393753

Местный житель
Что там про дороги?) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #393763

Философ
schweppesss, плохо... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #393777

Начинающий специалист
http://rosyama.ru/ - проект, мною уважаемого, Навального. Включайтесь. 

Живу я здесь
Цитата :
скажите это паспортистке...она не поверит...хотя отчасти Вы и правы...но только в обыденной речи.
Юра одно из упрощений имени Георгий. Не прибавить не убавить . Моего отца бабушка тоже звала Юра, хотя вообще то он был Георгий. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #393785

Местный житель
ЛиК,  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #393788

Философ
Обещали капремонт Маслозаводского... Глубокие ямы закакали низкосортной смесью битума и отсева, который выгружается рядом с переездом на том переулке... Пестаполы... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #393800

Философ
Колхозная тоже под обещанием капитального ремонта, но видим титановую ножовку, распилившую ямы по ближайшему периметру, и, в аккурат уложенное в эти котлованы, собачье (читать себячье) гуано. И то не везде. Стиральная доска.
Особенно "радует" ул. Генерала Родина от моста до роддома со сточными обочинами без твёрдого основания.

Конечно мне всё пофиг, но жалко автоводил на отечественных автовёдрах... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #393802
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

This is may depend from implementation front-rank equipment park,technology,equipment,algorithm,cleaning,methods,equipment,components,mechanisms...

SCsmewep 18.12.2018 19:01

Клиника «Dixion»

Mnavguwkq <a href=http://maxi-stroyka.ru/>строительство под ключ цена</a> <a href=http://maxi-stroyk...

Meganwatep 18.12.2018 18:36

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

erectile enhancer <a href=http://toperectiledysfunctionpills.com>erectile enhancement pills</a>,...

erectile dysfunction treatment 18.12.2018 17:34

Магазин Подшипник

Elton John is my favourite UK singer of the world. http://caneyelive.tumblr.com

Georgevah 18.12.2018 17:27

Местный житель
Цитата hasselblad1:
Но я предлагаю бить более точечно, и нам, простым автомобилистам, собирать подписи за отставку Себякина, который сейчас, говорят, контролирует ямочный ремонт дорог.

Не собираюсь защищать Себякина, но от смены руководителя предприятия, основной деятельностью которого является вывоз мусора, ничего не изменится. Во первых, функции дорожного ремонта перешли к спецбазе после ликвидации МУП ДЭУ посредством передачи определенной части имущества из одного мупа в другой. В принципе могли ДЭУ обанкротить так, что и имущество бы просрали, тогда латать дороги вообще было бы нечем. Во вторых, в городском бюджете на ремонт дорог денег практически нет совсем, т.к. бюджет дефицитный. Городские программы по ремонту/строительству дорог просто смешные. Реальные деньги на дороги можно получить только из федеральных источников, но тогда и подрядчики будут другие.
Видеоролик мне не понравился. "Причина №1 - коррупция". Болтовня о коррупции - излюбленная тема наших правителей, но ничего от этого не меняется. Потому что наша коррупция - не только банальное воровство и откаты, а неотъемлемая часть экономической системы включая легальное налоговое бремя. Отсюда и стоимость дорог в 3 раза выше.  

Любопытный
Вчера попросил в блоге губернатора обратить внимание на работу дорожников по ул.Раздольной, на участке 3 км от лицея до индустриального парка Северсталь-метиз, точнее на неработу. Все раздолблено, углублено и брошено три недели назад. Сегодня случился прорыв в работе, закатали асфальтом в районе лицея участок длиной аж 10 метров. Учитесь студенты на хорошо и отлично. Вам сделан подарок в день защиты детей.

Местный житель
Цитата hasselblad1:

Аналогично, не собираюсь оправдывать руководство спецавтобазы. Но давайте будем объективны, что можно ожидать от городского дорожного хозяйства (да и от многих других хозяйств), если на протяжении нескольких десятков лет о его состоянии городское руководство совершенно не думало и не контролировало его хозяйственную деятельность? 

Живу я здесь
Интересно, а кто -нибудь выигрывал иски в суде при крупных поломках машин из-за ям на дороге?

Цитата SWG:
Цитата :
скажите это паспортистке...она не поверит...хотя отчасти Вы и правы...но только в обыденной речи.
Юра одно из упрощений имени Георгий. Не прибавить не убавить . Моего отца бабушка тоже звала Юра, хотя вообще то он был Георгий.

В паспорте или Юрий, или Георгий...Если у Вас в паспорте Георгиевич, а в свидетельстве о рождении-Юрьевич, это не одно и тоже...Как и НаталЬя и НаталИя...А дома вы можете звать и Туся, и Тася, и Ната...как душе угодно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #393854

Гуру
VaL, Там теперь дороги не будет никогда...Потому что, чья она, область с районом до сих пор разобраться не могут. Да ты и так всё знаешь)))) Превед) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393871
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться