Автор
Тема

Профессионал
Старые хиты ..

Легендарный вокалист известного советского ВИА "Синяя птица" Сергей Дроздов скончался накануне, 18 ноября. Знаменитый певец умер в возрасте 57 лет, сообщает пресс-служба группы "Синяя птица Сергея Дроздова".

"Человек с широкой душой и большим сердцем. Его неповторимый голос будет звучать в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным и близким великого народного певца и музыканта. Пусть земля будет ему пухом", - заявили в пресс-службе.

Может вспомним НАШИ СТАРЫЕ хиты , кому что нравилось , а то люди их исполнявшие уже многие ушли и продолжают быстро уходить . А ведь многим они нравились , хотя сейчас наверное кажутся немного наивными . Но всё же ...

Заблокирован
ооо, в те далекие советские времена было много хороших вещей,ну например Веселые Ребята пластинка 1979 года,выпущенная фирмой Мелодия под названием Музыкальный Глобус, там были очень хорошие композиции уходило лето,нет,я не жду,школьная пора.В дефиците была помню. Поскольку были сделаны известные западные вещи на русский манер, но звучало здорово.Или группа Зодиак, тут как говорится без комментариев...Анна Герман,Муслим Магомаев,Вадим Мулерман... 
Заблокирован. #512865

Профессионал
Вот вспомнилась просто хорошая музыка , без слов ..

Профессионал
Мало кто наверное сейчас вспомнит этот удивительный голос ...

Заблокирован
[quote=13пилот]Мало кто наверное сейчас вспомнит этот удивительный голос ...

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ? ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ

Заблокирован. #512913

Профессионал
Цитата :
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ? ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ
Ну Эту песню и исполнительницу наверное все помнят.

Профессионал

Светлой памяти Илье Олейникову!!!

Наблюдающий
Цитата 13пилот:
Мало кто наверное сейчас вспомнит этот удивительный голос ...

Все его песни в наших сборниках и, не только в советском исполнении, но и по возвращении Валерия из Штатов на Родину.
Слушаем с женой постоянно, когда выходные совпадают в "день".

В те, 70-е, у меня была рижская "Ригонда", все пласты крутились на ней.
До сих пор винила (правда он в подвале) немерено, в том числе и "Синяя птица".
Прогрессивный был выпуск альбома "По волне моей памяти" Тухманова.
Помнится, стоял за ним в магазине "Мелодия" на Калининском проспекте (ныне Новый Арбат)часа два.
По знакомству, с очень хорошей девушкой, (жила в г. Апрелевка в районе "Внуково", где находился завод грампластинок), доставались лицензионные копии:
- Би Джиз;
- АББА;
- Глория Гейнор;
- не тиражируемые без лицензии оркестры Поля Мориа и Джеймса Ласта ("Одинокий пастух" Э. Марриконе, его же музыка к кинофильму "Однажды в Америке" и многие другие шедевры).

старый хит!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #513248

Профессионал
Цитата Пионер:
старый хит!
Пионер, Есть ещё более старые хиты .

Наблюдающий
[quote=13пилот][quote=Пионер]старый хит!
/quote]

У каждого из нас в каждой возрастной поре есть любимые песни _ это здорово!

Наблюдающий
Цитата 13пилот:
Цитата Пионер:
старый хит!

Как такое забыть:
- слево-направо -
Леонид Борткевич;
Александр Кашепаров.
Элита Советского вокала!

Профессионал
Цитата NNE:
У каждого из нас в каждой возрастной поре есть любимые песни _ это здорово!

Да , душевно пели . Вроде без особых изысков , а на душу ложилось .

Профессионал

Местный житель
Это песня до сир, встряхивает мой мозг и разум и заставляет не так прагматично смотреть на современные отношения между мужчиной и женщиной.

Отзывы об организациях

Магазин Подшипник

http://bit.ly/2TUsQG3 - Доставка в любой регион. Интернет-магазин «Грандсток» предлагает Вам купить ...

Jamesgibia 24.03.2019 20:59

Фабер ООО

Good Morning! 6x8 bathroom remodel Dumbo : <a href=https://bathroom-remodel.club>Shower room...

BathroomsMow 24.03.2019 20:09

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №86...

Hi! Bathroom remodel for under $5000 Bronx : <a href=https://bathroom-remodel.club>Bathroom...

BathroomsLag 24.03.2019 09:25

Профессионал
Цитата гадкий_лис:
Это песня до сир, встряхивает мой мозг и разум и заставляет не так прагматично смотреть на современные отношения между мужчиной и женщиной.
Да ,гадкий_лис, согласен .

Профессионал

Заблокирован #514813
более известен как "Лай-лай")

на корпоративе как-то тапёры играли его раз десять
нехило подняли на этом)
любимая песня топ-менеджмента)))))

Наблюдающий
Цитата Spike:
Очень не хочу ошибиться - это Александр Иванов

[quote=гадкий_лис]Это песня до сир, встряхивает мой мозг и разум и заставляет не так прагматично смотреть на современные отношения между мужчиной и женщиной.

Польская русская - Анна Герман

Цитата 13пилот:

Поколение!

Профессионал
Цитата NNE:
Поколение!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться