Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
remocom_, От того, что укажу город, з/п здесь не изменится.
Я указала цифры лишь для того, чтобы поддержать беседу, раз уж заговорили о том, что от Орла высоких заработков ждать нечего.
Конечно это не Нижневартовск и не Норильск.
Если только Вы не журналист. Иначе, я с удовольствием дам интервью, когда прибуду в Орел.  

Профессионал
Dzhordzhianna, не заморачивайтесь,
вы когда собираетесь приезжать присматриваться, весной? (если не тайна) 

Новичок
Конь, планируем весной! А по прибытии сообщим! 

Заблокирован
Welcome  
Заблокирован. #523396

Новичок
Sirius0203, Спасибо!!! 

Живу я здесь
Цитата Dzhordzhianna:
Если только Вы не журналист. Иначе, я с удовольствием дам интервью, когда прибуду в Орел.
нет, не журналист, инженер, работаю с техникой и работа в основном разъездная. Езжу в основном туда, где платят за работу, а это как правило соседние области. Почему-то у брянцев, липчан, курян деньги находятся, туляки очень даже неплохо платят, а в родной области много денег не заработаешь.

Я почему и заинтересовался, почему именно к нам хотите переехать да еще и в область. Мне у нас на оровщине по таким местам ездить приходилось, где даже ГАЗ-66 застрять может, это долго рассказвать. Местами нет газа, а что по электричеству/воде/дорогам/связи и пр. все в таком запустении, что удивляюсь, как там народ вообще выживает. Тут я с Конем полностью согласен - ищите вариант поближе к трассе М2 "Крым".

Ну если вас не пугают такие трудности, тогда приезжайте. Привозите с собой побольше кедровых шишек, забодяжим кедровую настойку. 

Заблокирован
Да хватит уже народ пугать,есть места и хуже нашей губернии и ничего живут люди 
Заблокирован. #523412

Новичок
remocom_, трудностями нас не испугаешь! Но все равно, спасибо Вам и Юрию за советы. Сколько вариантов пересмотрели в селах, дома вроде хорошие есть, но добираться по 10, а то и более км. И по тем роликам и интервью, что нашла на сайте телевидения видно, что на селе найти работу сложно. Но люди находят свое место в жизни,призвание и на таких и держится Подмосковье и города.
Поэтому уже решили, что нужно покупать жилье где-то на окраине города, чтобы постоянно автобусы ходили.
За шишками нужно в тайгу идти. Собирают знающие люди: охотники, рыболовы. Самим опасно в такие места ходить. (недалеко относительно село Казачинское, там и медведи выходят на трассу. Леса много вырубили, с вертолета, говорят, видно однозначно.)
В Красноярске покупали и покупаем очень хороший мед с пасеки Чернецовых (офис даже в Москве есть). У них в продаже ядро кедрового ореха есть. И вода флорентинная кедровая очень полезная! 

Новичок
Самый крупный орех и шишка в Хакасии, в Уссурийской тайге. Нам туда не добраться тем паче. 700 с лишним км от нас...
Если сможем раздобыть в шишках, то обязательно привезем. Потому что очищенный орех окисляется быстро.
Очень жаль, что в прошлом году урожая вообще почти не было. Пожаров много было... 

Местный житель
Цитата Dzhordzhianna:
remocom_, От того, что укажу город, з/п здесь не изменится.
Я указала цифры лишь для того, чтобы поддержать беседу, раз уж заговорили о том, что от Орла высоких заработков ждать нечего.
Конечно это не Нижневартовск и не Норильск.

Неправильно . Правильно - от Орла НИКАКИХ заработков ждать не приходится

Цитата гадкий_лис:
Привет сибирякам!!!
Переезд в Орел?! Это очень плохая идея.
Рассмотрите варианты: Липецк, Воронеж, Белгород (белгородская область оптимальный вариант), но только не Орел. Здесь ловить нечего и перспектив развития не предвидеться.
ГРАМОТНО 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #534563

Профессионал
Топик стартер, успешно сдала экзамены, и в месте с семьёй переехала в Тамбовскую обл.  

Новичок
Цитата Конь:
Топик стартер, успешно сдала экзамены, и в месте с семьёй переехала в Тамбовскую обл.
Да :) Всем горячий привет!!! И конечно же, спасибо всем, кто поддерживал нас :) 

Начинающий специалист
Dzhordzhianna,
С новосельем! Удачи, спокойствия и достатка! 
Хочу родителей в Орловскую область перевезти. Есть тут нормальные поселки, деревни? 

Начинающий специалист
[quote=Наталья Жукова] Хочу родителей в Орловскую область перевезти. Есть тут нормальные поселки, деревни?
лучшее в Калужскую 
всем прув #715569
Отзывы об организациях

Аппарат Губернатора Орловской области...

Убедительная просьба от жителей трех поселений, наладить автобусное сообщение по маршруту: Болхов-Гнездил...

Валентина 20.10.2017 14:47

ООО МАН , розничная компания

Работала в должности флористом-продавца у Савчиной Е. Л,работодатели неплохие, но управляющая там сука полнейшая, в павильоне ...

Аноним 20.10.2017 13:38

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Актуальные телефоны +7 (4862) 42-37-53 +7 (4862) 42-37-57

Сергей 20.10.2017 13:33

ООО МАН , розничная компания

старший продовец,просветова мразь,берет из кассы деньги,а на продавцов вешает недостачи, обманывает руково...

маня 20.10.2017 11:48

У нас полным ходом идет переезд в город Орел из Павлодара, точнее, родители переезжают) Все документы подготовлены и оформлены, даже вещи уже перевезли. Сейчас осталось дело за переездом родителей. но пока, в квартире в Орле не закончился ремонт, ждем не дождемся окончания переезда.  

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться