Автор
Тема

Гуру
Зачем русские давят еду бульдозером?

Коротко и понятно о том, почему санкционные продукты уничтожают бульдозерами, а не раздают малоимущим, детям, старикам и не отправляют беженцам на Донбасс. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #664454

Местный житель
Не смотрел.Херня. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #664456
Storm, попытаться оправдать можно всё на свете, но совесть всё равно о себе напомнит. Когда я вижу старика, копающегося в мусорке, бабку, просящую копейки, тощих чумазых цыганят, и на фоне этих образов - бульдозер, давящий дорогие и качественные (а не то, что мы обычно едим) круги сыра, я понимаю, что что-то пошло не так(

Как минимум. 

Гуру
писатель,
Нет. С твоей стороны правильнее было бы написать:
"Когда я вижу ... я понимаю мне кажется, что что-то пошло не так"
В видео всё "коротко и понятно" разъясняется. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #664458
Извини, жалко мне смотреть как давят сыр.
.
Частушка:
Мой милёночек с тоски
Ночью нюхает носки,
Проклинает санкции -
Любит сыр из Франции.. 

Живу я здесь
Пропаганда, с обоих сторон. А шоу с давимыми бульдозером телефонами в серединенулевых помню. Как и то как давленные телефоны вполне целыми появились на рынке. Когда наши министры аппл вотч с айфонами не будуть покупать тогда и поговорим

Я первый поддержу запрет апп сторе,и конфискацию айфонов, айпадов и упал ватч с последующей отправкой их под бульдозер. Надо быть последовательным а не нестивсякую ахинею 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #664462
"Три партии персиков из-за рубежа будет уничтожено в Брянской области на одном из полигонов для хранения мусора, сообщила пресс-секретарь Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям Светлана Земченкова.

"Три большегрузных автомобиля с грузом персиков будут уничтожены в Брянской области на одном из полигонов", — сказала Земченкова.

По ее словам, груз прибыл на территорию РФ через пункт подачи уведомлений «Красный Камень» на границе с Белоруссией в Климовском районе Брянской области. Не уточнив причин, по которым незаконно ввезенный груз пойдет на утилизацию, Земченков отметила, что персики были ввезены с нарушениями. Общий вес груза — около 60 тонн.

В ведомстве добавили, что сейчас идут согласования с соответствующими службами и подготовка к утилизации, которая, вероятно, пройдет завтра.

Земченкова также сказала, что незаконно ввезенные персики будут уничтожены в Смоленской области. 73 тонны персиков и нектаринов пришли из ЕС в Россию по поддельным сертификатам Турции. Oколо 40 тонн томатов европейского происхождения планируется уничтожить в Смоленской области на полигоне в Краснинском районе.

С предложением принять меры для уничтожения на месте ввозимых в РФ товаров из санкционного списка 24 июля на совещании президента РФ с членами правительства выступил руководитель Минсельхоза Александр Ткачев. Глава государства поддержал эту инициативу. Позднее президент подписал указ о принятии мер по уничтожению такого рода продукции."

. http://news.rambler.ru/politics/30971994/?track=main_topics .
.
Бог благословил плоды земли, они выросли вкусными и красивыми, полезными и сладкими на вкус, а люди давят их бульдозерами, смешивают с грязью. И это - когда миллиарды людей на земле голодают.

P. S.: людям дан разум и Совесть, неужели нельзя было распорядиться продуктами менее варварски? Вернуть назад, или свиньям скормить, что ли..

P. P. S.: извиняюсь за слово "варварски" - и варвары так не поступали, они ценили плоды земли.. 

Живу я здесь
Цитата писатель:
Бог благословил плоды земли, они выросли вкусными и красивыми, полезными и сладкими на вкус, а люди давят их бульдозерами, смешивают с грязью. И это - когда миллиарды людей на земле голодают.

Раз поднялась такая шумиха в стане противников России в существующей ситуации - значит действуют правильно. И не надо про дедушек и бабушек голодающих. Им это не достанется ни при каком раскладе. Про их вспоминают в последнюю очередь, когда из них надо денежку добыть. Везде и всегда. А уж если это делают российские либералы - стараниями каких и появились эти самые нищие - значит они и их хозяева налетели на деньги... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #664471

Мэтр
А в Донецк почему не отправить? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #664474
Цитата :
Зачем русские давят еду бульдозером?
Кормят БОМЖей на свалке. Это тоже люди, тоже - часть общества.
Спецоперация по сохранению популяции.
В одном только просчитались - летом нужно давить чипсы и консервы, а "скоропорт" - зимой.
Ну ничего, надеюсь, исправятся.

Начинающий специалист
Цитата Вик:
А в Донецк почему не отправить?
Донецкие отвечают, что им на фиг это не нужно, к сведению, при всей блокаде у них товар дешевле, чем в РФ. Вот один донецкий поехал в Крым отдыхать и пишет, как охренительно дороже стоит в Крыму, по сравнению с воюющим Донецком.  

Мэтр
Цитата 057rus:
к сведению, при всей блокаде у них товар дешевле, чем в РФ.
Конечно дешевле, они нашу гумпомощь продают. Но тут же еще дешевле, нахаляву.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #664481

Эксперт
Цитата писатель:
а люди давят их бульдозерами, смешивают с грязью.

Цитата :
Кормят БОМЖей на свалке. Это тоже люди

..))

Полигон под Смоленском . Местные говорят - удивительно вкусная самогонка из персиков выходит , даже сахара не надо . Такой качественный напиток в магазине не купить ...))

Флеш-рояль, набрать на помойке давленых персиков, а потом нагнать самогона и набухаться - это действительно повод для гордости за жителей Смоленска? Ах да, еще и сахара не надо, диабетикам пить можно.

Из Белоруссии прилетела "обратка" - не пускают через границу наши машины. С субботы.
Главный конрабасист санкционных продуктов начал дурковать))))  
Отзывы об организациях

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Дизайн-студия Александра Дорохова

Добрый день. Елена, данный вопрос возможно решить без особых усилий. Нам нужно просмотреть вашу SEO оптимизаци...

Сергей 22.03.2019 11:56

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывали разработку сайта. Кажется сделали нормально, но потом наш сайт был продублирован в поисковик...

Елена 22.03.2019 08:02

Модератор / Гуру
Чтоб пиндосам насолить,
Будем мы кору варить.
Рот зашьём себе и .опу
Но накажем мы Европу! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #664494
Цитата УлыбкаСудьбы:
Чтоб пиндосам насолить,
Будем мы кору варить.
Рот зашьём себе и .опу
Но накажем мы Европу!

А вот и не угадала!
Цитата :
Два года назад Великобритания уничтожила 48 тонн незаконно ввезенного в страну мяса из Восточной Европы. Только за одну мартовскую неделю Израиль уничтожил почти 500 тысяч яиц, 185 тонн мяса и без малого 700 килограммов сыра из Палестины, посчитав продукты некошерными. А ведь мог отдать голодающим детям Египта и Иордании.
Санкционная война позволила решить очередную, давнюю проблему борьбы с коррупцией на таможне. Результат мы видим: интернет кипит от возмущения. Многие из нас поддались на провокацию не самых честных представителей нашего общества. Коррупционеры сопротивляются, не щадя живота.
И наши колхознички с колен поднимутся.

Мэтр
Цитата e.delov:
давнюю проблему борьбы с коррупцией на таможне.
Наоборот, если бы таможня нормально выполняла свои функции, то не чего было бы жечь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #664499

Эксперт
Цитата trakKer:
Главный конрабасист санкционных продуктов начал дурковать))))
Цитата :
Цитата e.delov:давнюю проблему борьбы с коррупцией на таможне.Наоборот, если бы таможня нормально выполняла свои функции, то не чего было бы жечь.

...))

Живу я здесь
Цитата :
не чего было бы жечь. 

когда нечего жечь - это печаль. Для определенных лиц. История почти 10 летней давности.

===
Криминал: Вторая жизнь Motorola - дело о краже мобильных, якобы уничтоженных этой весной
23.10.2006, "Ведомости"

Не все мобильные телефоны Motorola C115, изъятые у “Евросети” и признанные вредными для здоровья, были уничтожены. Московская прокуратура подозревает, что 30 000 трубок были похищены и проданы по бросовым ценам, и расследует уголовное дело по факту их кражи.

В марте этого года правоохранительные органы изъяли 167 000 мобильных телефонов Motorola, ввезенных в Россию по заказу компании “Евросеть”. В апреле ФГУП “Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти” признал почти треть партии — 50 000 трубок Motorola С115 — вредной для здоровья, а вскоре эти телефоны были уничтожены сотрудниками управления “К” МВД на территории МГУП “Промотходы”. Однако, как стало известно “Ведомостям”, московская прокуратура сомневается, что под “колеса бульдозеров” попали все телефоны.

далее 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #664502

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться