Автор
Тема

Философ
Цитата Пионер:
а клещи доедят останки тел))))
Ну эт ты фильмов-ужасов насмотрелся...

Loginov, Дмитрий, далековато.

Любопытный
remocom_, вы ж костёр хотите, кров от солнца и купальное место с чистой водой и чистым сходом. Ближе по совокупности желаемого ничего нет. 14 км от "Европы" на Карачёвке, где, кстати, разумно затариться - неделеко на машинах. 
) #622005
Цитата remocom_:
привезу тульских пряников, плюс с меня 2 снаряда калибра 0.7
remocom_, уважаю за характер и стабильность)))
и за стабильность характера)

Философ
Ну для начала нужно удачно в Алексин съездить.
Снаряды 0.7 л получены ранее. Стоят и ждут своей очереди.

приеду завтра поздно, Старый и НиК57, если пойдете на пьянку мероприятие, звоните, мой мобильник у вас есть.
Повторюсь -на Оке напротив затона - место слишком открытое. Пить/жечь нельзя. 

Любопытный
Вот ещё фотки с купальной плотины кировских прудов: сход в воду - чудесные пологие бетонные плиты, сделанные в СССР, ноги на выходе остаются чистыми, и вода там тоже замечательно чистая. 
) #622010
и плиты за день нагреваются что всю ночь теплые, я туда по молодости девушек катал)))) там классно, но укрыться от солнца тока на нижнем пруду 

Любопытный
На нижнем пруду, который окружает лесной полуостров,можно костёр жечь. В принципе, можно и в воду залезть, но дно там грязное, поэтому купаться лучше на плотине, а кушать - в леске. Впрочем, берега леска я особо не разведывал, возможно, где-то и есть чистое дно. Но на плотине плавать масштабнее, место открытое, берега голые, воды много, очень впечатляет. 
) #622013
Loginov, а мож велопробег до тех прудов замутить? скупнуццо и домой)) без синьки и жареной дохлятины)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #622018
туса-то будет или сопли поразмазывали и притихли?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #622060

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
сопли поразмазывали и притихли
Читайте мой пост на первой странице)))))))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #622061

Заблокирован
Цитата kepka:
Цитата Пионер:
сопли поразмазывали и притихли
Читайте мой пост на первой странице))))))))
Как минимум- бюст. 
Заблокирован #622069

Начинающий специалист
Цитата SALT:
Как
Вот так, ешь да не КАКай))))

Это жуть какая то, на 4 страницы растянуть-размусолить мясо с бухлом и обломиться в самом конце))) Я завтра схожу вечером отпишусь.
Цитата Somebody:
НиК57
а ты в своём клоповнике на диване будешь сиднем сидеть или может выйдешь в теньке спину погреешь)))))
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #622071

Заблокирован
Было время, были годы, остальное ерунда...
Заблокирован #622073

Заблокирован
Цитата kepka:
Я завтра схожу вечером отпишусь.
Может корректива нужна? Типа, в последнем слове - лишняя буква. 
Заблокирован #622077

Заблокирован
Немного не так. Я себе прощаю.
Заблокирован #622080
Отзывы об организациях

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Дизайн-студия Александра Дорохова

Добрый день. Елена, данный вопрос возможно решить без особых усилий. Нам нужно просмотреть вашу SEO оптимизаци...

Сергей 22.03.2019 11:56

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывали разработку сайта. Кажется сделали нормально, но потом наш сайт был продублирован в поисковик...

Елена 22.03.2019 08:02

Женская консультация Железнодорожного района...

Много лет наблюдаюсь в Женской консультации № 1. стоит признаться, что лишний раз заставляешь себя пройти процедуру профи...

Олеся. 19.03.2019 17:15

Заблокирован
От Зеленого шума на северо-запад. Там пионер-лагерь на другом берегу. это к слову, для ориентира. Для купания - идеал. Для шашлык - идеал. Тени - море.
Как добраться: за мостом на Мезенке налево.
Пытался карту выложить - не получилось.
Преимущество - безлошадных там нет (ну, или, почти). Шикарная панорама с высокого берега на всю акваторию.
Приезжающие на пикник убирают за собой (впрочем, смешно говорить об этом).
Был там 17 лет назад (на Дне строителя).
Заблокирован #622082

Начинающий специалист
Логичное завершение. 

Заблокирован
Цитата просто_лось:
Логичное завершение.
Неужели все так плохо, даже там? 
Заблокирован #622091

Начинающий специалист
Цитата НиК57:
Может корректива нужна?
Ты бы за своей коррекцией присматривал, а не давал нравоучений другим. С шашлыком такой облом вышел, что мне вас жаль по доброму)) Ну да ничего, лето у нас большое, так что собраться можно будет раза два-три) Конечно здесь же на форуме и обязательно с построением несуществующего места дислокации))))))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #622098

Философ
Вам кепка не жмёт? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #622101

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться