Автор
Тема

Профессионал
 Цитата:
Работа должна нравиться прежде всего самому

а если не нравиться - должна нравиться зарплата!  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #49016

Межгалактический флудер
Wandermaler,Hicks_Dwayne предлагаю компромисс. Работа должна нравиться зарплатой! (мне б такую работу...)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49018

Мэтр
doctor, это плохой компромисс, работа тогда нравится, когда будешь выполнять её без оплаты, а с другой работы нужно уходить.
Человека можно представить как ключ, набор его черт как рисунок ключа, его индивидуальность. В мире много дверей, откроешь единицы из них. Проблемы возникают когда пытаешься открыть не свою дверь, да ещё и ломишься в неё или когда не принимаешь то, что видишь за открытой дверью. А счастье- радость на пути за открытой дверью, у этого пути есть сердце, оплата последут.
Так выпьем же за то...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #49021

Межгалактический флудер
Lnv, 24-й год такой работой и занимаюсь))))) Ну нравится она мне!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49023

Странник
попробовала себя абсолютно в разных профессих и, наконец-то, нашла свое: была и продавцом, и портным, и закройщиком, и няней, а стала бухгалтером. все-таки от нас зависит "живучесть" организации!!!  

Наблюдающий
 Цитата:
Человека можно представить как ключ, набор его черт как рисунок ключа, его индивидуальность. В мире много дверей, откроешь единицы из них. Проблемы возникают когда пытаешься открыть не свою дверь, да ещё и ломишься в неё или когда не принимаешь то, что видишь за открытой дверью

А вот знаю одного ...так он по жизни все эти двери с ноги выбивал...так вот щас на инфинити ездиет, да второй котедж достраивает...хе..хе...эээх  

Наблюдающий
VasyRogov
ну это не ключ, это лом  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #53303

Наблюдающий
 Цитата:
а стала бухгалтером. все-таки от нас зависит "живучесть" организации!!!

и каким образом она зависит?  

Частый гость
Так-с, по профессии медик, работал в охране, в книжном магазине комп специалистом, грузчиком, открывал в Орле первый салон Евросети, далее был Волшебный Мир Компьютеров - техник, потом НИКС так же техник, сейчас водитель и инженер сервис центра в Киберлинке. А вот любимые увлечения фотография, спортивные и бальные танцы - это кем хотел бы работать.  

Наблюдающий
В трудовой сплошной дизайн :) Нежалуюсь ;)

Из праха в прах, из пыли в пыль #53330

Любопытный
нигде никогда официально не работал и вроде неплохо себя чувствую :)  

Местный житель
Я наконецто завел себе трудовую кинжку! И первая запись там - Промышленный альпенист!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #53346

Начинающий специалист
По образованию: юрист, стаж 10 лет, последние 3 года работаю бухгалтером, на дому, т.к. ребенок еще маленький. Сейчас занимаюсь электронной отчетностью в налоговую по ЭКС. Обожаю свою работу  

Любопытный
Я работаю администратором в кафе))... Работу свою обожаю!!! Очень интересная и увлекательная =)  
Девушка-засада #75759

Профессионал
Маркетологи мы...

Сначала работал в органах ст.опером-аналитиком (довольно странное сочетание), потом свой бизнес завел (а числился как начальник отдела по работе с персоналом), потом ушел в организацию маркетологом :) Пока никуда не спешу - нравится зарплата. Как осуществлю один свой маленький проектик жизненный - уйду нафиг на вольные хлеба, либо в организацию где ненормированный рабочий день и свобода выбора :)  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #76120
Отзывы об организациях

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Дизайн-студия Александра Дорохова

Добрый день. Елена, данный вопрос возможно решить без особых усилий. Нам нужно просмотреть вашу SEO оптимизаци...

Сергей 22.03.2019 11:56

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывали разработку сайта. Кажется сделали нормально, но потом наш сайт был продублирован в поисковик...

Елена 22.03.2019 08:02

Женская консультация Железнодорожного района...

Много лет наблюдаюсь в Женской консультации № 1. стоит признаться, что лишний раз заставляешь себя пройти процедуру профи...

Олеся. 19.03.2019 17:15

Новичок
Я работаю монтажником рэа. И мне это нравится. Работаю более 6 лет. Но вот сейчас насупило такое время, что подработка не помешает. Может кто подскажет что. 

Профессионал
А мне надоело работать ))))

Есть желающие за меня поработать? )))
За деньги, естественно. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #135805

Местный житель
Ты меня работушка не бойся, я тебя не трону. В ближайшие годы точно.
Крошки куда интересней.

совсем отупела 
God gave me everything I want #135815
а у меня нет на работе интернета
и не работаю я поэтому 
SCAT, а я на работе директор интернета.))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135875

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться