Автор
Тема

Нео
SCAT,
не зря говорил же...
там нет разделителя, нет запрещающих знаков, там больше трех метров, там нет проезжей части.
И если Женя у нас юрист, то пусть квалифицирует правонарушение.

Детский садик, блин... Пойду завтра поймаю гайца, заставлю написать протокол, заплачу в казну 300 р, совесть будет чиста.
А теперь, рембо клавиатурные, заставьте то же самое сделать того чудака на остановке. Слабо? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430051

Живу я здесь
Цитата :
diskmaster, читаю, думаю, говорю:
Не правильно читаешь.... та часть. где Александр, случайно, припарковал автомобиль, под эти пункты ПДД не попадают.
Кроме парковки на части, где должны ходить люди, но с разрешения "смотрящего," паркуются авто.

Цитата diskmaster:
совесть будет чиста.

Для этого, ГАИшник не нужен. ИМХО.
Цитата :
заставьте то же самое сделать того чудака на остановке
Там не чудак, там леди.
Хочешь быть "как в бане"? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430054
Цитата diskmaster:
Пойду завтра поймаю гайца, заставлю написать протокол, заплачу в казну 300 р, совесть будет чиста.
diskmaster, ну как? "поймал гайца"?
совесть чиста?

Нео
SCAT,
чиста, 300 р в кассу сдал.

LMI,
Цитата LMI:
Там не чудак, там леди.
да повсеравну. Ну так как?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430651

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
да повсеравну. Ну так как?

что как?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430661

Живу я здесь
я вот авто на ночь на тротуаре ставлю, потому что планом не была предусмотрена стоянка. Каждый день по 5000 отстегивать? 
Ну что, не ждали? #430671

Живу я здесь
Женек, писец лучше не говорил, ща квартирку отпишут))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #430674

Нео
Женек,
ну так ))) Народ у нас зимний какой-то, пытаешься объяснять, а они тебе "...я старше, я лучше знаю". Хрен пойми короче )))
LMI,
Цитата :
А теперь, рембо клавиатурные, заставьте то же самое сделать того чудака на остановке. Слабо?

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430678

Живу я здесь
Цитата :

Цитата :

Почему слабо?
То авто ещё раньше сфоткали 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430685

Гуру
Цитата Женек:
я вот авто на ночь на тротуаре ставлю, потому что планом не была предусмотрена стоянка. Каждый день по 5000 отстегивать?
а на стоянку или на аренду гаража денежек не хватило?))))

Нео
ну в общем другого ответа и не ждал ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430687

Живу я здесь
Цитата snuvr:
писец лучше не говорил, ща квартирку отпишут)))
я там не один такой, еще порядка 10 авто
Цитата Naath:
а на стоянку или на аренду гаража денежек не хватило?))))
стоянка поблизости одна, на которой все места забиты, хозяин сказал типа каждый день заезжай узнавай есть место или нет)))
гараж тоже думал снимать, даже купить хотел, только рядом с домом кроме металлической консервной банки вариантов нет, либо пару предложений за 400-450 тыс. 
Ну что, не ждали? #430700

Нео
Женек,
Жень, хрен ты кому чего докажешь тут. Хоть мульен доводов - бесполезно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #430727

Живу я здесь
Цитата :
SCAT,
чиста, 300 р в кассу сдал.
Покаж квиток  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430771

Живу я здесь
Цитата SCAT:
12.4. Остановка запрещается:
- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

А слабо разогнать тех [***ов] кто днем ипподромный своими авто занимает? Что ездить приходится пуская сплошную линию разметки аккурат между колес? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #430793
Отзывы об организациях

Клиника «Dixion»

Starting a computer game blog actually isn't tough at all. Looking a blog in general is rather very easy....

gamerJully 26.03.2019 21:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Howdy! <a href=http://paydayloansps.website/#direct-payday-loan-lenders-no-credit-check>best direct...

Stevenanced 26.03.2019 21:28

ЧОО «Скорпион»

Ставили нам на торговую точку тревожную кнопку. Все быстро и недорого, предложили оптимальный вариант, обще...

ulsa 26.03.2019 14:52

Большое дело — юридическая компания

Oгуреева юлия проконсультировала нас с супругой, рассказала обо всех нюансах и тонкостях при составлении таког...

Аркадий С. 22.03.2019 21:44

очередной уебан 
У меня во дворе сосед сделал так надо делать имхо - часть никому не нужного газона заасфальтировал под свою машину - даже бордюр поставил - ну и трубу с замком - и все 

Живу я здесь
Цитата Diesel:
ну и трубу с замком - и все

Бывает.... утром не могут открыть замок - и все......... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #430812
Цитата LMI:
Цитата Diesel:
ну и трубу с замком - и все

Бывает.... утром не могут открыть замок - и все.........
Да нет - он уважаемый рукастый человек. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться