Автор
Тема

Профессионал
А я по основной верастальщиком в газете работаю, по принуждению руководства еще и типа сисадмина, пишу, пользуясь служебным положением, дописался до того, что журналистом на полставки еще взяли.  

Межгалактический флудер
Работал хирургом в стационаре, для решения квартирного вопроса перешел в поликлинику, заведовал отделением поликлиники, которое являлось по сути само небольшой поликлиникой (обслуживали до 13 тыс населения, 50 сотрудников). Когда сил на эту работу не осталось, вовремя позвали на сегодняшнюю работу.
Из 23 лет работы на одну ставку работал 4 месяца в самом начале "карьеры".  

Новичок
doctor я вас Уважаю за Вас и за Вваше дело. Искрене. Просто Супер!  

Межгалактический флудер
demon, спасибо, конечно... Я не кокетничаю. Работа как работа. Трудовых подвигов, по моему, особых не совершал. Работаю с совместительством - кушать хочется. Сейчас больше потому, что на основной работе занимаюсь не лечебными, а организационными вопросами. На совместительстве, как ни странно, даже отдыхаю ("душой"). Все таки "рулить" не совсем моё.
Знаете, почему врачи работают на полторы ставки? На ставку - жрать нечего, а на две - некогда.)))  

Новичок
 Цитата:
На ставку - жрать нечего, а на две - некогда.)))
, а как на счёт президентской госпрограмы по повышению з/п, просто интересно, её реально повышают

Новичок
Я сейчас работаю инженером-конструктором-дизайнером. Хотя по трудовой инженер-конструктор. Занимаюсь техническим дизайном. Разрабатываю всевозможные светильники общего и местного освещения. Делаю 3D-модели на компе и полную документацию к ним. До этого более трёх лет работал Инженером-дизайнером на предприятии. Разрабатывал и вёл номенклатурные каталоги по атомной и общепромовской продукции. А так - специальностей много. :) Всё искал себя в жизни. :) Да наверное и сейчас себя ищу.
Дизайн моя стезя. Работу бы высокооплачиваемую ещё найти, чтоб семью можно было прокормить.  
Paylo #21065

Местный житель
А я в своей жизни сменил несколько раз места работы.

Сначала 2 года работал наладчиком компьютеров - сборка, установка ПО, прокладка и настройка локалки.

Потом 4 года работал в прокуратуре Советского района следователем. Работа конечно адская - никакого личного времени нет - днем и ночью на работе. И контингент, с которым приходилось общаться оставлял желать лучшего.

А сейчас уже более 2-х лет работаю нач.юр.отдела ООО "Регион-Агро-Орел", фирма производит и торгует сложными минеральными удобрениями. Работа нравится - интересно, да и нервы в порядке.  

Любопытный
А я в данный момент работаю на производстве. Занимаюсь логистикой и аналитикой. Работа интересная, но ответственная. Все мои коллеги - мужчины. Работать с ними тяжело. Раньше считала наоборот, мол , девушки- женщины- сплетницы. Не тут то было))) мужчины в этом плане кому хочешь фору дадут.
А в целом - я довольна.  
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и не существует. #21533

Профессионал
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21588

Местный житель
Iskra У вас там такая тетка противная есть - из себя звезду строит... В операционном зале сидит (где физлица) от входа слева.  

Гуру
кем я только не работала. начинала в 13 лет с торговли на рынке, и всю свою небольшую жизнь я посвятила тому, чтобы не остаться там навсегда. сейчас сценарии пишу.  
Подпись #21607

Философ
 Цитата:
У вас там такая тетка противная есть - из себя звезду строит... В операционном зале сидит (где физлица) от входа слева.

Эт такая, белёсо-накудрявленная, наверное? ТОже видал.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #21661

Начинающий специалист
"Холодная голова, горячее сердце и чистые руки"  
Кто богаты, те и рады... #21668

Межгалактический флудер
Белый, это про которую еще Пушкин писал:
"Души прекрасные порывы!" ??? ))))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #21669

Начинающий специалист
doctor

Да-да:)  
Кто богаты, те и рады... #21671
Отзывы об организациях

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Дизайн-студия Александра Дорохова

Добрый день. Елена, данный вопрос возможно решить без особых усилий. Нам нужно просмотреть вашу SEO оптимизаци...

Сергей 22.03.2019 11:56

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывали разработку сайта. Кажется сделали нормально, но потом наш сайт был продублирован в поисковик...

Елена 22.03.2019 08:02

Межгалактический флудер
У меня приятель есть из вашей системы. Судя по нему - хорошие ребята!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #21673

Местный житель
Glimmer ага, она самая  

Профессионал
Tireless нормальная тетка... вменяемая :)  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21801

Межгалактический флудер
-Доктор, у меня жена невменяемая!
- И в чем это выражается?
- Да только начинаем, а она: "Только не в меня, только не в меня!"  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #21805

Философ
Вменяемо-то она вменяемая, как наверное доктор сказал, но все люди как люди, а она прЫнцесса=)  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #21811

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться