Автор
Тема
Домашнее видео на форум - как?

Естественно без 21+
Попугайка моя порадовала. Хочется похвастаться, а не знаю как.
Саня, ты всезнающий, подсоби, плиз. 
Смерть близка, но не страшна #631030
grandfather, не, дружище, не хватало ещё твоих попугаев. одного вон научил, так засыпал конфу каким-то хламом. ладно одну, а он пачками наваливает
так что гугли 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #631031
Цитата Пионер:
засыпал конфу каким-то хламом. ладно одну, а он пачками наваливает
так что гугли
Александр, это не хлам, это музыка нашей юности.
И по истечении многих лет ее душевно созерцать, тем более в наших годах такой возможности просто не было.
Из истории - первую видеозапись Deep Purple увидел на Орловском телецентре на Грачевке в 1979 году. Парни были знакомые, такие же чекнутые Хардом.
У них там проще было.
Ч/б материал, но я был просто убит.
После 6-ти кратной перезаписи на ферропленку (честно, уже не помню ее марку, но она жутко сыпалась, и цифры при ней были -2, 4, 6), у видя моих идолов на экране, был просто шокирован, подобно фанаток The Beatles на их гастролях в штатах.
Саш, хорошо, что ты не застал это время.
Имею ввиду железный занавес, полный запрет к молодежной музыке и прочие "достижения" нашей демократии.
Конечно, Горбач немало сделал в этом отношении, не зря сам любил ..Scorpions - Wind of Change.
Но, время неумолимо мчалось вперед...
Смерть близка, но не страшна #631033
внизу главной страницы есть раздел видео. самый простой способ загрузить туда 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #631035
http://www.infoorel.ru/video/

потом

жмать сюда. жмать надо со всей силы. кнопка тугая очень)))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #631037
Пионер, спасибо.
А кнопка легкая
Смерть близка, но не страшна #631112

Живу я тута
Пионер, Вы чо??? В такой розовой раскраске..  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #631153

Начинающий специалист
halt, признайся чем накачал йагупопа? это какая-то стрёмная синтетика)))) попугай же буровит))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #631170

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
halt, признайся чем накачал йагупопа? это какая-то стрёмная синтетика)))) попугай же буровит)))))

Слушает коменты с форума инфоорела. Запоминает сразу.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться