Автор
Тема
Терминалы Киви 0% за платежи
Обращаю внимание на удобство проведения платежей через терминалы типа Киви, с контролем через телефонный Киви. Перевод из другого часового пояса идёт 0 минут с 0%. Для этого следует оформить в терминале Личный кабинет и сообщить свой код плательщику, если у того нету своего ручного Киви. Получив перевод, просто меняете пароль в любом терминале Киви и пользуетесь деньгами, например, оплачиваете свои кредиты. 

Нео
HORSY,
однако известный факт, но спасибо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #270413

Местный житель
А наличными как получить? 
естественно по готовым записям в личном кабинете киви.
Особенно удобно оплачивать кредиты: минимум процентов за перевод, вплоть до 0%. 
появляется надпись "Внесите ещё 50руб и получите 10руб в следующем месяце".
Есть такое в Орле? Учу!
В самом начале надо внести 1 купюру 10рублей. Нажать типа "Далее", появится то окошко про "+50рублей", и добавить ещё 70рублей в продолжение пополнения счёта.
То бишь каждый платёж будет ВЫИГРЫШНЫМ.
Причём реально получить не 0%, а СКИДКУ 5-10%, проверено! 
появляется надпись "Внесите ещё 50руб и получите 10руб в следующем месяце".
Есть такое в Орле? Учу!
В самом начале надо внести 1 купюру 10рублей. Нажать типа "Далее", появится то окошко про "+50рублей", и добавить ещё 70рублей в продолжение пополнения счёта.
То бишь каждый платёж будет ВЫИГРЫШНЫМ!
Причём реально получить не 0% за платёж, а СКИДКУ 5-10%, проверено! 
HORSY, ща много поубирали аппаратов с этой темой по мтс, а так да.
клиент киви кстати доступен для ява, андроида, винмоба и айфона.
в айфоне он чрезвычайно удобен замечу.
https://mylk.qiwi.ru/mobile.action 

Любопытный
HORSY,
Спасибо за информацию! Оказалось оч. полезно! Особенно про переводы)) Жду новых новостей)) 
перевёл деньги за интернет в субботу. денег до сих пор нет. звонить бесполезно, линии у них перегружены даже сейчас. воры? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #418755

Философ
Пионер, если незаурядный парень чё-то нахваливает-знай, удача незаулыбается.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #418758

Нео
Пионер,
Давай номер горячей линии и номер чека в личку - ща все будет ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #418773
diskmaster, Саш, уже звонил дважды и говорил им все данные с чека. Поддержка видит данные, а денег нет. Вон хорсёнышь минуссует, видимо в доле от украденных питиста двадцати рублей.

более того, эти упыри занесли один из моих номеров в некий чёрный список. теперь с этого номера я не могу дозвониться. всегда перегружены линии)))))))))))
занесли, так полагаю, за фразу: "после такого подхода с вашей стороны не хочется пользоваться их терминалами" 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #418829

Живу я здесь
Пионер, Записывай разговор про чек и прочее,потом в поликлинику,потом больничный(а луче стационар),мол сердчишко прихватило.И в СУД и на всю катушку иск=) 
Ночь не может длиться вечно. #418861
Рогацци, вот ещё, я так не умею))) Кстати деньги пришли. Не долго ждал: суббота, воскресенье, понедельник, вторник. Подозреваю что хорси лично в повозке перевозил из терминала на лесоторговой до домолинка. Спасибо, хорси. Хоть довёз.
*кланяюсь 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #418908

Новичок
У меня с киви не возникало никогда никаких проблем. 
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Hello! <a href=http://trustonlinepharmacies.com/>caremark best online pharmacy</a> beneficial...

WarrenScawl 27.03.2019 03:16

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Философ
Цитата Alex_Vlad:
У меня с киви не возникало никогда никаких проблем.

У меня и моих знакомых тоже, они ими не пользуются...... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #420153
и это ужасно дорого
спасает Киви кошелёк с его
3% за внесение малых сумм
и 0% для 500+рублей
а потом распоряжаюсь счётом с телефона
независимо от номера симки и киви 

Местный житель
@в МосЬкве развелось терминалов платежей за -20%@

Так нечего в такую дыру ехать было. А терминал Гиви с успехом заменит зарплатная банковская карта и банковские же терминалы. 

Заблокирован
Как-то видела такую игру в терминале ;) Платить с него побоялась, это прикол такой?  
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #553416

Философ
Ну, и я подброшу.

А по теме, Гиви - это очень удобно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #553420

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться