Автор
Тема

Живу я здесь
АКВАРИУМ йок!
Группа «Аквариум» прекращает своё существование, сообщил лидер коллектива Борис Гребенщиков в беседе с Татьяной Троянской в эфире «Эха Петербурга». После нескольких весенних и летних концертов музыкант, как он выразился, намерен «уйти в партизаны».

Борис Гребенщиков сообщил, что сегодня в интернет будет выложена одна из последних студийных работ «Аквариума» - песня «Хавай меня, хавай». Это страшная песня, которую никто не слышал с 80-го года, пояснил музыкант.  

Заблокирован
Невелика потеря,БГ никогда не любил за его блеющий голосок. 
Заблокирован. #540651
собственно, потери вообще никакой нет) взял сумку, полотенце и ушёл с пляжа

- люди, не скорбите обо мне
- да кому ты нах нужен, Боря))))))

современный человек думает, где бы пистолет купить подешевле)
а не мантры читает))))))))

разве что артемию троицкому теперь придется искать замену для ***добольства (хотя, он себе найдет замену быстро)

Живу я здесь
пох. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #540657

Профессионал
Тоже как-то не цепляло ничего. Если только Под небом голубым есть город золо той.

А так песни чувака, похожего на поющего человека с вибратором в одном месте не катили у меня никогда.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #540660

Живу я здесь
... в целом, согласен с предыдущими ораторами. Однако, поклонников у АКВАРИУМА было преизлиха... 

Живу я здесь
БГ сам по себе и сам в себе.Ему пофигу.Давно уже просто созерцатель.Наверное ему так удобнее.Гастроли какие-то,группа,записи...пустое это.Этакий Перельман от музыки=) 
Ночь не может длиться вечно. #540678
Зачем это здесь?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #540699

Гуру
Все никчёмные/ничегоизсебянепредставляющие человечишки высказались?
Отличный дядька. Из Непалов там разных не вылазеет, счастливый человек. Я не удивлюсь, если БГ видел Буду, лично.

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #540711

Живу я тута
Цитата ФиЛ:
Я не удивлюсь, если БГ видел Буду, лично.
Фули такого? Думаешь он в столице Венгрии не бывал?
западная часть венгерской столицы Будапешта на правом берегу Дуная.
Или по Минке не ездил? От границы с Росией 70 км
http://www.tury.ru/resort/id/281907 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #540714

Философ
Несколько раз прослушал - чтобы точно убедиться, что в этой песне сублимация всего творчества орловской группы "Перда" (Полное название "Период Льда")))))) Потешно))

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #540745

Гуру
Цитата Кастро:
Тоже как-то не цепляло ничего. Если только Под небом голубым есть город золо той.
Вот только эту песню БГ не писал, а только спел.
А писал он гениальный "Русский альбом", который почему-то мало кто вспоминает. 

Гуру
Хотя Город Золотой в исполнении БГ гораздо приятнее, чем в исполнении автора текста. И текст дошел до БГ немного искаженным.

Listen or download Рай for free on Prostopleer 
Цитата ФиЛ:
Из Непалов там разных не вылазеет, счастливый человек. Я не удивлюсь, если БГ видел Буду, лично.
выпиваете? (стесняясь спрашиваю) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #540756

Профессионал
Цитата ФиЛ:
Все никчёмные/ничегоизсебянепредставляющие человечишки высказались?
Отличный дядька. Из Непалов там разных не вылазеет, счастливый человек. Я не удивлюсь, если БГ видел Буду, лично.

Вообще тяжелые наркотики зло. Не удивлюсь если он и видел.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #540757
Отзывы об организациях

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Профессионал
Да штошь вас так всех на понос изводит, ну не нравиться, ну потерпите хоть немного, чего сразу штаны снимать?

PS. трезвый и не обкуреный, можно не спрашивать. 

Профессионал
Цитата Конь:
Да штошь вас так всех на понос изводит, ну не нравиться, ну потерпите хоть немного, чего сразу штаны снимать?

PS. трезвый и не обкуреный, можно не спрашивать.

Юр, просто тут можно написать свое мнение. Я написал, что творчество БГ мне не нравится. Напиши, что тебе нравится И будет всем счастье.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #540774

Живу я здесь
... интересно, а "качнул" кто эту великую и ужасную "Хавай меня, хавай"?

Хавай меня, хавай

Суперсистемный малый,
Заводит меня в умат
Твой хаер трехгодовалый,
Твой шизофреничный взгляд.

Когда ты торчал на Горке,
Меня пробирала дрожь.
Ты хавал гнилые корки
И был на обдолб похож.

... ну, вобщем, там ещё одно четверостишье есть... В том же духе... 

Гуру
Цитата Пионер:
выпиваете? (стесняясь спрашиваю)
нет, пост же на дворе...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #540790

Живу я здесь

Одна из не многих которая нравится. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #540813

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться