Автор
Тема

Наблюдающий
ХОЙ
Мне нравится, особенно, ЯВА.
И, особенно, ребята прорвались САМИ, без козлодоев-продюссеров.
СЛАВА им! 
голос - гавно, тексты - говно, выползли за счёт матюков в песнях на закате ссср, ровно так же и тальков выполз когда сажать перестали за антисоветчину.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #504102
Пионер, не гони)))
Тальков на лирике выполз.. Его антисоветчина никчёмна) 
дык лирики у него 2 пестни чтоль)))
хотя соглашусь, вылез он на лирике, но поднялся на антисоветчине в период когда за это уже не сажали, а наоборот подобный брёх приветствовался. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #504107

Наблюдающий
Цитата Пионер:
дык лирики у него 2 пестни чтоль)))
хотя соглашусь, вылез он на лирике, но поднялся на антисоветчине в период когда за это уже не сажали, а наоборот подобный брёх приветствовался.
Из "антисоветчины" у Талькова общеизвестных песен практически только две - "Россия" и "Бывший подъесаул", остальные большинство и не вспомнит. А вот лирика у всех на слуху. Так что "антисоветчину" он пел практически для себя... РНЕ на его концертах аншлагов не делало. 

Местный житель
Цитата Пионер:
выползли за счёт матюков в песнях на закате ссср
А вот не нада: в "Ночь перед рождеством","Песенка","Пасха" и т.д. вообще нет матюков. Настоящие Русские песни про нашу жЫзнь. Маст хэв. 
boot, голоса нет 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #504138

Местный житель
Для жанра панк-рока - отличный голос. 

Наблюдающий
Цитата Пионер:
голос - гавно, тексты - говно,

Такие медали несложно на словах всем подряд раздавать :), однако, многие даже и подобного не сделают.

Цитата Пионер:
выползли за счёт матюков в песнях на закате ссср,

Желающих исполнять похабщину было порядком. Та же Красная плесень натужно старались, но назвать их одноранговой группой язык не поворачивается.

Вообще предъявлять претензии к панкам за то, что они панки и этим отметились несколько нелепо, прости, за то, что перехожу на личность, но по другому не скажешь - "Пионер засветился на форуме как знаток фото дела, только потому что сам занимается фото ремеслом и прилично снимает". Так что критиковать жанр за сам жанр не имеет смысла.

То, что с матерком, как говорится, не любо - не слушай, но, все-таки, достоинство их не в том, что они позволили (и в какой-то степени им позволили) петь матом, а в том, что, безусловно, Юра Клинских был яркой и харизматичной личностью, в его текстах и их музыки много теплой и незлобливой иронии к советскому укладу жизни, в его ощущается колорит и четкое авторское слово наполненное любовью к жизни и тому, что его окружает. Я, лично, не могу сказать, что я прям вырос на его музыке, но когда слышу "сектор" всегда теплые воспоминания. Юра был понятен, прост (он творчески умел быть понятным), - и в этом тоже его достоинство, у него был свой стиль, свое обаяние. Возьми его песни: 30 лет, Лирика, Туман, Твой звонок, Утопленник, Вампир, Пасха и подобные.. трогательные, местами наивные и, все-таки, долгоиграющие темы, которые на ура поются на своийских гитарных посиделках.

Так что неправ ты в говновтаптывании той музыки, которые многие помнят, ценят и любят.

Местный житель
anthony_, +100500, ни одна попойка под гитару не обходится без сектора 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #504146

Философ
я ядрёный как кабан.. раззява тож пойдёт..обидно ток, столько уже не пью)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #504169

Философ
Цитата anthony_:
Так что неправ ты в говновтаптывании той музыки, которые многие помнят, ценят и любят.
А в чем же он не прав ? В том что не любил -не ценил и озвучил это ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #504179

Наблюдающий
Цитата SALT:
Цитата anthony_:
А в чем же он не прав ? В том что не любил -не ценил и озвучил это ?

В категоричности выводов.

Цитата :
голос - гавно, тексты - говно, выползли за счёт матюков

Философ
anthony_, интересно, как это он мог более культурно выразить свое ....мммм... неудовольствие именно данной группой и исполнителем ? anthony_, приведите пример, пжалста. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #504190

Живу я здесь
... очередная тема про личные преференции... Как обычно, все такие невь***нные музыкально-литературные критики...))) 
Отзывы об организациях

Магазин Подшипник

http://bit.ly/2TUsQG3 - Доставка в любой регион. Интернет-магазин «Грандсток» предлагает Вам купить ...

Jamesgibia 24.03.2019 20:59

Фабер ООО

Good Morning! 6x8 bathroom remodel Dumbo : <a href=https://bathroom-remodel.club>Shower room...

BathroomsMow 24.03.2019 20:09

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №86...

Hi! Bathroom remodel for under $5000 Bronx : <a href=https://bathroom-remodel.club>Bathroom...

BathroomsLag 24.03.2019 09:25

Наблюдающий
Цитата SALT:
anthony_, интересно, как это он мог более культурно выразить свое ....мммм... неудовольствие именно данной группой и исполнителем ? anthony_, приведите пример, пжалста.

Да очень просто, написал бы - мне не нравится и все.

Вот мне, например, не нравится клубная электронная музыка. Не понимаю и не принимаю ее нутром. Но это не проблема самой музыки, это диссонанс на уровне моего личностного восприятия, посему никак не характеризует и ни коем образом не задевает слушательские вкусы, тех, кому она (такая музыка) нравится. Кроме этого я бы не стал это предъявлять там, где обозначено ее обсуждение, понятно, что в теме соберутся те, кто не равнодушен к подобному творчеству.
что, калоеды, зацепило? плюнул в ваше двухкассетное детство? отчётливо помню: первый раз услышал это говно (сектор газа) у 2-юродного брата в магнитофоне "Весна". сразу чотко понял, что эти "гусли" для отбросов, сидящих в падиках.

Цитата anthony_:
Да очень просто, написал бы - мне не нравится и все.
Прости, бес попутал. Каюсь-извиняюсь-признаюсь: Мне не нравится и всё.

(потому что гамно не может нравится) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #504203
хотел Пионеру плюсик поставить
да не могу (ГРАЖДАНЕ! ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВА ПИОНЕРА НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЛЮСИКОВ!)
поставлю ка я Пионеру музычку

Однако, про нашу жизнь...кое что очень даже нравится...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #504209
Такой группы ещё лет 200 не будет. Может быть и грубовато пели... но со смыслом!

ессно, офисному планктону и прочим эльфам непонятно, но тот кто пережил, слушает и будет слушать...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #504212

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться