Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Профессионал
Fe-man, хорошо там где нас нет, но последнее дело хаять место где ты родился, что то ни кто своих родителей за это не упрекает.

Цитата гадкий_лис:
Соскачу из Орла при первой же возможности.
Скатертью дорога. 

Философ
Цитата Конь:
Stingo, правильно говорить шлея.
Вам виднее.
Цитата Конь:
Цитата Stingo:
Что вы имеете ввиду под Родиной?
Маму.
Вы сами поняли что сказали?
--Пойдём причинять добро. #522233

Местный житель
Конь, проблема в том, что Профессионалов (именно, с большой буквы) в своем деле тут мало - одни халявщики.
Были бы "проффи" - не ныли бы. Давно бы при деле были. Вне зависимости от региона дислокации.

Профессионал
Stingo, отлично понял, вам видно не дано, жаль, можете не тужиться. 

Философ
Цитата Конь:
Stingo, отлично понял, вам видно не дано, жаль, можете не тужиться.
Мне? нет, мне это не понять..ибо у вас не патриотизм, а фанатизм правит бал. 
--Пойдём причинять добро. #522237

Частый гость
Конь,никто дерьмом не кидал,а сразу предупредили.Или вы видя что человек собирается наступить в говно,сначала ему чай предлагать станете?)
И дело даже не в Белгороде, не знаю как там дела обстоят. А паразитов у нас реально много,и нет этому конца и края. 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522240

Профессионал
Stingo, есть слово проще и понятнее, это Любовь, надо любить свою Родину, потому что здесь родились вы, и ваши родители и их родители, ....

Гадкий лис, не помнишь кто осуждал Жору Депардье, что Родину продал из за денег ? 

Местный житель
con13, давай так... что ты умеешь?

Философ
Цитата Конь:
Stingo, есть слово проще и понятнее, это Любовь, надо любить свою Родину, потому что здесь родились вы, и ваши родители и их родители, ....
Мне ни что не мешает любить Родину, но предупредить о локальных ее проблемах, таких как например, хрущевки или Орловская область окружающих стоит.
А что бы вам стало окончательно понятно, то я родился в СССР. Такой страны уж нет лет двадцать, так что не нужно говорить что мне любить и где кто родился.
--Пойдём причинять добро. #522244

Местный житель
Конь,
Я.
Но я то хочу свалить из бесперспективного и депрессивного региона, а не за границу. К тому же, мое желание соскочить связанно не с алчным желанием не платить налоги, а связанно с комфортными условиями проживания и работы. Не путайте мягкое с теплым. Опять попытка некорректного сравнения.
К тому же моя родина Липецкая область и там тоже все далеко от нормальных условий жизни.  

Частый гость
@ndyну вобще-то слаботочкой занимаюсь 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522246

Местный житель
Гадкий_лис, тебе такой же вопрос: что умеешь ты?

Местный житель
@ndy,
Ничего.
По образованию инженер технолог легкой и пищевой промышленности.
По факту электромеханик. 

Местный житель
Con13, твой ответ ни о чем - слаботочкой здесь занимаются несколько сотен человек. Чем ТЫ лучше их всех?

Лис, работодателю по барабану твой профиль образования - чем ты можешь заинтересовать его? Ты можешь что-то сделать лучше, быстрей, качественней, чем специалисты твоего профиля?

Частый гость
@ndy,я что-то не врублюсь,ты спросил чем я занимаюсь,я ответил. Ясен хрен я не эксклюзив,но и не криворукое мудло.А мне для того чтобы тут перед тобой выеб..ся надо было сказать я космонавт?))
Тогда позволь поинтересоваться,что умеешь ты и чем ты такой тут оригинал прямо?) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522252
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №1 МЛПУ

Не могу понять, что за халатное такое отношение к своей работе? Может я чего не понимаю или не знаю?...

Ольга 21.09.2017 10:35

Фотосалон Вячеслав

В очередной раз обратившись в салон "Вячеслав" осталась неудовлетворенной качеством обслуживания! пер...

Анастасия 21.09.2017 09:32

Стоматология "Счастливая улыбка"

В клинике отказались вернуть деньги за некачественное лечение зуба,что нарушает права потребителя.Не...

Ольга 20.09.2017 15:27

Фитнес-клуб «Высшая лига»

Лучший клуб в городе! Открылся недавно, все чисто, тренажеры новые, персонал приветливый. Всем рекомендую)...

Валентин 20.09.2017 13:53

Местный житель
Или ты, Лис, и ты, con13, на самом деле ничего из себя не представляете, а тупо пускаете сопли по поводу того, в каком регионе халяву быстрей словить можно?
Мой вам совет - станьте профессионалами и тогда, не вы будете искать работу, а работа будет искать вас.

Частый гость
@ndy,ты не ответил на вопрос) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522254

Философ
Цитата @ndy:
а тупо пускаете сопли по поводу того, в каком регионе халяву быстрей словить можно?
Мой вам совет - станьте профессионалами и тогда, не вы будете искать работу, а работа будет искать вас.
Не все так просто и однозначно. 
--Пойдём причинять добро. #522255

Местный житель
Цитата @ndy:
проблема в том, что Профессионалов (именно, с большой буквы) в своем деле тут мало - одни халявщики.
Были бы "проффи" - не ныли бы. Давно бы при деле были. Вне зависимости от региона дислокации.

Оставьте эти сказочки модным бизнес-тренингам и выпускникам школы.
"Проффи" в Орле нах не нужны. Ибо нет других "проффи" чтобы их оценить. В Орле нет производства - одни перекупщики.
Энергетический вампир 80-го левела #522256

Местный житель
@ndy,
Я могу заинтересовать своей работоспособностью, желанием учиться, отрицательным отношением к алкоголю. В ответ получаю абсолютно аморфное состояние производства, нежеланием развиваться, вкладывать средства в производство, нежеланием платить за работу (в том числе сверхурочную) и мерзкое циничное отношение.
А чем я должен его заинтересовать? В стрингах на работу ходить или соглашаться с ним на все тупости и молчаливо терпеть его жадность?
Что за хyиные вопросы?

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться