Автор
Тема

Живу я здесь
Автомобилисты г.Орла будьте осторожны
Источник

Вчера в 18:00 я припарковался недалеко от магазина DNS, расположенного на улице Автовокзальной. Сделав необходимые покупки, я сел в машину, завел ее и перед тем как отъехать заметил, что правый дворник не закреплен и практически лежит на стекле. Я вышел из машины, поправил дворник и хотел уехать, но не тут-то было. Машина оказалась закрытой. В замешательстве я безуспешно пытался ее открыть. Затем вспомнил, что дома есть второй ключ и позвонил жене. Она выехала, я стоял рядом и ждал второй ключ. И тут в процессе ожидания я позвонил знакомому и рассказал про свою ситуацию. Он, в свою очередь, сообщил мне, что в точности такая же история произошла недавно на этом же самом месте со знакомыми его жены. Он сказал мне, что это «развод» и наказал ни в коем случае не отходить от машины. Собственно, я так и сделал. И вот какая интересная схема получается: — злоумышленник сканирует каким-то образом сигнал с брелка при закрытии вами авто; — вы уходите, затем возвращаетесь и садитесь в машину — в 90 % случаев сумка с документами и деньгами лежит рядом; — обнаруживаете неисправность, в моем случае это был дворник, и выходите устранить ее. Хорошо, если в этот момент на вас надета шапка и телефон лежит в кармане; — машина блокируется, и за вами наблюдают; — если вы уезжаете за ключом — авто просто открывают. При этом ключ в замке, машина заведена, документы лежат рядом, деньги там же. Авто угоняют или просто обворовывают. Надеюсь эта информация кому-то поможет. Берегите себя
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #557612

Живу я здесь
Всегда выходя вытаскиваю ключ, исключение в гараже когда греется. Даже если внутри сидят люди, не оставляйте ключ в зажигании. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #557616

Местный житель
Не знаю, правда или нет. Говорят если закрылась тачка, а ключи внутри- можно позвонить по мобиле тому, у кого есть рядом 2-й комплект. Он должен поднести брелок к телефону, нажать кнопку. В свою очередь тот, кто рядом с машиной- должен поднести телефон к машине) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #557685

Начинающий специалист
Цитата schweppesss:
Не знаю, правда или нет. Говорят если закрылась тачка, а ключи внутри- можно позвонить по мобиле тому, у кого есть рядом 2-й комплект. Он должен поднести брелок к телефону, нажать кнопку. В свою очередь тот, кто рядом с машиной- должен поднести телефон к машине)

Йогурт без даты #557686

Философ
Ходят слухи....хз красная, наглухо тонированная семёрка у486уу57..информация не проверена.., подозрение... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #557694

Начинающий специалист
Кстати мои знакомые после зимы столкнулись еще с одной ситуацией. Утром выходят а машина открыта, магнитола отключена и лежит на сиденье. У тестя провода из замка зажигания вытащены были и изоляция аккуратно лежала на пакетике рядом с магнитолой. И на то что кто-то спугнул или помешал совсем не похоже. Короче все открыто и отключено, но не чего не взято  

Живу я здесь
Сигналка только с диалоговым кодом нужна.

А так старая разводка, так еще машины угоняли.

Местный житель
Будьте аккуратней на рельсах в районе ЦУМА!
http://trk-istoki.ru/news/people/relsa-rezhet-pokryshki/ 

Живу я здесь
Цитата :
В день около 20 человек режут себе покрышки

Кто считал? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #567921

Философ
Цитата eagle:

Как раз вчера вечером видел там машинку, - стояла и по правой стороне оба колеса так прорезаны 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #567923

Живу я здесь
Цитата eagle:
Тоже видел как колесо спустило после проезда по рельсам. 

Наблюдающий
На Колхозной, там, где много переходных пешеходов, установили не менее трех искусственных дорожных неровностей (материал - асфальт). Соотвествующими дорожными знаками и разметкой не обозначили. Будьте внимательны.

Сам вчера прочел на одном орловском сайте, ехал седня утром, специально вместе с женой таращился... еле расслеповал. Полностью сливается с основным покрытием.  

Начинающий специалист
Перед перекрестком завода Медведева со стороны остановки Экран есть очень нехороший люк утопленный в асфальт. А вот и недавние последствия.  
Цитата ValderSS:
Перед перекрестком завода Медведева со стороны остановки Экран есть очень нехороший люк утопленный в асфальт.
Есть такое дело.. Раза два в него въезжал.. Знаю, что он там есть и всё-равно проё..)))

Живу я здесь
На ипподромном переулке, как ехать от наугорке к прибостроительной, напротив випса, есть открытая ливневка (решетку сп-ли видимо). Туда периодически палки втыкают, но они не менее волшебным образом исчезают. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #572194
Отзывы об организациях

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

Дизайн-студия Александра Дорохова

Добрый день. Елена, данный вопрос возможно решить без особых усилий. Нам нужно просмотреть вашу SEO оптимизаци...

Сергей 22.03.2019 11:56

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывали разработку сайта. Кажется сделали нормально, но потом наш сайт был продублирован в поисковик...

Елена 22.03.2019 08:02

Женская консультация Железнодорожного района...

Много лет наблюдаюсь в Женской консультации № 1. стоит признаться, что лишний раз заставляешь себя пройти процедуру профи...

Олеся. 19.03.2019 17:15

Цитата Lesatach:
Как сообщили ОрелГраду в пресс-службе управления МЧС по Орловской области, около двух часов ночи на улице Гостиной водитель автомобиля «Ягуар X-TAYP» с орловскими номерами не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель и его пассажирка получили травмы. Мужчина был госпитализирован в областную клиническую больницу, его спутница — в больницу им. Семашко.

Водители, будьте бдительны на улице Гостиной!!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #577041
Цитата Lesatach:
Водители, будьте бдительны на улице Гостиной!!!!
Водители, будьте бдительны на улице.. ночью!!!!

Наблюдающий
Цитата Glimmer:
Цитата eagle:

Как раз вчера вечером видел там машинку, - стояла и по правой стороне оба колеса так прорезаны

Режут колеса водители с притупленным мозгом!!!

Для того что бы не порезать любимую обувь своего любимца, в том случае если высокие рельса поворачивают направо, то в этом случае вы свою баранку авто поверните влево при движении ,а когда переедите препятствие колесами ,машину ставьте в правильном направлении!!! Многие думают ,что если переезжать рельса по направлению поворота рельс ,то это спасет от ударов на подвеску)))))но получается как всегда полосная операция покрышек))))
Все же такие крутые )))на автомате, авс, курсовая стабилизация авто,,,,,,БОШКОЙ думать надо ,а не на машину надеяться!!! 

Местный житель
А лучше вообще по рельсам ехать 😱

Новичок
через Красный Мост езжу почти стабильно по рельсам,когда правый ряд от молочной рынок загружен,зимой конечно опасно,тк сползновние может быть,несколько лет назад магнитовская фура так сползла..а вообще камеру видеофикцаии стали ставить в р-не плодовоягодной станции,прям с семи утра,сам с тех краев-будьте бдительны....  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться