Автор
Тема

Маэстро
Споры
Все споры, выяснение отношений, битье себя кулаками в грудь и прочее можно выкладывать идесь ))))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88164

Маэстро
ИСКРА!!!!!!!! )))))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88166

Профессионал
Serafim чиво.... ты чего ты чего... А что я то?????

И так, гонг, РАУНД 1, начали...
В левом (но не налево - жена убьет) углу ринга - я во всей красе - Искра-сан
В правом (но не в правильном) углу ринга - " высокую блондитнку, метр семьдесят восемь, постоянно с винтами бегает - это Серафим )" (слова не мои - а ее любимого, поэтому не пинать мужду ног - мы же приличные люди). 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88173

Межгалактический флудер
В рефери возьмете? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88175

Профессионал
doctor фперед... заодно будет доктор - отпаивать опонентофф :) ВОДКОЙ! 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88176

Межгалактический флудер
И так, БОКС! тьфу...СПОР! Участники с темой определились? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88180

Профессионал
хм... участница куда-то делась:
"нет под шкафой ее, на шкафе и в шкафе.. тьфу, в шкафу..."
Если к понедельнику не вернется - будем считать меня комунистом... тьфу, ты, победившим... из-за неявки опонента :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88196

Маэстро
Iskra

тут я тут... просто бегала дозакупала вещи для косплея )))))) уф... в институте побыла... на базар сбегала, веер покрасила, шапочку тожа... видела бы продавщица ЧТО я сотворила со шлепками, которые у нее купила (ну не смогла я сделать тапочки как у Урахары из Блича, приходицца шлепками обходиться)... эх .. знал бы продавец ЧТО я сотворю с его веером --- не продали бы мну ничего...

так вот, о чем это я! а точна, нуна в Орле сделать магазинчик Анимешной-атрибутики....и что бы обязательно там было многа атрибутики для косплеев (на своем опыте убедилась, что лучше купить, и дешевле получаецца, и нервов меньше)... вот ну и сученирчики там всякие... народ (имхо онимешнеги) покупать будет, ибо большая часть до 20(23) лет низнает людей которые к нам в Орел ездят и у которых можно что то заказать, а мелкие (обсмотревшиеся Наруто например) 13(17) через инет заказывать что то будут наврятли, да и зачем еси магазин будеть, а им за радость было хотя бы банданку Нарутовскую, или кунаев пачечку с сумочкой и т.п.... Раньше такой магазин проблематично было делать, ибо онимешнегов было мало, многие даже не знали что такое аниме, а сейчас всвязи с широким распространением кабельного и безлимитного интернета очень многа народа стало подсаживаццо на ониме, а благодаря каналу 2х2 (это не реклама) распространение идет все больше и больше )))))
Тем более, еси открыть подобный магазин, отпадет надобность чего-то заказывать (ну или если что то очень спцфичское, то можно на заказ), "пришел, увидел и купил" - от эт по мне, и по большинству других людей (т.к. сейчас ооочень многа молодых и начинающих анмечнигов)....
"и тут Остапа понесло..." (с)
блин... забыла про что писала... все.. сатурну больше не наливать... ))))
потом допишу ))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88638

Маэстро
doctor

ага определились, еще в другой теме... идесь продолжение, ибо все наши посты посносили )))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88639

Маэстро
Iskra

и кстати в Победе я часто бываю, но никада там дельной и интересной манги не нахожу... (((((( а в Букве Ранмы нету, купили ее неделю назад (хотя мож и опять привезли))))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88640

Межгалактический флудер
Цитата :
ибо все наши посты посносили
кто посмел? Что за тема? Что там вообще было? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88652

Маэстро
Цитата :
кто посмел?
модератор ветки
Цитата :
Что за тема?
про завтрашний аниме-фестиваль
Цитата :
Что там вообще было?
беспролазный флуд не по теме )))))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88660

Межгалактический флудер
так вам и нада! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88668

Маэстро
doctor

ну вот так всегда... нет бы поддержать ))))))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88702

Межгалактический флудер
так я и поддерживаю!...только пока не определился -кого 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #88710
Отзывы об организациях

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Дизайн-студия Александра Дорохова

Добрый день. Елена, данный вопрос возможно решить без особых усилий. Нам нужно просмотреть вашу SEO оптимизаци...

Сергей 22.03.2019 11:56

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывали разработку сайта. Кажется сделали нормально, но потом наш сайт был продублирован в поисковик...

Елена 22.03.2019 08:02

Профессионал
Serafim я пришел...
Аниме-магазин - штука хорошая... Только вчера на фесте ЕВУ купил я - и то сначала сомневался... ДА и раскупали слабенько - и это АНИМЕШНИКИ - великие и ужасные... Зато спиз... много. У меня, подаренная мне продавцом, коробочка от кулончика Тетради смерти, который благополучно спизд... кто-то... А подарена за то, что я купил еву (а еще мне на нее сделали хорошую скидку)... потому как везти ее обратно как сказала продавец "обидно"... Ну не знаю... возможно.

Уже вчера на фесте, куда люди шли целенаправленно - было показательно как данная атрибутика раскупается... Слабо, знаетели. Ну тетради (в любом канцтоварном есть), ну мелкие фигурки, что до 300 рублей, стикеры (теже канцтовары), немного манги... несколько перчаток и налобных повязок из Наруто...
Как в начале было много товара - так к концу его и было много...

Это же классика: все твердят что хотят купить, хотят и то и это - а доходит до дела - ниукого нету денег... Не, деньги канечно естЪ - но для другого... (чаще - ради пива и закуси)...
И ведь это единично - товар должны были смести (в теории, кстати Вашей)...

А теперь магазин: даже инетовский - что тоже не факт, но хоть траты на него малы (в случае же с реальным магазином - что приятней для покупателя - ему надо пощупать - как минимум 2000 рублей за аренду малого помещения, налог за комдеятельность, первоначальный капитал для закупки первичного товара)... так как берется именно Орел - то и анализируем орловчегофф :) Насытить рынок (чтобы каждый в сервант поставил по 2 фигурки) - много не надо - максимум 3 месяца - прибыли кстати мало... Те, кто будет покупать помного (например я) - единицы... Да и я лучше лично съезжу за этим в Москву-Питер - либо попрошу своих знакомых мне купить и прислать.

Не вижу я рентабельности... А ради филантропии - проще купить упаковку фигурок и бесплатно раздать детям на площади, либо в детском парке... Во всяком случае имя себе сделаешь, знать будут все, хорошим словом поминать :) А так еще и будут говорить - вот она - зарабатывает на нас... А то, что ты ничего и не заработала - никого не будет волновать.
Вон Монстр - известная личность - за аниме все к нему ходят :) Безвоздмездно... т.е. дагом :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88752

Маэстро
Iskra

кстати большинство народа которые пришли на фест вообще не знали что магазин будет, поэтому накупили мало, лично со всеми знакома, кто покупал, все шли на фест и брали с собой денег не более 500 руб, а у кого и менее, и то в расчете погулять после феста, а када увидели магазин, было уже поздно, и денег хватало лишь на маленькие фигурки,брелки, тетрадки и календарики.
кстати говоря, некоторые вещи мона и в Орле производить банданы с кунаями например, ну и так по мелочи ^_^
и кстати, сколько не бегала, тибя не высматривала, так и не удалось увидеть ((((( 
я слива лиловая спелая садовая... #88779

Профессионал
Serafim
Цитата :
кстати большинство народа которые пришли на фест вообще не знали что магазин будет,
инетересно, почему это они не знали... эх, организация... хреновая.
Лично я откуда-то знал, а вы - кто участвовал в самом действе - не знали :)
Но не в этом суть. А суть в нерентабельности... благо многие имели возможность сбегать - взять деньги (знаю - потому как многие как раз и сбегали) - и никакого результата :) Нету денег и все... 500 рублей - и то - на погулять. Те у кого есть - берут с собой постоянно, а не 500 рублей и все. Я лично специально денег с собой не брал, даже зная что будет магазин. Сколько в кошельке было - столько и потратил. И еще осталось - заехать в продуктовый - затариться на неделю.

Цитата :
и кстати, сколько не бегала, тибя не высматривала, так и не удалось увидеть (((((
Да неужели? Постоянно около меня бегала, на меня глядела - думал специально не замечаешь - обидилась из-за форума... А вчера? Прямо рядом со мной посидела, посидела - и опять ничего :)))))) Я уж подумал - я обознался - и ты - это не ты. Дискмастера то я не увидел. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #88807

Маэстро
Цитата :
Прямо рядом со мной посидела, посидела - и опять ничего :))))))

я, это была я ))))) тваюмать склероз, и старческий маразм..... я тебя просто не узнала чорт, надо было мну по парику посильней стукнуть, тада очнулась бы, разглядела...
Санька и не ходил, он на Зушу ездил....

Цитата :
инетересно, почему это они не знали... эх, организация... хреновая.
а вот тут начинается реальный косяк спонсора, он обещал широкую и красивую рекламу (т.к. спонсором было рекламное агенство, если нужно могу даже узнать какое), большие афиши, реклама в газетах и т.п., а в итоге все что развешивалось по городу эти мини объявы делали собстно сами онимешнеги в домашних условиях на принтере за неделю до феста

хотя с другой стороны что уже спорить, прошел фест, переделать уже нельзя, теперь на след год все ошибки учтут и сделают нормально, если он будет проводицца не во время защиты диплома лично помогу, по крайне мере все что будет касаться музыки, микрофонов, клипов возьму на себя (благо опыт эсть), конечто если Наги уступит мну свое место )))))  
я слива лиловая спелая садовая... #88852

Маэстро
Iskra
кстати Неджи была из Москфы, а Тен-Тен - Орловская.
меня лично Неджи как в первы день, так и во второй порадовала ^__^ милая она девченка ))) 
я слива лиловая спелая садовая... #88853

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться