Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Гуру
Вот вам и дикое животное,,,!
были на Дне Рождении у друзей и в 23 часа душа попросила природы, самое близкое была Дворянка, пришли, расположились и услышали шорох на берегу, подошли по ближе, а там то ли бобёр, то ли выдра, мы скорей нарыли ему покушать и как оказалось,- что дикие животные иногда не прочь покушать с рук и быть поглаженными))))

И вот если чес, я даже предположить не могла, что в нашей Оке ещё осталась подобная живность, нам это бедное животное так жалко стало, что мы хотели его поймать и вывести на чистый пруд, но кто-то нам напомнил про большие и острые зубы, и мы не рискнули))))))
A clever woman she knows that she's a fool ... #286329

Мэтр
Basti, нитратными помидорами кормили? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #286330

Философ
Дык этж крыса! ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #286331
а я побоялся бы испортить... маникюр. 

Местный житель
это обычный хомяк, просто водички из речки нашей испил) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #286336

Профессионал
Выдра это, даже маленькая еще, вообще у нас по реке много кто плавает, вот их видно тока в ночное время по расходящимся кругам на воде, змеи тож плавают. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #286339

Местный житель
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #286340

Профессионал
Опасный зверюга. Мог(могла) бы цапнуть и потом уколы от бешенства пришлось бы делать, или надо ловить и принести для контроля. У нас одного пацанчика в поле хомяк укусил за палец. Он его под ведро с хомяком сунул. Уколы делали. Говорил, что почемуто в живот. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #286342

Местный житель
в детстве таких на речке ловили... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #286343

Странник
Цитата Кастро:
Уколы делали. Говорил, что почемуто в живот.

Просто уколы от бешенства делают напрямую в печенку. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #286347
Цитата Basti:
что дикие животные иногда не прочь покушать с рук и быть поглаженными))))

что мы хотели его поймать и вывести на чистый пруд, но кто-то нам напомнил про большие и острые зубы, и мы не рискнули))))))

Когда на Монастырке не было гаражей, а слева по дороге на ТЭЦ была лужа от очистных сооружений и по весне туда заходила река
- там такие водились.

Любоваться можно. Кормить с рук - категорически! Абпсолутно дикий зверек.

p.s. Бляха, отсканирую детские негативы - покажу! 

Межгалактический флудер
Цитата Beavis:
Просто уколы от бешенства делают напрямую в печенку.
)))))))
Делают подкожно. Так как уколов много, нужна хорошая площадка )))
С дикими животными лучше не якшаться. Именно по причине бешенства. Одним из первых признаков бешенства является неадекватное поведение животного - или необоснованная агрессивность (кидается просто так) или наоборот (лисы приходят в населенные пункты, подходят к людям и т.д.). Для заражения необязателен укус. Достаточно ослюнения. Так что лучше природа отдельно, цивилизация отдельно. И друг к другу в гости, но без панибратства. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #286368

Философ
Цитата :
Вот вам и дикое животное,,,!
были на Дне Рождении у друзей и в 23 часа душа попросила природы, самое близкое была Дворянка, пришли, расположились и услышали шорох на берегу, подошли по ближе, а там то ли бобёр, то ли выдра, мы скорей нарыли ему покушать и как оказалось,- что дикие животные иногда не прочь покушать с рук и быть поглаженными))))

Это санитары Дворянки!
Ночью они доедают то, что осталось от стола отдыхающих днем.

Цитата Basti:
И вот если чес, я даже предположить не могла, что в нашей Оке ещё осталась подобная живность,

В Лужках бобры деревьев поднаточили на реке. Когда увидел - удивился карандашным огрызкам от деревьев..))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #286370
Цитата Glimmer:
В Лужках бобры деревьев поднаточили на реке. Когда увидел - удивился карандашным огрызкам от деревьев..))

Грызуны! - Почему так назвали? - Потому что зубы растут ежечасно - если животное не будет их стачивать - они через неделю вырастут такими что рот не закроется - и животное погибнет. Купи полевых мышей в клетке.... 

Философ
Цитата Старый:
Грызуны! - Почему так назвали? - Потому что зубы растут ежечасно - если животное не будет их стачивать - они через неделю вырастут такими что рот не закроется - и животное погибнет. Купи полевых мышей в клетке....

Удивился не тому факту, что деревья сточены - а тому, что деревья сточены именно на реке в районе Лужков, в которых я прожил 25 лет и ни разу такого не видел. Там где ранее купался и где висели тарзанки - теперь карандашные столбики. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #286383
Отзывы об организациях

ООО Офтальмологический центр проф. Басинского С.Н....

Привет хотим представить вам партнерку по http://onebetbest.com/push.php - пуш монетизации. Пуш подписки д...

ThomasPak 17.12.2018 11:29

Нотариус Золочевская Л.В.

Приехав в рабочее время обнаружил офис закрытым

Т 17.12.2018 10:33

Магистральная Связь Орелавтотранс ОАО...

Забыл добавить рейс 16.12.18г. Отправлением с г.Орла в 15-45

Laskis 16.12.2018 23:13

Магистральная Связь Орелавтотранс ОАО...

Рейс Орёл - Тула - Калуга, работает на маршрутке хамло пенсионного возраста, по дороге подсаживает лиц азиатской и кавк...

Laskis 16.12.2018 23:05

Гуру
Спасибо всем за рекомендации, обещаю, что впредь буду осторожней) просто живность люблю очень)  
A clever woman she knows that she's a fool ... #286410
Надо было поймать, разделать и сдать цунарефам с молОчки, те на утро вам беляшиков забодяжили ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286412

Гуру
Пионер, злой ты. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286418
Basti, я очень добрый. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286420

Начинающий специалист

Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться