Автор
Тема

Живу я здесь
Оплата отопления.
Народ, пришли ли квитанции за отопление за сентябрь? Что то до сих пор нету. Если пришли, кто теперь получатель? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c)#500859

Живу я тута
Цитата SWG:
кто теперь получатель?
Думал было свою кандидатурку подкинуть.Да наверное ТС не одобрит  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович)#500916

Живу я здесь
Цитата SWG:
Народ, пришли ли квитанции за отопление за сентябрь? Что то до сих пор нету.

благая весть... хотя на почте все равно не протолкнуться от тех, кто не понимает разницы между "передать показания приборов учета" и "оплатить квитанцию". В этом месяце кишкинка началась раньше обычного.....и закончится позже - 26 последний день приема показаний прибора учета, 27 - формирование квинанций, соответственно 28-29 проверяйте почтовый ящик. Оплата этой квитанции - до 10 числа следующего месяца (октября) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно.#500960

Местный житель
pecheroviy, обыскал весь дом, прибора учёта отопления не нашёл.... Завтра последний день.... Я в лёгкой панике!
Скажите, люди, где этот прибор? 

Живу я здесь
Саша_Д, ну дурку то зачем включать?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно.#501007

Любопытный
Ходили слухи, что за отопление будем платить только в сезон. Может в связи с известным постановлением уже перешли на эту систему? Тогда за отепление в сентябре квитанции и не будет. 
как я устал от этого бардака, при чем он идет из голов чиновников которые не на своих местах(  

Живу я здесь
Цитата fifa:
Ходили слухи, что за отопление будем платить только в сезон.
прально, чтоб сразу ползарплаты отдавать 
Ну что, не ждали?#501023

Живу я здесь
Цитата fifa:
А вчера слух прошёл, что газпромовская "дочка" прислала отказ от отопления города. Теперь на Пролетарской паника. Вроде сегодня должно было быть заседание, пока правда никаких известий.))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c)#501417

Наблюдающий
Цитата Женек:
Цитата fifa:

Наблюдающий
Цитата NNE:
Цитата Женек:
Цитата fifa:

Совершенно верно.
Многие не удоумевают, а почему в 30-ти градусную жару мы еще платим за отопление?
А дело в том,что если в отопительный сезон (октябрь-апрель) выставлять счета по умопомрачительным тарифам,то, действительно,цитата Пионер половины зарплаты не будет.
Поэтому, раскидали оплату за отопление на весь год, чтобы не было разницы в сезонах.

Наблюдающий

А вчера слух прошёл, что газпромовская "дочка" прислала отказ от отопления города. Теперь на Пролетарской паника. Вроде сегодня должно было быть заседание, пока правда никаких известий.)))

Долг теплораспределяющих организаций ("ООО "Теплогаз" и ООО "Орелтеплоэнерго")перед ОАО "Орловская теплосетевая компания" достиг 0,5 млр.руб.
В этих условиях образовался долг по оплате со стороны теплоснабжающей организации перед ОАО "Орелрегионгаз"за поставку газа.
Путем совместных консультаций и переговоров было решено оплачивать газ по мере оплаты за тепло теплораспределяющими организациями.
Госпожа Удальцова понимает, что невозможно перекрыть газовую задвижку на ТЭЦ.
В настоящее время решается вопрос об организации и открытии центра по сбору платежей за теплоэнергию в офисах ОАО "Орловская теплосетевая компания".
Опыт создания таких центров (положительный) имеется в Белгороде и Курске.

Любопытный
Замахись, принесли в пятницу во второй половине дня. На оплату остался вечер и суббота. Создали толпу на ровном месте. 

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
pecheroviy, обыскал весь дом, прибора учёта отопления не нашёл.... Завтра последний день.... Я в лёгкой панике!
Скажите, люди, где этот прибор?

А каковы объемы дома?
Бамбарбия-Кергуду.
Это (установка приборов, включая квартирные),полный бред:
-в среднем в квартирах 3 стояка;
-значит нужна установка 3-х счетчиков;
-не помню их стоимость (устанавливал на горячую воду давно);
по правилам, эти счетчики необходимо периодически поверять;
СЛЕДУЯ далее по регламенту-в пору выть волком.
ВЫВОД: забить

Аксакал
Цитата :
Многие не удоумевают, а почему в 30-ти градусную жару мы еще платим за отопление?
А дело в том,что если в отопительный сезон (октябрь-апрель) выставлять счета по умопомрачительным тарифам,то, действительно,цитата Пионер половины зарплаты не будет.
Поэтому, раскидали оплату за отопление на весь год, чтобы не было разницы в сезонах.

Хотелось бы сравнить стоимость отопления 1 кв.метра в частном доме, где отапливают с помощью АОГВ или котла и платят по счетчику за газ, и стоимость отопления 1 кв. метра квартиры, где платят круглый год.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся.#501781
Отзывы об организациях

Парикмахерская Татьяна

Отвратильно делают свою работу. Волосы после "прически" ужасные ,сухие ,все заклыканные. Про макияж д...

Катерина 25.06.2017 20:45

ТЦ Радуга

доброе время суток. у меня такой вопрос - обязан ли покупатель после примерки вещей выворачивать их вешать на ве...

Екатерина 25.06.2017 16:16

Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник...

Уважаемая Евгения, у Вашего питомца было обширное хирургическое вмешательство после удаления опухоли. Подобные операци...

Сергей 25.06.2017 13:32

Ортодонтический центр Иришка

Приносила брекеты 6 месяцев + 6 месяцев ретейнер. Всё прекрасно, спасибо врачам, не ожидала, что так быстро всё см...

Виктория 24.06.2017 21:04

Живу я здесь
fifa, оплата до 10 числа, в чем проблема? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно.#501801

Живу я здесь
Зашибись. Вечерний Орел выложил копию письма Теплогаза, где те требуют повысить оплату за отопление чуть не в полтора раза. Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c)#501872

Философ
SWG, ну не за свой же счет конторки хотят долги погасить - йасен васен. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #501879

Любопытный
Цитата NNE:
Цитата NNE:
Цитата Женек:
Цитата fifa:

Совершенно верно.
У нас новый дом: летом платим только ТО котельной, зимой - за отопление по счетчикам нашей котельной, раскиданной на квартиры пропорционально площади. У родителей старый дом - платят весь год одну сумму. Получается в сумме за год примерно в 2 раза больше.

Вопрос:
население платит исправно и немало (если не платишь тут же придут приставы и мущество опишут). а долг 500 млн. а где собственно деньги? кто за это ответит? кого-нибудь посадят наконец-то? или воровство в таких количествах - это не воровство, а предпринимательство? 

Любопытный
Цитата :
fifa, оплата до 10 числа, в чем проблема?
Чего-то туплю. Запутали квитанциями, сроками оплаты. А тут и вовсе не написали, до какого числа оплатить надо. 

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход

Пожаловаться