Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Пластик (для меня) весь с виду одинаковый, дерево имхо лучше. Но дерево дереву - рознь, очень многое зависит от качества изготовления. Как пример одна и та же фирма (ее уже нет) сделала в две квартиры совершенно разные окна (деревянные) в первую как надо, а во вторую - жалкое подобие. 

Новичок
Цитата Valer@:
Пластик (для меня) весь с виду одинаковый, дерево имхо лучше. Но дерево дереву - рознь, очень многое зависит от качества изготовления. Как пример одна и та же фирма (ее уже нет) сделала в две квартиры совершенно разные окна (деревянные) в первую как надо, а во вторую - жалкое подобие.

вот-вот, зависит от изготовителя, а как его выбрать, если половина отзывов заказные, а вторая половина "черный пиар"

И назрел вопросик: кто-нибудь ставил окна Ливенского ДОЦ?

Новичок
Цитата Valer@:

а вы ставили со стеклопакетом или классические двойные рамы? 

Новичок
Цитата олечка57:
а вы ставили со стеклопакетом или классические двойные рамы?
Я не ставил, у меня от застройщика деревянные двойные рамы. Внутренняя - двойной стеклопакет, в наружней одинарное стекло. Всё поставлено на что-то типа герметика, сами рамы с резиновыми уплотнителями. Меня пока устраивают. Менять буду когда сгниют, на что - буду смотреть по ситуации и финансовым возможностям. Очень понравились деревянные со стеклопакетами. По качеству - смотреть образцы, а потом требовать полного соответствия с образцом. И, конечно внимательно читать договор.
П.С. По моему мнению, деревянные хорошие рамы должны стоить в два раза (как минимум) дороже аналогичных пластиковых.
Удачи!

Живу я здесь
От Эко... стоят деревянные окна в 3 комнатах и балкон, 7 лет полет нормальный 
Ну что, не ждали? #680203
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться