Автор
Тема

Мэтр
А Хеннесси будет? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #693691

Местный житель
Вик,
Цитата Вик:
А Хеннесси будет?

из одной серии про минералку?
Все что ни делается - все к лучшему! #693692

Модератор / Гуру
Цитата janiffer:

инфоорел, а вы чего молчите?

действуем в рамках правил темы :)
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #693697
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата janiffer:
инфоорел, а вы чего молчите?
действуем в рамках правил темы :)

С балкона с биноклем будешь смотреть? ;)

Кстати, а какова "глубина" Медведевского леса? Ширину между двумя дорогами (М2 и Раздольной) представляю, знаю что лыжники зимой километра 2 вглубь бегают, помню что-там где-то поглубже пару лет назад уже была встреча форума, а в прошлом году - сели с краю почти у дороги - УАЗик милицейский напротив стоял. Спрятаться то есть где в Медведевском лесу, пешком и на машине?

Живу я здесь
Всех, кто соберётся, об одном прошу: не запивайте водку фантой. Фанта очень вредна для печени. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #693764

Начинающий специалист
Цитата S.A.:
Всех, кто соберётся, об одном прошу: не запивайте водку фантой. Фанта очень вредна для печени.
Мне проще,я вообще не пью,так что соки-воды 
Цитата S.A.:
А слышал полезная штука - камни в почках растворяет ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #693795

Местный житель
всем доброе утро. Осталось меньше недели. Решаем конкретнее с временем и местом сборов. 2 часа дня подойдет?
Есть там возле леса четкие опознавательные знаки? 
Все что ни делается - все к лучшему! #693885

Профессионал
janiffer, два часа вполне нормальное время. В прошлый раз по-моему встречались у кромки леса, недалеко от спортплощадки. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #693888

Местный житель
Цитата :
у кромки леса, недалеко от спортплощадки. 

а есть конкретнее место? я уже не помню что там.

админ напиши в теме точную дату, время (2 часа) 
Все что ни делается - все к лучшему! #693890

Межгалактический флудер
Я бы посоветовал встречаться на трибунах футбольного поля. И место приметное, и посидеть-подождать можно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #693892

Межгалактический флудер
Кстати, в районе футбольного поля в субботу скорее всего будет гулька больницы Боткина - спортивный праздник в честь Дня медработника. Не затеряйтесь))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #693894

Профессионал
Вглубь леса думаю не стоит идти. Некоторые будут на машинах. В прошлом году встречались где лыжная трасса проходит . там и поляны норм .если что можно поиграть в мяч побегать  
Да зарасти оно все ромашками! #693901
Цитата Anais:
Вглубь леса думаю не стоит идти. Некоторые будут на машинах. В прошлом году встречались где лыжная трасса проходит . там и поляны норм .если что можно поиграть в мяч побегать

ИМХО исключительно в глубь леса, на машинах скоро будут 1:1, исключая детей и стариков. Надо туда, куда машина бы не проехала, иначе их там будет - площадь города деленное на число машин в нем - и лес не спасет, кабы там есть дорога. 

Местный житель
Думаю встретиться лучше у магазина. Как он там сейчас называется?

шашлыки будем делать? 
Все что ни делается - все к лучшему! #694002
Отзывы об организациях

Магазин Подшипник

http://bit.ly/2TUsQG3 - Доставка в любой регион. Интернет-магазин «Грандсток» предлагает Вам купить ...

Jamesgibia 24.03.2019 20:59

Фабер ООО

Good Morning! 6x8 bathroom remodel Dumbo : <a href=https://bathroom-remodel.club>Shower room...

BathroomsMow 24.03.2019 20:09

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №86...

Hi! Bathroom remodel for under $5000 Bronx : <a href=https://bathroom-remodel.club>Bathroom...

BathroomsLag 24.03.2019 09:25

Профессионал
janiffer, можно и шашлыки - почему нет? Не сыром же с колбасой давиться)
Я вообще не знаю этот район, я знаю только на какой остановке выходить и что идти вниз домами мимо полицейского участка к лесу) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #694006

Профессионал
Около Пятерочки можно встретиться(Раздольная 86) остановка Боткина. (магазин за остановкой)
Я тоже не против шашлыка. Но, это если будет кому его жарить, а то можем и не заморачиваться...Вообще, пусть каждый что-нить с собой принесет к столу на свое усмотрение
Главное отдых , природа и хорошая компания!
Да зарасти оно все ромашками! #694009

Местный житель
>>Около Пятерочки можно встретиться(Раздольная 86)

Идет. магаз нужен, вдруг кому что докупить надо.
Админ, запиши в тему.

По шашлыку. Мы можем заморочиться, мангал есть, решетка есть. Всё как в тот раз. Может скинемся хотя бы рублей по 200 тогда на мясо? рыба тоже с нас (сами ловили), на нее скидываться не надо. 
Все что ни делается - все к лучшему! #694010

Местный житель
Буду за рулем скорее всего, с собой могу привезти мангал, решетку, шампура, уголь.
Но приеду чуть позже, часам к 16-17 только( 

Местный житель
Siam, ниче Юль, приезжай как сможешь. все приезжайте как сможете. мангал, решетка у нас есть, уголь думаю на месте купим. По шашлыку, те, кто хочет шашлык, скидываемся по 200р. можно на карту мне перевести, мы всё купим. номер в приват скину. Обещаю деньги не присваивать и не пропивать, а честно потратить на мясо)))))) 
Все что ни делается - все к лучшему! #694014

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться