Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Частый гость
В здоровом теле - здоровый Дух
энергетические напитки продают в 173 государствах. В некоторых странах их продажа разрешена только в аптеках. В России они подлежат государственной регистрации, в результате которой выдается свидетельство о пищевой безопасности. Но привыкать к ним не стоит.Вот и ГосДума,вслед за ставропольем и тульским губернатором(молодец!),тоже озаботилась здоровьем подрастающего поколения.
http://www.krassever.ru/articles/politics/law/40497/ 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #629330

Новичок
Эти энергетические напитки - бомба замедленного действия. Я считаю на них вообще надо вводить ограничения как на алкоголь! А то их даже детвора покупает и безконтрольно пьет. А у моего знакомого, который сильно ими увлекался (просто работа ночная, а днем тоже дел много) в 30 лет аритмия - и все указывает на вину этих напитков и такого образа жизни, т.к. в остальном он не пьет-не курит-почти спортсмен 

Новичок
1)Сам по себе энергетик не дает вовсе никакой энергии, а всего лишь содействует выделению резервной энергии самим организмом. И энергия эта хранится организмом «на черный день».
2)Употребление таких напитков следует строго ограничивать. Потому что употребление в день больше одной баночки может привести к печальным результатам.
3)Ни в коем случае не употреблять энергетик сразу после занятия спортивными упражнениями. Организм после тренировки обезвожен, а кофеин является мочегонным средством и к тому же поднимает давление.
4)Если человек часто употребляет энергетические напитки, то у него развивается хроническая бессонница, что, в свою очередь, приводит к раздражительности и депрессиям.
5)Большое содержание различных синтетических витаминов приводит к аллергическим реакциям в организме
6)Из-за огромного количества сахара и различных кислот разрушается эмаль зубов и нарушается кислотно-щелочной баланс во рту.
7)В различных странах энергетический напиток вы сможете приобрести только по рецепту врача и исключительно в аптеке. 
Я такая, как — вы! Я — земная! И со мной — нелегко… иногда… С кем-то — сложная, с кем-то — простая… Всё зависит от вас, господа! #634121

Сдается мне что монах куинбус совершил страшный грех и поменял половую ориентацию, в поисках общения

ЗЫ. а может померешилось ;) 
Цитата :
Сдается мне что монах куинбус совершил страшный грех и поменял половую ориентацию, в поисках общения
Сдаётся мне, что это охота не ведьм

P.S.: а может - померещилось)

Начинающий специалист
Цитата SCAT:
Цитата :
Сдаётся мне, что это охота не ведьм

P.S.: а может - померещилось)

Бухать не надо водяру в больших дозах,Плоский вот тебе всюду черти и ведьмы и мерещаться 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #634137

Новичок
Если энергетика много напиться не то померещится, я категорически против. Если нужно взбодриться лучше хорошего чаю выпить или уж кофе. И вкусно, и полезно, и мозг в тонус приводит. 

Живу я здесь
katerina4, Ага кофеку сваренного, тонизирует хорошо, кофе тоже высвобождает резервы из организма? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #636192

Философ
Цитата ataman:
В здоровом теле - здоровый Дух

муйня, дух творит себе формы))

тело-с маленькой,Дух-с заглавной..усё в подкорке/нормуль/+блаженны нищие духом))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #636231

Философ
Какой дух, какое тело? За раён бица собрались? )))
Жрать и спать - религия абсолютизма. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #636253

Новичок
Рекордов не побить уже, а бывало так разогреешься. Так и летит.
Когда бы знал... Лирика 

Новичок
никогда не пила и никогда не буду! Но многие из друзей,знакомых очень увлечены были этой гадостью,в итоге прилив сила на пару часов, затем слабость и полной обессилевание организма на сутки, или до новой порции энергетика. Так что лучше через не могу, но своими силами,чем с пинком, но с последствиями. 

Начинающий специалист
почему-то вообще не действует. пробовал 3-4 банки выпить рэдбула, вообще никакого эффекта. 
Томат, не окрыляет?
палёнка значит)
Старый, померещилось. Не знал и не знаю никакого Спортика. А вот меняют ориентацию в интернете (превращаются в баб) те, кто сплетничает, это да.

По теме: читал я, что полностью пословица гласит: "В здоровом теле здоровый дух - большая редкость".

. http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=5787 . 
Отзывы об организациях

ЭМиКС ООО

На эмикс устроился замесчиком в сентябре 2018 года уволили в ноябре за то что высказал недовольство по п...

Василий 15.12.2018 13:24

Серебряная нить ООО

Работаю на данный момент в фирме ооо серебряная нить. Очень довольна,есть возможность здесь зарабатывать. Бы...

Работник 15.12.2018 06:39

Серебряная нить ООО

Устроилась на Серебряную нить уже после смены руководства, что хочу сказать по этому поводу,лудших руководит...

Ирина 14.12.2018 19:23

Любопытный
Цитата :
Ага кофеку сваренного, тонизирует хорошо, кофе тоже высвобождает резервы из организма? 
Где-то читал, что кофе обладает мочегонным действием.Так что осторожнее с кофейком-то, а то все резервы из организма повытекут))) 
Некоторые пьют что бы согреться.
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться