Автор
Тема

Эксперт
.
Этот ник больше не используется. #508256

Эксперт
Этот ник больше не используется. #508262

Живу я здесь
Чёта орел маленький, или в детсве болел? Ааааа неее, его мясом не кормили наверное)))
Вообще то на сопу похож.

куинбус, твой орёлик чтоль, если вам противно мясом птичку кормить, скажите будем ездить к нему с дичью)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #508279

Эксперт
Не, не противно. Если они не понимают - пусть едят. Но птица не моя. Последнее моё животное - покойный хомяк, ещё года не прошло( 
Этот ник больше не используется. #508299

Эксперт
Покеда. Бармалеич спать пошёл) 
Этот ник больше не используется. #508404

Эксперт
Опа, в меня всадили пятьсот минусов пуль и я немедленно умираю в страшных судорогах. Сейчас придет Пионер и сделает контрольный выстрел в мое уже бездыханое вебтело. Ему я и посвящаю следующие строки:
.

.
Бармаглот.
.
Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
.
О, бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глуше рымит исполин- Злопастый Брандашмыг!
.
Но взял он меч, и взял он щит, Высоких полон дум. В глущобу путь его лежит Под дерево Тумтум.
.
Он стал под дерево и ждет, И вдруг граахнул гром- Летит ужасный Бармаглот И пылкает огнем!
.
Раз-два! Раз-два! Горит трава, Взы-взы – стрижает меч, Ува! Ува! И голова Барабардает с плеч!
.
О светозарный мальчик мой! Ты победил в бою! Храброславленный герой, Хвалу тебе пою!
.
Прощайте, друзья! Мне было иногда хорошо с вами.. 
Этот ник больше не используется. #508449

Живу я тута
Да, скоро анигиляция.... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #508451

Эксперт
Я воскрес внезапно... Ой! Весь счастливый и живой)

Этот ник больше не используется. #508524

Живу я тута
Утро было замечательное.... Пока не проснулся 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #508526

Эксперт
С добрым утром, дорогие мои!!
.
Пусть белый снег покроет наши каки!
.
Давайте будем дружелюбны и добры!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дружба 
Этот ник больше не используется. #508700

Частый гость
Мой друг, прекрасен наш союз! Нам вместе не бывает грустно! У нас с тобой отличный вкус - мы обожаем всё, что в кусно! На палочках петушки и с повидлом пирожки! А под самый под конец - малосольный огурец!

Песня Пончика и Сиропчика:
Заблокирован #508874

прекрасный текст. плюс один

Цитата 89536208178:
Песня Пончика и Сиропчика:

Да что хоть ты там хапАешь, добриков? 0_0 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #508882

Философ
Цитата Пионер:
Да что хоть ты там хапАешь
Кого бы ни хапал, но плодится быстро, как кролики. 

Частый гость
Вот ещё песня хорошая на стихи Робиндраната Тагора:
Заблокирован #508908

Живу я тута
Цитата 89536208178:
Робиндраната тагора
Чо фамилиЁ с маленькой буквы??? Большую для Кагора бережем? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #508911
Отзывы об организациях

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Профессионал
Цитата Пионер:
Да что хоть ты там хапАешь, добриков? 0_0

Судя по рассемирению аватаров, тут дело одними грибами яяяявно не ограничилось  
outsider, Да какие там грибы, тут целое ассорти с синтетикой)))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #508949

Профессионал
С днем Вегана куинбуса и его молочных братьев всяких бармалеичей и т.д.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #508950

Профессионал
Цитата Пионер:
с синтетикой))))))

Нееее...откуда у простого учителя деньги на синтетику?!
Тут по любому все дело в зачетной экологически чистой капусте:))))) Только тссс! А то прознают торчки про чудо трын-капусту, весь форум загадят, да и куинбус лишится спокойного сна по ночам:))) Будут осаждать его апартаменты день и ночь по причине не кисло так упороться на халяву

З.ы. не плохо поднял себе настроение по утру прочитав все это:))) Браво, куинбус, так держать:))))

Частый гость
Каждому пацанчику - по одному травянчику) 
Заблокирован #508958

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться