• Форумы
  •   
  • Наши встречи
  • Давайте встретимся где-нибудь под Новый год? Выпьем, поболтаем, а то скучновато что-то..
  •   
Автор
Тема
Давайте встретимся где-нибудь под Новый год? Выпьем, поболтаем, а то скучновато что-то..
а то скучновато что-то.. 

Живу я здесь
Цитата :
Давайте встретимся где-нибудь под Новый год? Выпьем, поболтаем, а то скучновато что-то.. #706858
а то скучновато что-то.. 
смотри на жизнь трезво! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #706861

Начинающий специалист
Цитата Дмитрий.:
а то скучновато что-то..
Давайте. Пойдёмте в ту пивнуху в "Современнике", покажем как надо вести себя культурным и образованным людям))))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #706867
Дмитрий., культурного пития не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда!(c)
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #706868
Пионер, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. 

Странник
Дмитрий., а как же твоя голубиная компания? и эти не выдержали? 
Конечно буду! #706872

Начинающий специалист
О чём болтать? В своей жизни я проболтал всё что возможно и не возможно. Болтать не когда, пора действовать. 
А фанфурики будут?

Странник
BARS201029,

так наливай! 
Конечно буду! #706887
Несвоевременная новость о "боярке"
Пронзила наши стройные ряды.. 
Цитата Дмитрий.:
а то скучновато что-то..

Дим, общие встречи imho давно превратились в междусобойчик - чем-то гармоничнее, когда свое. Напиши в Приват тем кого желаешь 
Старый, да всех желаю, и можно даже с танцами. Жалею, что вымахивался и летом не пришёл, хоть и в дождь, хоть и в лес. Надо было прийти, ибо, как говорила Сиам, часики-то тикают.. 

Начинающий специалист
Цитата Дмитрий.:
тот здоровеньким помрёт.
А ты мечтаешь умереть крайне не здоровым и в величайших муках?)))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #706910

Философ
Цитата Дмитрий.:
Давайте встретимся где-нибудь под Новый год? Выпьем, поболтаем, а то скучновато что-то..
Если скучно, могу взять с собой кого-либо на выезд - не забудете отдых никогда. Особенно работу в полевых условиях и окунание в колодец.
А так если по сути -
Цитата Дмитрий.:
Давайте встретимся
не вопрос - я в полях уже третий день, мне уже ничего не страшно.
Вполне реально пожарить шашлык на природе, только без мяса и мокрых рук - мокрые руки замёрзнут мигом даже при -1ºС, лучше колбаски и на сетке, и плюс угля надо в три раза больше - прогорает зимой быстро (физика).

Из своего студенческого опыта - на Дворянке на одном фиксированном месте отдыхали весной, летом и осенью - а давайте посидим там и зимой? - А давайте!

Пришли - водка, пиво, три рюкзака досок (угля тогда ещё не было)
температура -15ºС, январь, пришли на место, а там снега по я...

Ну одну порцию шашлыка успели пожарить - дрова быстро прогорели, всё попили - стемнело, костёр погас, посидели максимум часа полтора - а темно, где выход?

Благо Дворянка - лес небольшой, вышли к цивилизации быстро.

Цитата BARS201029:
Болтать не когда, пора действовать.
ну да. 
remocom_, зачем крайности с полем-лесом, можно просто в кафе посидеть. 
Отзывы об организациях

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Дизайн-студия Александра Дорохова

Добрый день. Елена, данный вопрос возможно решить без особых усилий. Нам нужно просмотреть вашу SEO оптимизаци...

Сергей 22.03.2019 11:56

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывали разработку сайта. Кажется сделали нормально, но потом наш сайт был продублирован в поисковик...

Елена 22.03.2019 08:02

Философ
Цитата :
можно просто в кафе посидеть. 
в Современнике? Не, я слышал, что там посетители после сугрева тройной аксель прыгают. 

Живу я здесь
remocom_, Тут хоть двойной бы исполнить))
Скорее всего не приду, в гараж если только. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #706930

Местный житель
Дмитрий., я так говорила? Применительно к выпить или еще чему-то? 

Странник
Цитата remocom_:
Цитата :
можно просто в кафе посидеть. 
в Современнике? Не, я слышал, что там посетители после сугрева тройной аксель прыгают.

Появилось желание попробовать? 
Конечно буду! #706932

Наблюдающий
А давайте дружно пойдем собирать валежник, заодно поработаем?!? 
  • Форумы
  • Наши встречи
  • Давайте встретимся где-нибудь под Новый год? Выпьем, поболтаем, а то скучновато что-то..

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться