Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Местный житель
А проезд на красный тоже пофиксить может? Вот на текмашевском светофоре бы нам поставили, а то наглость отдельных водил просто поражает иногда.. 

Гуру
Цитата Vladimir:
А проезд на красный тоже пофиксить может? Вот на текмашевском светофоре бы нам поставили, а то наглость отдельных водил просто поражает иногда..

купи машину и станешь поражаться наглости отдельных пешеходов))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #280143

Живу я здесь
Basti, пешеход всегда прав, тебя блин чему учили? ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #280182

Философ
Цитата sarmat:
Цитата Stingo:
PS часто треногу видел за Первым Войном, метров через 800 сидят гайцы.
Сейчас на 1 воине этой камеры не видно
Я ж писал что там треногу ставят, когда экипаж уезжает они забирают ее с собой.

Цитата DarkSouL:
Трамвай главнее )) 
--Пойдём причинять добро. #280184

Наблюдающий
kwizo, ага.. я в такси ехала 17 апреля и диспечер передала таксистам, что там видео наблюдение стоит... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #280186

Гуру
Цитата DarkSouL:

Дарк, учили где????/ я права покупала и знаю только одно правило - 3Д (Дай Дорогу Дураку)))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #280237

Живу я здесь
Basti, это плохо, есть еще 2 золотых правила - красный наш, зеленый общий и пешеход либо быстрый, либо мертвый 
Ну что, не ждали? #280241

Начинающий специалист
В Облгаз уже пришли первые квитанции со штрафом.Межнев сказал, что сначала заплатит организация, а потом водилы из своего кармана... 
Флужу России! #280946

Живу я здесь
Был на днях в Орле, видал одну камеру в Гостомле, другую на герцена фоткала машины поднимающиеся вверх, вот вопрос еси я нарушаю попой к камере, она тоже регистрирует нарушение???  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #280951

Философ
Fe-man, Хз как та, но вчера Дискмастера взяли именно "за жёппу" ))) тренога стояла за столбом и фиксила отъезжающих. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #281168

Живу я здесь
Fe-man,
Попой еще опасней нарушать!

По теме не важно с какой стороны сфоткают твой гос номер.
Хитрые гаишники ставят тренугу в спину что бы не сильно палилась РД.

Нео
yurich,
кстати проконсультировался сегодня с умными дядьками, надо было фото треноги сделать и номера жетонов списать )))
Fe-man,
Юр, она работает вспышкой, вчера при мне двоих взяли по 110 км/ч на Комсомольской.
Однако то, что она была спрятана - вопрос к гайцам хитрым, типа болт с винтом надо бы найти.
Далее. У меня был включен правый поворотник, можно было спокойно доказать, что скорость не моя.
А, еще. Этот гребанй "Крис" можно немножко обмануть, если заметил. Резко тормознуть - вспышка идет через 3,1 сек после пересечения радара. Там идет импульсная посылка сигнала, частота как раз 3,2 сек.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281175

Философ
diskmaster, ну сфоткал бы, номер жетона одно у тебя в протоколе должен быть. И че дальше то? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #281179

Нео
yurich,
сфоткал бы... только сегодня пояснили ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281181

Философ
diskmaster, не, сфоткал бы. Дальше та че? )))

Можешь оспорить выписанный протокол в течение 10 дней совершенно законно, безо всяких фоток. Потом поиметь несколько гемора и вот оно щасте - ты отсудил свои 200 р! Молодец! Только вот ехал ты действительно 79 км/ч, а не 60 ))) Кто кого наеппывать-то пытается? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #281182
Отзывы об организациях

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Купить готовый бизнес <a href="https://bprime.by/business/meditsinskiye-tsentry/meditsinskiy-tsentr-519">bprime</a> в городе Минск б...

BYAndreilsnory 13.12.2018 18:51

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

Альбиночка, я сегодня с удовольствием посетила ваш центр, навела красоту, расслабилась на массаже , сдела...

Светлана 13.12.2018 17:24

Автошкола Сатурн

Положительно, что инструктора помогают договорится в ГАИ со сдачей экзамена по городу. Дешево и сердито....

Александр 13.12.2018 16:24

Нео
yurich,
Бли, Саша, ты опять все с ног на голову )))) Я и не пойду ничего доказывать, у мну там 100 р штрафа.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281185

Философ
diskmaster, не, не с ног на голову, а так... чиста философски ))) Не конкретно к тебе относится. Ехал, быстро ехал. Вздрюкали. Начинаем орать "радар незаконный", "протокол выписан неправильно" и прочая. Пытаемся оспаривать на месте, в суде... Условно говоря - отсудил. Но мля, ты ж, сцука, нарушал! Ну куле начинать на ментов гнать!? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #281190

Нео
yurich,
ааааа, штоп тебя! Я полностью согласен с тем, что такие радары ставят, шумахеры научатся скоростной режим соблюдать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281191

Новичок
Цитата skyrat.:
Fe-man,
Попой еще опасней нарушать!

По теме не важно с какой стороны сфоткают твой гос номер.
Хитрые гаишники ставят тренугу в спину что бы не сильно палилась РД.
Разработчик этого девайса говорит что его и надо ставить в спину-шоб не палился, так вот те гайцы которые так делают они не хитрые-они мурзилку на прибор прочитали, а те кто в лоб пуляет просто тупни(дали мяч-х*яч)! 

Наблюдающий
Цитата sarmat:
Цитата Stingo:
PS часто треногу видел за Первым Войном, метров через 800 сидят гайцы.
Сейчас на 1 воине этой камеры не видно

А на ночь, да и днем частенько ставят передвижную камеру на Комсомольской на участке от ЦНТИ до автовокзала.Будьте осторожны!
меня там 2-го мая сзади зафоткали, за перекрестком (где Мелодия) тормознули и выписали штраф 100р

Цитата Fe-man:
видал одну камеру в Гостомле
да в Гостомле гайцы прописались, камера стоит в самой низине, где мостик и дорога "раздвояецца". А гайцы заняли обе господствующие высоты с 2-х сторон на горках. Вроде как один пост проехал, а на следующем - "на тебе!" , ну я это давно замечал, поэтому пока не палюсь
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #281316
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться