Автор
Тема

Местный житель
Цитата Lesatach:
Кстати, у Бога равенства НЕТ!!! Учите матчасть!!!

Цитата :
А как же предыдущая идея "равенства"???Во-вторых, проходили уже это.

Цитата :
И тут Остапа понесло...

Цитата :
Маразм крепчал!

....)))

Цитата Lesatach:
Кстати, у Бога равенства НЕТ!!! Учите матчасть!!!

Лисатах, а ты сейчас в какой секте? ))

Цитата Lesatach:
Государственных (чужих) Денег то хватит на все "хотелки"?

Ну вот приехали, так впрягается, а оказывается ему государство наше - чужое... Пичалька... 
Жизнь - это чушь, компот, бумажки и какие-то людишки. #696820

Маэстро
Смотрю сейчас на "Звезде" "Командир счастливой "Щуки"" и помимо воли вспомнился Лесатах.

Цитата Lesatach:
Цитата S.A.:
1. Образование любого уровня должно быть бесплатным.

Должно быть... Только хватит ли у Государства денег на "бесплатное" образование?
Оно ведь конечно, за Государственный (т.е. за чужой счёт) делать "бесплатное" образование завсегда легче...

Lesatach, продажный Вы наш! Если нет образования за "чужой" счёт, то не будет и тех, кто смог бы написать и исполнить равновеликое "Вставай, страна огромная", если ей придётся встать. В полный рост и бескомпромиссно.

Lesatach, Вы ведь не готовы закрыть своей хилой грудью амбразуру ДОТа или пойти на воздушный таран! Потому что Вы не готовы забесплатно даже защитить неимущих в суде.
Вы готовы только забесплатно петь оды Главковерху.
Да и то, я думаю, не совсем забесплатно, а в смутной надежде на то, что когда встанет страна огромная, не дай Бог, Вам зачтутся Ваши оды, и назначат Вас членом-председателем "тройки" военно-полевого суда где-нить глыбоко в тылу. Где Вы станете "отправлять правосудие" с такой же обыденностью, как отправлять естественные надобности. Вы ведь и сегодня высказываете свои суждения о сельскохозяйственном производстве, например, не имея ни малейшего понятия о его специфике, а завтра Вам будет так же легко судить солдат и офицеров с передовой, дойти до которой Вам постоянно будет мешать понос diarrhoea.

Да, Lesatach!?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #696886

Философ

Щетаю,при поддержке министга культугы гф,гефогма пгойдёт удачно)
Гад Ицхакович Лурье-Мендель/сын #696900

Аксакал
Цитата :
а завтра Вам будет так же легко судить солдат и офицеров с передовой, дойти до которой Вам постоянно будет мешать понос diarrhoea.
Да, Lesatach!?

S.A., навеял своим бредом -

Цитата :
- Ну, так что же,- сказал, захмелев, капитан,-
Водку пьешь ты красиво, однако
А видал ты вблизи пулемет или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?

В сорок третьем, под Курском, я был старшиной,
За моею спиною такое...
Много всякого, брат, за моею спиной,
Чтоб жилось тебе, парень, спокойно.

Он ругался и пил, он спросил про отца,
Он кричал, тупо глядя на блюдо:
- Я всю жизнь отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда.

А винтовку тебе. А послать тебя в бой.
А ты водку тут хлещешь со мною...
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.

Он всё больше хмелел, я за ним по пятам,
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором."

Пичалька, когда про реформу образования пишут люди нифига не понимающие в современных проблемах образования и педагогики.

Например, с Свердловском районе за последнее время нескольких родителей ОСУДИЛИ за то, что те отшлепали своих детей за проступки. И родители остальных детей теперь не знают как вразумлять малолетних шалопаев...которые при теперешних порядках по скудности ума легко стучат на своих пап и мам...
(Кстати, наследие "Павлика Морозова"...)

А где-то на Урале, к сожалению не помню где, против учительницы "правоохранители" чуть было не возбудили уголовное дело только за то, что она негативно высказалась в отношении успехов одной из учениц... Помешало "правоохранителям" лишь то, что скандал раздулся на всю страну...

Капитан S.A., Вам что нибудь известно про эту ПРОБЛЕМУ??? Покажите, где эта ПРОБЛЕМА отражена в Вашем бреде про "реформу образования"???

Легко рассуждать про "образование" со стороны.
Гораздо труднее заставить недоросля оторваться на уроке от смартфона и смотреть на доску, и слушать учителя...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #697172

Маэстро
Цитата Lesatach:
Например, с Свердловском районе за последнее время нескольких родителей ОСУДИЛИ за то, что те отшлепали своих детей за проступки.
Lesatach, очень хорошо знакомый мне глава администрации пгт (небольшой деревни) Змиёвка некто Алексеев Н.Н. вот прямо токашто сказал, что первый раз слышит о таком судилище.
Lesatach, Вы оперируете данными Радио "Свобода" и "Голос Америки"?

Дмитрий Медведев посоветовал учителям зарабатывать деньги в бизнесе

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьме посоветовал жалующимся на низкие зарплаты учителям зарабатывать деньги в бизнесе. «Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес»,— заявил господин Медведев.

Такой совет премьер дал в ответ на вопрос учителя из Дагестана, который спросил, почему учителя и преподаватели в России получают зарплату в 10-15 тыс. руб. в месяц, а офицеры полиции и силовых ведомств 50 тыс. руб. и выше. «Современный энергичный преподаватель способен не только получать ту зарплату, которая положена ему по должностному расписанию, но как-то, так сказать, еще что-то заработать»,— пояснил Дмитрий Медведев.
http://www.kommersant.ru/doc/3054591

Только и исключительно советское школьное и военное образование не позволяет мне материться перед строем.
Но будучи бессильным сменить правительство РФ, хочется узнать хотя бы у гадалок и экстрасенсов как долго ещё этот недоумок будет насиловать мою страну. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #697275
S.A.
Цитата S.A.:
зарабатывать деньги в бизнесе
, ну а чо, у чиновников же прокатывает такое ))
"На наших глазах разворачивается настоящая катастрофа в образовании"Спицин, конечно, довольно ортодоксален, но очень прав практически всегда. 
Цитата Lesatach:
Пичалька, когда про реформу образования пишут люди нифига не понимающие в современных проблемах образования и педагогики.

И это касается не только образования  
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #697288

igor111 без усиков не то 
Наверное продали на аукционе или в частную коллекцию сразу) 

Аксакал
Цитата :
Lesatach, очень хорошо знакомый мне глава администрации пгт (небольшой деревни) Змиёвка некто Алексеев Н.Н. вот прямо токашто сказал, что первый раз слышит о таком судилище.

S.A., этот Ваш "некто Алексеев Н.Н." судя по всему вообще ничего не слышит и не видит.

Например, в этом году мировым судом Свердловского района по статье 116 УК РФ (побои) была осуждена Наталья Б., которая ремнем шлепнула 10-летнего сына за то, что тот получил двойку за невыполненное домашнее задание.
Мама другого шалопая была осуждена также по статье 116 за то, что всыпала люлей сыну, угнавшему Волгу главы поселковой администрации.
И так далее...

Кстати, Ваш "некто Алексеев" осужденной Натальи Б., являющейся ребенком-сиротой, вместо благоустроенного жилья на её многодетную семью, подсунул развалюху...

А насчёт "передовой", хочу сказать, что на войне, если такая случится, я по своей воинской специальности буду не "на передовой", а немного "за передовой".

...
на войне ведь два передних края,
вот наш, а вот он их передний край,
...

Ибо в обороне саперы ставят 4-х рядное противотанковое минное поле, ессно, перед нашими окопами.

А в наступлении опять же, когда проходы в минных полях делают, идут впереди танков и пехоты. И хорошо если "Змея Горыныча" дадут, а то на пузе со щупом или вообще со спицей...

...
Проволоку грызли без опаски,
Ночь, темно, и ни видать ни зги,
В двадцати шагах чужие каски,
С той целью - защитить мозги,
...

Это Вы, товарищ капитан от артиллерии, будете позади передовой, в 10 - 15 километрах, а то и дальше. И не видя фашистов воочию, будете пулять по квадратам, в белый свет как в копеечку.

Кстати, именно такие как Вы, шибко много бухтящие на других, как правило на войне и ломаются...

...
У начальника Березкина -
Ох и гонор, ох и понт!
И душа - крест-накрест досками,
Но и он пошел на фронт.
Лучше б было сразу в тыл его,
Только с нами был он смел.
Высшей мерой наградил его
Трибунал за самострел.
Ну, а мы - все оправдали мы,
Наградили нас потом,
Кто живые - тех медалями,
А кто мертвые - крестом.
... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #697359
Цитата Lesatach:
я по своей воинской специальности буду не "на передовой", а немного "за передовой".
однако война уже идет (по лесатаховскому же утверждению). с каких пор мародерство, подстрекательство и подхалимство стало "воинской специальностью" то? )) 

Маэстро

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #706272
Это не случайный курбет! Это акция! Сознательная политическая акция! Это идеологический подкоп!(c) 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #706296

Маэстро
Приказ Минобрнауки называется почти что нейтрально, длинно, но все-таки нейтрально. Приказ № 1663 от 27 декабря 2016 года, зарегистрированный в Министерстве юстиции месяцем спустя – 24 января, называется «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий слушателям подготовительных отделений федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета».

Ничего необычного. Переворачиваем страницу, и – нате вам! – пункт шестой, абзац третий: «Численность студентов, получающих повышенную государственную академическую стипендию, не может составлять более 10 процентов общего числа студентов, получающих государственную академическую стипендию».
http://www.ng.ru/education/2017-02-27/3_6936_kartblansh.html

Пчёлы против мёда в прямом смысле.
Дебилы ...дь. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #710389
Отзывы об организациях

Тандер ЗАО

зарплату платить не хотят зато ремонты делают в орловской области магазинов. примите меры мы же нав...

магнит 26.04.2017 13:27

Факел ООО

Уже пол года не платят алиментов от этой конторы вот собираюсь идти в прокуроту...

елена 26.04.2017 10:14

Муниципальный лицей № 4

Оказывается род. собрание провели спешно и половина родителей не знала о нём. У детей нет ни записи в дневнике о ...

родители выпускников 26.04.2017 08:31

Флора и Фауна

продам оптом и в розницу,дёшево

максим 25.04.2017 21:03

Из популярного задачника «Ненаглядное пособие по математике» для второго, третьего и четвертого классов Григория Остера:

На шее артиста цирка Худещенко сидят его жена Эльвира, Ася и Тася и трое малолетних сыновей Миша, Гриша и Тиша. Сколько человек сидит на шее артиста цирка?

У иностранного диверсанта было задание: темной ночью взорвать 20 общеобразовательных школ. Диверсант перевыполнил задание на одну пятую его часть. Сколько счастливых детей смогут отдохнуть от общего образования, если известно, что в каждой взорванной школе томилось по 756 учеников?

Из каждых 2575 двоечников один становится директором школы. Из скольких двоечников получится 14 директоров школ?

Источник: Проблема русского языка – проблема безопасности России 
Культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c) #712586

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход

Пожаловаться