Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Переезд в Орловскую область
Здравствуйте, уважаемые орловчане!
С сердечным приветом к вам из Сибири! :)
В этом году планируем переезжать в Орловскую область. Интересуют варианты частного дома недалеко от г. Орла (до 40 км). Подскажите какие-нибудь варианты, села/деревни, где есть хорошая инфраструктура (школа, дет.сад, например). И обязательно, чтобы были прямые частые рейсы до г. Орла. Интересует вариант Борисоглебское, какие есть комментарии по этому селу?
И вообще, как в Орле обстоят дела с работой?:)
По фотографиям очень приятный, чистый, уютный город! 

Профессионал
Dzhordzhianna, лучше в село Отрадинское. 

Местный житель
Привет сибирякам!!!
Переезд в Орел?! Это очень плохая идея.
Рассмотрите варианты: Липецк, Воронеж, Белгород (белгородская область оптимальный вариант), но только не Орел. Здесь ловить нечего и перспектив развития не предвидеться.

Живу я здесь
Dzhordzhianna, А вы, наверно, ищите работу тысяч на 40 в месяц? 

Живу я здесь
Цитата Dzhordzhianna:
В этом году планируем переезжать в Орловскую область. Интересуют варианты частного дома недалеко от г. Орла (до 40 км). Подскажите какие-нибудь варианты, села/деревни, где есть хорошая инфраструктура (школа, дет.сад, например). И обязательно, чтобы были прямые частые рейсы до г. Орла. Интересует вариант Борисоглебское, какие есть комментарии по этому селу?
И вообще, как в Орле обстоят дела с работой?:)
По фотографиям очень приятный, чистый, уютный город!

Не совершайте глупость. Ищите варианты в Белгородской области. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #522143

Наблюдающий
Цитата гадкий_лис:
Привет сибирякам!!!
Переезд в Орел?! Это очень плохая идея.
Рассмотрите варианты: Липецк, Воронеж, Белгород, но только не Орел. Здесь ловить нечего и перспектив развития не предвидеться.

Да, в нашем городе, ячейки все заняты, промышленность на коленках, торгашни, хоть пруд пруди. Перспективы - ноль.

Новичок
даже в Канаду намного лучше,там существует программа для переселенцев.а у нас испокон века русских никто не привечал и вообще мы сами мечтаем урыть отсюда)сам переехал из Белоруссии,орловец,и теперь жалею,работы нет 

Частый гость
У меня много знакомых с "Северов",которые сюда переехали. Поверьте,они в шоке ,и не в хороем смысле!Не пополняйте ряды тех кто сейчас жалеет! Поищите другой вариант. Ничего хорошего нет- город продавцов и охранников. А 40 км от города -это вобще ж...  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522164

Философ
Цитата Dzhordzhianna:
Здравствуйте, уважаемые орловчане!
В этом году планируем переезжать в Орловскую область.
Лучше нее наадааа)) И это не потому что мы вас не любим, а потому что добра желаем ))
--Пойдём причинять добро. #522170

Живу я здесь
По теме -был у меня одноклассник, который ВИПС закончил, и услали его стеречь нашу с вами безопасность аж в Хабаровск.
Спустя несколько лет приезжает о в Орел, встречает меня и спрашивает - где в Орле найти работу с ЗП 50 тыщ. Ну я ему сказал - здесь недалеко - в Москве.

Частый гость
Dzhordzhianna, а то будете потом как я тему создавать "Ищу работу" или за 10тр в месяц от звонка до звонка вкалывать  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522174

Живу я здесь
con13 , смело иди работай к Старому, бери с него по тысяче в день. Я тоже когда-то так начинал. По этому поводу есть поговорка- быстро только кошки.

Dzhordzhianna, здесь вы ЗП больше 15 тысяч не найдете.

Профессионал
Бл ядь, что вы здесь все застряли, чёта ни кого не выгонишь сраной метлой, это как надо не любить свою Родину, а потом обижаются, у нас всё херово, да где же будет хорошо, когда кругом одни паразиты. 

Частый гость
Конь,а что надо было говорить? У нас тут эльдорадо,конечно приезжайте,работы навалом,все отлично?)) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522219

Философ
Цитата Конь:
Бл ядь, что вы здесь все застряли,
Далеко не все.
Цитата Конь:
чёта ни кого не выгонишь сраной метлой,
Не нада выгонять, и так создали все условия, что бы народ при первой возможности ноги делал.

Цитата Конь:
это как надо не любить свою Родину,
Что вы имеете ввиду под Родиной? Страну, область, родильный дом, или хрущевку 32кв м на 4х человек?

Цитата Конь:
а потом обижаются, у нас всё херово,
Не все, вот экология более менее, ибо промышленности нет..
Цитата Конь:
да где же будет хорошо, когда кругом одни паразиты.
Вам вша под хвост попала? ну так это не значит что у всех так. 
--Пойдём причинять добро. #522222
Отзывы об организациях

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

Мне кажется кто-то специально устроил травлю на агенство ДОН, сталкивалась с данным агентством и с Елено...

Екатерина 20.11.2017 20:40

Секонд-Хенд

Добрый день!подскажите пожалуйста,где в Орле можно сдать вещи. ...

Юлия 20.11.2017 17:00

Ростелеком ОАО центр продаж и оборудования клиентов Орловской области...

Люди, не ведитесь на их «дешевый» интернет с «возвратом приставки» и прочее. Меня попросту надули...П...

Дарья 20.11.2017 12:07

ДОН - Дом Орловской недвижимости ООО

Виктория зачем изменили имя в своём отзыве.Не подумали сначала что написали или только что вышли из ...

Алекс 20.11.2017 11:44

Профессионал
con13, кажись гостей так не встречают, прям с порога лицом в дерьмо, а сажают в красный угол и нальют хотя бы чаю, да и дом свой не хают, и если так плохо здесь, то какого хера здесь ошиваться? Велком в Белгород. 

Местный житель
Цитата Конь:
... то какого хера здесь ошиваться? Велком в Белгород.
Типичная рашкованская фраза "лучезарных патриотов".

Соскачу из Орла при первой же возможности.

Живу я здесь
Конь, Люди дело говорят, правду так сказать, но в Белгороде местные приезжим всегда говорят так "Где родился, там и пригодился" не местных не особо охотно берут на работу там. Это другая сторона жизни в Белгороде. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #522229

Профессионал
Цитата Stingo:
Вам вша под хвост попала?
Stingo, правильно говорить шлея.
Цитата Stingo:
Что вы имеете ввиду под Родиной?
Маму. 

Наблюдающий
Не-не... Медвежий угол... Фотографии Ваши после фотошопа однозначно: грязно, серо, дико... иногда зайцы бегают и лисы... дикие... иногда козлы и удавы...
Ну а если без шуток, делать тут нефига, переедете - пожалеете потом... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #522231

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться