Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Stingo:
надувательство..
"нае***льство" ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #470599

Живу я здесь
DarkSouL, Посмотри на Росю на закрытии.Последнюю минуту.
Шортиста по моим прикидкам на 100000 бумаг нахлобучили=)

Месяц кончился....наступает лето....до конца июля!
Я так думаю  
Ночь не может длиться вечно. #470600

Философ
В пятницу 01 июня 2012 г. в Государственной думе РФ пройдут парламентские слушания по вопросу ратификации пакета документов о присоединении России ко Всемирной торговой организации. В слушаниях примет участие Председатель Госдумы РФ С.Е.Нарышкин.

Российская Федерация была официально принята в члены ВТО 16 декабря 2011 г. на Министерской конференции в Женеве. Начиная с указанной даты, парламент страны должен в течение 220 дней ратифицировать пакет документов о присоединении к ВТО.
http://www.wto.ru/ru/news.asp?msg_id=28994

убежден, что в этом году, я буду в чем-то убежден))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #470672

Живу я здесь
Доллар по 35р? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #470695

Наблюдающий
лучше бы озвучили реальные суммы на форуме
хотя бы миллионами воруе... ой ворочаете??? 
Заблокирован #470696

Гуру
хз хз... пробили максимум 11-го года... как то всё это выглядит не очень весело.. ((( 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #470698

Живу я здесь
Змий, Там нефтю ещё толкают ниже 100 -пока безуспешно.
Писеглазый ЦБ сегодня начал очередную интервенцию.йена в отскок дёргается.

А тебе то что от бакса?Наоборот, китаёзы по цене начнут не проходить=)))
Лови момент 
Ночь не может длиться вечно. #470705

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Лови момент

Это мне? Да мне лишь бы машинка не подорожала, а ты знаешь барыг, у них любое движение курса, попытка поднять цены. ну и еще много запчастей из европы двигатель и прочее.
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #470708

Гуру
Рогацци, мне в отпуск ехать))) а тама доллары в почёте)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #470710

Живу я здесь
"Банк России 31 мая продал валюту на внутреннем валютном рынке примерно на 2,28 млрд. рублей. В понедельник (28 мая) продажи валюты составляли около 100 млн. рублей, во вторник (29 мая) - 530 млн., в среду (30 мая) объемы продаж выросли до 2,25 млрд. рублей, следует из материалов ЦБ."

Копейки=))
Разве это регулировка курса?=)
Змий, 10 тыс зелени что ли в отпуск тащишь? Мелочный ты какой стал оженившись
Знакомо=)
А дети пойдут вааще жмотом станешь и это правильно! 
Ночь не может длиться вечно. #470718

Философ
Цитата Рогацци:
Лови момент
Поймал до поднятия курса )) Заказывал шмотки в пендосии, и уже доставили, у них тариться даже с доставкой выгоднее чем у нас на рынке. 
--Пойдём причинять добро. #470732

Живу я здесь
Цитата :
у них тариться даже с доставкой выгоднее чем у нас на рынке.

Чем больше людей начнут это ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ,тем меньше в Орле будет говнолавок с наценкой в 700%=)

И возможно появятся толковые трактористы,а то писец просто=( 
Ночь не может длиться вечно. #470741

Философ
Рогацци, нее, говнолавки будут ввиду ментальность мышления большинства граждан. 
--Пойдём причинять добро. #470742

Живу я здесь
Stingo, Гордыня смертный грех Валера! 
Ночь не может длиться вечно. #470749

Философ
Рогацци, мы все умрем! 
--Пойдём причинять добро. #470763
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Hello! <a href=http://trustonlinepharmacies.com/>caremark best online pharmacy</a> beneficial...

WarrenScawl 27.03.2019 03:16

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Живу я здесь
Я как бы в курсе=)
Но дети мне подсказывают, что нет,да и бабуля моя жива и прадеды!
Такие брат дела.
Кто то приходит оставить след,а кто то наследить! 
Ночь не может длиться вечно. #470768

Мэтр
Цитата Рогацци:
Чем больше людей начнут это ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ,тем меньше в Орле будет говнолавок с наценкой в 700%=)
Я уже стал там даже жратву заказывать, но это путь точно в никуда. Как только почта рашки нормально заработает, а намного лучше если вообще закроется и сюда придут нормальные ребята- америкосы со своим USPS или еще чем нибудь достойным, то страна превратится в придаток - потребитель.
Кстати 700 процентов очень неплохо защищены авторскими правами. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #470772

Философ
Цитата Вик:
Я уже стал там даже жратву заказывать, но это путь точно в никуда. Как только почта рашки нормально заработает, а намного лучше если вообще закроется и сюда придут нормальные ребята- америкосы со своим USPS или еще чем нибудь достойным, то страна превратится в придаток - потребитель.
Уже давно превратились, и тут дело не только в почте РФ, сколько в таможне, тормоза в ней. Я заказывал доставку UPS, в РФ доставку осуществляли они же.
Только сейчас и так покупаются вещи произведенные за пределами РФ и мы платим не хилые проценты за то что бы кто-то осуществил функции посредника. 
--Пойдём причинять добро. #470781

Живу я здесь
Цитата :
Вот это путь в никуда=)
5 лет не более.
А что касается логистики всей этой интернетбодяги,то твои опасения насчет придатка справедливы только отчасти и только в короткой перспективе.

кажется с понедельника пора заходить,а то паровоз может тронуться=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #470784

Мэтр
Цитата Рогацци:
А что касается логистики всей этой интернетбодяги,то твои опасения насчет придатка справедливы только отчасти и только в короткой перспективе.
а вот хрен там... продавца нормального нашел только когда стал платить 18-20 штук. На 12-15 приходят такие, что только сосать им по баням. Аренда фантастика, коммуналка как грибы после дождя, работать никто не хочет и уже мало кто может профессионально. Какое тут нафиг производство? Завезти китайские станки и привезти вместе с ними китайцев? Формула выстраивается только одна - напилить бюджет и свалить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #470807

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться