Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Аксакал
Приходит пациент к окулисту.
- Первую строку снизу видите?
- Да.
- Читайте.
- Издательство "Полиграфия", тираж 5000 экземпляров.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127932
Реаниматолог и патологоанатом после работы берут в магазе пузырь. Диалог.
Реаниматолог: Пошли ко мне.
Патологанатом: Не, лучше ко мне. Я твоих боюсь. Они шевелятся. 

Аксакал
Гинеколог – пациентке:

– У вашей матеpи кpоме вас выкидыши были?
мы называем это жизнью, а это просто список дел #155923

Философ
Ещё один медицинский закон Архимеда гласит:
Жидкость погруженная в тело, через 7 лет идёт в школу!!!  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #156735

Аксакал
В японской кухне, практически отсутствует жирная пища, поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.

В китайской кухне, жирной пищи довольно много - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.

В Саудовской Аравии, практически не пьют вино -поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.

Во Франции и Италии, вино хлещут не переставая - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.

В Алжире, почти не занимаются сексом - поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже, чем в США и Англии.

В Бразилии, наоборот, трахают все что шевелится - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.

Мораль :
Eшь что хочешь, пей что хочешь, трaxaйся с кем попало, то что тебя действительно убивает - так это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!
мы называем это жизнью, а это просто список дел #179474

Аксакал
Сбербанк, почта и поликлиника - это филиалы АДА на Земле
мы называем это жизнью, а это просто список дел #184628

Аксакал
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный.

Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
«Две полоски – хорошо?»..
Папе стало плохо…

Если мальчик любит мыло
И зубной порошок…
То у этого дебила
Будет заворот кишок (c)пер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #189933

Аксакал
Чего никто не хотел бы услышать, лежа на операционном столе:
-...прими эту жертву, о Повелитель Тьмы...
-...кто-нибуть может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она меня отвлекает!
-...знаешь сколько стоит почка на черном рынке?...
-...так это же любовник моей жены!...
-...а разве он не пол пришел менять? М-да!...
-...смотрите-ка когда тянешь за эту хрень -сгибается нога. Прикольно!...

--------------

.

Мы вчера, с дедушкой,смеялись до потери пульса. Он выиграл...

-----------
мы называем это жизнью, а это просто список дел #193844

Аксакал
В военкомате на медкомиссии:
- Фамилия!!!
- Петров!!!
- Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?

-Доктор, у моего мужа серьезное расстройство психики.
Иногда я часами ему что-нибудь рассказываю, а потом оказывается, что он не слышал ни слова.
- Это не заболевание, уважаемая, это дар Божий
мы называем это жизнью, а это просто список дел #194435

Аксакал
Однажды к врачу пришел мужчина. У него сильно болела голова, на что он врачу и пожаловался. Врач его спрашивает:
"Вы вчера много выпили алкоголя?"
- "Нет! Что Вы, я алкоголь вообще не пью и не пил никогда."
- "Возможно, Вы много курите?"
- "Никогда не курил. Даже не пробовал!"
- "Мне неловко у Вас спрашивать, но может быть Вы всю ночь провели с женщиной?"
- "Да за кого Вы меня принимаете?!!" - рассвирепел мужчина. "Я каждый вечер укладываюсь спать не позже десяти!"
Доктор на некоторое время задумался, потом лицо его просияло и он поинтересовался:
"Скажите, уважаемый, ваша боль тупая, резкая или давящая?"
- "Давящая."
- "Все ясно. Это Вам, уважаемый, нимб жмет." 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #201245

Аксакал
Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь - в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- Гы-гы, фигасе!!!

мы называем это жизнью, а это просто список дел #202073

Аксакал
(с)пер с одного врачебного форума:

Налево сказку говорит

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника.
Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #203414

Нео
Знакомые, пара, заболели гриппом, сидели дома несколько дней. Сегодня пишет девушка:

XXXXX:
мы - выздоровели за час
знаешь как?
подруга принесла новый градусник, оказывается, наш врал 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #205149

Аксакал
Два хирурга.
Первый:
- Представляешь, мне вчера сон приснился, - я профессор, делаю операцию на сердце, кругом ассистенты, все сплошь доктора наук, а ты мне пот со лба вытираешь!!
Второй:
- А мне сон приснился, будто я умер, и вот стою перед воротами Рая, а святой Пётр меня не впускает, понимаешь - говорит, - ты хирург, ты людей резал, ты им боль причинял, не могу я тебя впустить! А я вдруг увидел тебя, ты в Раю, весь в белом, рядом красивые женщины. Говорю, "А почему Иванова впустили, он ведь тоже хирург!?" А Петр "Кто хирург? Иванов-ХИРУРГ? Г%ВНО он а не хирург!!"
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #217836

Аксакал
70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту...
мы называем это жизнью, а это просто список дел #224529
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №1 МЛПУ

Не могу понять, что за халатное такое отношение к своей работе? Может я чего не понимаю или не знаю?...

Ольга 21.09.2017 10:35

Фотосалон Вячеслав

В очередной раз обратившись в салон "Вячеслав" осталась неудовлетворенной качеством обслуживания! пер...

Анастасия 21.09.2017 09:32

Стоматология "Счастливая улыбка"

В клинике отказались вернуть деньги за некачественное лечение зуба,что нарушает права потребителя.Не...

Ольга 20.09.2017 15:27

Фитнес-клуб «Высшая лига»

Лучший клуб в городе! Открылся недавно, все чисто, тренажеры новые, персонал приветливый. Всем рекомендую)...

Валентин 20.09.2017 13:53

Аксакал
На Украине новая эпидемия: на одного чихнувшего - 20 обоср...шихся.. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #226430

Аксакал
Наши учёные выяснили, что четверть капли никотина делает из лошади инвалида третьей группы.

У боксёров спросили об опасности их спорта.
10% сказали, что бокс опасен для здоровья.
90% не поняли вопроса.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #227603

Аксакал
Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!!
-Свиной?????
-ДА!!!!!!!
Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра ,с температурой 36.7!!! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #235211

Аксакал
Изя говорит Абраму:
- Я заболел, но к врачу не пойду - слишком дорого.
- Абрам, я советую тебе сходить к доктору Шпильбергу - он за каждый следующий визит берет лишь половину .
Послушавшись совета, Абрам идет к доктору Давиду и говорит:
- Здравствуйте, доктор... Я опять к вам!!! ...

Несколько часов до Нового Года, а у врача, как назло,засорилась раковина.
Звонит сантехнику:
- Не могли бы Вы починить мне раковину?
- Вы сошли с ума? Через час праздник!
- А как же мы? В любую погоду, дождь, ветер идем к нашим больным.
- Так Вы наш врач? Сейчас буду.
Приходит.
- Hy-с, на что жалуетесь?
- Да вот, раковина засорилась, а гости, грязная посуда, такая неприятность.
Сантехник внимательно осматривает раковину, затем извлекает из кармана какой-то белый порошок и высыпает его в раковину:
- Если через недельку не станет лучше, позвоните мне...
мы называем это жизнью, а это просто список дел #240699

Любопытный
Цитата :
Сантехник внимательно осматривает раковину, затем извлекает из кармана какой-то белый порошок и высыпает его в раковину:
- Если через недельку не станет лучше, позвоните мне...
Это еще по божески:)
Вот немецкие сантехники, думаю, церемониться бы не стали и прочистили бы таки ВСЕ проходы:) 
When a child is born a FATHER is born. #240815

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться