Автор
Тема

Философ
Открытие развлекательновстречательношашлычного сезона лето 2014 !
А не пора ли нам пора ? Кто " ЗА" - поднимите руки ;) Предлагаю на этих выхах. Точнее в субботу, 7 июня. Желательно у водоема.

Замутить шашлычок, плов, всякую свежесть плодовоягодную и овощную нарубать, попрыгать с ракетками, побегать с мячом , поплавать и прочие всякие приятности себе устроить. Ну разве не чудесненько ?

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #621825

Заблокирован
Цитата SALT:
А не пора ли нам пора ? Кто " ЗА" - поднимите руки ;) Предлагаю на этих выхах. Точнее в субботу, 7 июня. Желательно у водоема.

Замутить шашлычок, плов, всякую свежесть плодовоягодную и овощную нарубать, попрыгать с ракетками, побегать с мячом , поплавать и прочие всякие приятности себе устроить. Ну разве не чудесненько ?
Заманчиво!
Клещей, блин, боюсь. А в Л1 особо не попрыгаешь.
Заблокирован #621826
Цитата НиК57:
А в Л1 особо не попрыгаешь
Это не страх, если в Л1 от клещей прятаться - это уже паранойя ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #621827

Заблокирован
Цитата Somebody:
Цитата НиК57:
А в Л1 особо не попрыгаешь
Это не страх, если в Л1 от клещей прятаться - это уже паранойя )))
Могыт быть-могыт быть. 
Заблокирован #621828

Новичок
SALT,  
Давай, накатим за дедов. Деды воевали, накатим. #621829

Философ
Программа увлекательная. Особенно первая часть.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #621830

Философ
Я даже думаю так - если народу наберется много -можно и автобус снять, что бы добраться до красивых мест не будучи за рулем.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #621831

Заблокирован
Цитата Black-Jack:
Программа увлекательная. Особенно первая часть.

Если преодолею боязнь клещей - я безлошадный. 
Заблокирован #621832

Философ
Жарища будет, надо обязательно найти водоем плавательный. Есть у кого какие мысли ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #621833

Заблокирован
Цитата SALT:
Жарища будет, надо обязательно найти водоем плавательный. Есть у кого какие мысли ?
Дмитрий - поможет. 
Заблокирован #621834

Заблокирован
Цитата SALT:
Я даже думаю так - если народу наберется много -можно и автобус снять, что бы добраться до красивых мест не будучи за рулем.
Много красивых мест не знаю - только водохранилище перед бывшей Лыковской ГЭС. Но, далеко (50км), и грунтовка 4км. Дождик крапнет -почва засосет. 
Заблокирован #621836

Новичок
Жара, лес и клещи. Но надо накатить за дедов, деды воевали! Если перепрошусь на смене то поучаствую. 
Давай, накатим за дедов. Деды воевали, накатим. #621837

Заблокирован
Цитата Ватник:
Жара, лес и клещи. Но надо накатить за дедов, деды воевали! Если перепрошусь на смене то поучаствую.
Учтем. 
Заблокирован #621838

Заблокирован
Ну, есть небольшая акватория в верхнем бъефе. В городе, технари (Старый, remocom_) в курсах.
Поскакать-попрыгать больше чем.
Искупаться - не ведал. К тому же, как водосмотрящий, там шастают бобры.
Заблокирован #621848
можно тупо на берегу Оки от ЖД моста-Гати в любом месте, там довольно хорошо и пустынно 
Отзывы об организациях

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Живу я здесь
Цитата SALT:
Точнее в субботу, 7 июня. Желательно у водоема.

Если вдруг получится приехать в орел, то заскочу на огонек и на 300гр мяса))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов &quot; не нужна тебе такая машина (с) &quot; , купи другую... #621851

Заблокирован
Предлагаю на "Заре" с Глонассом.
Не заблудимся точняк.
Заблокирован #621852

Заблокирован
Цитата Замудонец:
можно тупо на берегу Оки от ЖД моста-Гати в любом месте, там довольно хорошо и пустынно
Ботаника.
А в июне-море клубники. 
Заблокирован #621854

Заблокирован
Цитата SALT:

Слова-слова.
А где конкретика?
Заблокирован #621857

Начинающий специалист
Беспонтовая собиралка, никто никуда не поедет, но на шашлыки манит. Поэтому сегодня же договорюсь насчёт субботы с парнями из Нарышкино. У них наверняка всё найдётся для такого времяпровождения. А вы собирайтесь покучней в креслах, да на диванах, может кто нибудь и мясца принесёт))))))))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #621862

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться