Автор
Тема

Гуру
а я как та Глиммера запалила на Логане черном, ну, может не он, но пахо)>ж!
Замудонца видела на Курской, В Орловский Каравай заходил!
Дискмастера вездеход постоянно вижу на Тугргенева!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #413948

Профессионал
на магазине "Орёл" периодически вижу SALT) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #413950

Гуру
Встретил как-то Швепсов)))))) Чо-то они на микроне мутили))))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #413951
я прям вездесущ)) видел вчера Юрича на СТО)))))))) 

Гуру
Цитата Замудонец:
я прям вездесущ))
ага)))) а вот на работе я тебя застаю через раз))))))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #413981

Гуру
Schweppesss (один раз с Akiba, и один раз одного) около Мясрмолпродторга на автовокзале встречал, admin c dstol (соседи мы) и al[far] на раёне встречал, и ещё в ГриННе, со squall часто пересекаемся случайно то там то тут...)))) с ALIONKA раньше часто виделись на детской площадке на Семашке... Даже с Пионером как-то в пробке вместе в соседних машинах стояли (я сцуко всё равно обогнал твой лимузин) )))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #413994

Эксперт
в пятницу утром на 42 маршрутке ехала с Дизелем, он возле водилы, а я в салоне)))

Цитата Storm:
с ALIONKA раньше часто виделись на детской площадке на Семашке...
?????????????? правда? 
если осень настала, значит, скоро весна... #418566

Гуру
ALIONKA, правда-правда)))) мы с тобой гуляли с детьми на одной детской площадке))))
Двор, где почта.
С blackLilly часто пересекаюсь... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #418568

Живу я здесь
Цитата Storm:
гуляли с детьми
Детей предупредил? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #418569

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #418570

Мэтр
Дискмастера хотел напугать, жестко подрезал, но ему все пох, танк непробиваемый.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #418578

Живу я здесь
Цитата Вик:
но ему все пох, танк непробиваемый.

или танкист.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #418585

Межгалактический флудер
Давно не встречаю Иваныча

А вот с Глиммером эпизодически пересекаемся 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #418586

Живу я здесь
Цитата doctor:
Давно не встречаю Иваныча

Не спеши
Я тока вернулся))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #418591

Эксперт
Storm, а ты с кем гулял, как ребеночка зовут? ну никак не могу даже представить... 
если осень настала, значит, скоро весна... #418634
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Hello! <a href=http://trustonlinepharmacies.com/>caremark best online pharmacy</a> beneficial...

WarrenScawl 27.03.2019 03:16

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Начинающий специалист
[quote=ALIONKA]в пятницу утром на 42 маршрутке ехала с Дизелем, он возле водилы, а я в салоне)))
quote]
Точно так же сегодня я ехала...)Я вообще Дизеля часто в районе Семашко по утрам вижу. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #418641

Эксперт
vasilina, наверно, и мы с тобой тогда должны видиться, просто не знакомы, поэтому не узнаем друг друга))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #418654
Цитата vasilina:
в пятницу утром на 42 маршрутке ехала с Дизелем, он возле водилы, а я в салоне)))

Точно так же сегодня я ехала...)Я вообще Дизеля часто в районе Семашко по утрам вижу.
О каг))) В след раз хоть ручкой махни))) 

Начинающий специалист
Diesel, Ок) 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #418659

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Цитата vasilina:

О каг))) В след раз хоть ручкой махни)))
а пучше леща, чтобы здоровался не зазнавался)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов &quot; не нужна тебе такая машина (с) &quot; , купи другую... #418722

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться