Автор
Тема

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #735332
Брачная ночь у процедурной медсестры: - Так, подходим по одному, штанишки снимаем…

- Я тебя, стерву эдакую, насквозь вижу! - А можно меня другой рентгенолог осматривать будет?

Женщина на приёме у врача: - Доктор, я уже не могу больше выдержать эту диету! Вчера вечером я с голоду откусила мужу правое яйцо! - Да не переживайте Вы так, ничего страшного, это же всего каких-то семьдесят-восемьдесят калорий...

Семечки из кармана больного, никак не давали хирургам приступить к операции.

Мужик собирается ложиться на операцию, а его приятель даёт ему напутственные советы.
— Запомни: санитаркам дашь по 10$, хирургу — 200$, анестезиологу — 500$.
— Ты что, охренел? Анестезиолог же ничего не делает. 500 баксов только за то чтобы заснуть?! Озвереть можно!
— Это за то, чтобы заснуть только 10$, а остальные 490$ за то, чтобы проснуться! * 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735339

Любопытный
Избегай врача, которого рекомендует гробовщик.

Сдал кровь вообще на всё. Заплатил 8600.
Врач сказал, что, судя по результатам, у него подозрение, что у меня есть деньги.

Пластический хирург с чувством юмора вставил игрушку-пищалку в силиконовую грудь.
Мужик заходит к своему соседу, хирургу. Поговорили, выпили по рюмочке, покурили. Когда гость стал прощаться, хозяин сказал:
— Передавайте привет супруге. Кстати, как её здоровье?
— Боже мой! Я ведь за этим сюда и пришёл. Она упала с лестницы и лежит там внизу без сознания.

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидорки из 3-литровой банки...
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735388
Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя просто невозможно: вырывались, кричали. А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
- Еще бы! Ведь нас в клинику послали окна мыть. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735430
- Доктор, мой муж заразился гонореей. Что делать? Что делать?
- А почему он сам не пришел?
- Он об этом еще ничего не знает.

Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказал, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идём к психиатру...  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735440

Эксперт
Цитата :
Где Я, там и Справедливость.

У доктора звонит домашний телефон. Коллеги хотят сыграть в покер.
- Милая, обращается он к жене, мне необходимо ехать на работу.
- Что-то важное?
- Да! Четыре доктора уже там. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735474
Вообще-то, мы — травматологи — стараемся бить именно в живот, или в голову. Это, чтобы вас потом увозили в хирургию, или нейрохирургию, а не в травму… чтобы своих по дежурству не беспокоить…

Руки за голову! Лицом к стене! Не дышать!.. Флюорография… 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735487

Межгалактический флудер
Вроде и не анекдот, но помещу сюда.
Мы с мужем врачи — я педиатр, а он хирург. И в отпуске всем незнакомым людям говорим, что мы учителя биологии и физкультуры, иначе отдых будет испорчен выслушиванием всех жалоб и просьб о лечении. Познакомились с парой: она экономист, он инженер.

Очень были удивлены, когда мы все встретились на медицинской конференции…

ссылка на источник https://vk.com/wall-43540875_5349653 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #735936
бывает...  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735952

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #736864

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться