Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Новичок
Камеры на дороге
Интересно, вот такой вопрос. Работают ли камеры перед въездом на силикатный? А то сегодня по дороге на работу такую картину наблюдал, красный опель, сплошная, двойной обгон по встречной, превышение скорости. Дело было перед въездом на силикатный с михалицина.

От модера:
Цитата eagle:
"Стационарные радары «Стрелка — СТ» будут установлены на Московском шоссе, 175 и Кромском шоссе, 33 в обоих направлениях. Однако водителей предупредят о фотовидеофиксации движения соответствующей разметкой и табличкой «Фотовидеофиксация». Преимущество радара «Стрелка — CT» ещё и в том, что он отслеживает не один автомобиль нарушитель, а весь поток транспорта. Комплекс рассчитан на фиксацию скоростного режима и выезда на встречную полосу движения."

StigA,
это был "тест" системы)))))) 
Скорее всего дело было так: сегодня по дороге на работу ехал на красном опеле, пересек сплошную, двойной обгон по встречной, превышение скорости. Дело было перед въездом на силикатный с михалицина. И только потом увидел камеру... Вопрос: интересно а работает ли она? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #279903

Гуру
Камера на теток засмотрелась )))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #279904

Живу я здесь
StigA, работать то они работают, но не факт что связана с ГИБДД, а так должна надпись быть, что стоят камеры наблюдения. ОЧКУЙТЕ ТОВАРИЩИ! 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #279908
...инфа от "друзей"))
в Орел ГИБДД приобрели 3 камеры с треногами, в управлении уже вторую неделю сидит девушка перед 3-мя мониками и снимает с них инфу, пробивает владельцев, шлет письма)))...на одном из участков за ночь под лишение попали 14 водителей (превышение скорости)!
...так что, будьте аккуратнее!!!

....и еще, камеры передвижные, могут стоять где угодно!

...а ща еще "сплошные" новые нарисуют!!!))) 

Философ
Замудонец, по почте прав лишить не могут, так что не очкуй. Пришлют штраф и фсе.

PS часто треногу видел за Первым Войном, метров через 800 сидят гайцы. 
--Пойдём причинять добро. #279918
а по почте и не будут, пошлют дело с фотой в суд, а там по умолчанию лишат, делов то 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
а по почте и не будут, пошлют дело с фотой в суд, а там по умолчанию лишат, делов то
исключено! Согласно новых законов если тебя засняла камера с нарушением то идет минимальное наказание как например выезд на встречку будет расцениваться не лишением прав, а штрафом 1500 рублей. 
Ibi concordia, ubi victoria #279926

Философ
Замудонец, если бы ты сказал где эти камеры стоят,то цены бы тебе небыло. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #279928

Живу я здесь
Надо над городом повесить стратостат с кучей камер, и надпись на борту:
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО, нарушителей поубавится в несколько раз. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #280005
Дорога на ливны, примерно 17-й километр трассы Орел-Тамбов в направлении к Орлу стоит камера и присылает сцуко картинко с подготовленной квитанцией, будьте внимательны. 

Новичок
Цитата Отец_Сергий:
Скорее всего дело было так: сегодня по дороге на работу ехал на красном опеле, пересек сплошную, двойной обгон по встречной, превышение скорости. Дело было перед въездом на силикатный с михалицина. И только потом увидел камеру... Вопрос: интересно а работает ли она?
Ну да, не отказался бы от красной опели))) Если б прав лишили, на девушку бы переписал, пусть катается, а потом бы отнял обратно... Красная опель, ммм...))) 

Гуру
Мне всегда было интересно, как они собираются штрафовать машины которые оформлены на всяческие "ООО" )) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #280020

Живу я здесь
Змий, штраф на юр. лицо еещ и в двойном тройном размере в чем трабла то 
Ibi concordia, ubi victoria #280028
Отзывы об организациях

ООО Офтальмологический центр проф. Басинского С.Н....

Привет хотим представить вам партнерку по http://onebetbest.com/push.php - пуш монетизации. Пуш подписки д...

ThomasPak 17.12.2018 11:29

Нотариус Золочевская Л.В.

Приехав в рабочее время обнаружил офис закрытым

Т 17.12.2018 10:33

Магистральная Связь Орелавтотранс ОАО...

Забыл добавить рейс 16.12.18г. Отправлением с г.Орла в 15-45

Laskis 16.12.2018 23:13

Магистральная Связь Орелавтотранс ОАО...

Рейс Орёл - Тула - Калуга, работает на маршрутке хамло пенсионного возраста, по дороге подсаживает лиц азиатской и кавк...

Laskis 16.12.2018 23:05

Новичок
Цитата Змий:
Мне всегда было интересно, как они собираются штрафовать машины которые оформлены на всяческие "ООО" ))
Ну наверное штраф прийдёт на ООО, там же система полюбому, а ей пофиг куда всё идёт, лишь бы шло)
Цитата DarkSouL:

в обычном одинарном размере пришел.. без каких-либо заморочек.. 

Гуру
ещё знаю в дер. Курица тоже стоит и даже работает, нашего бывшего коллегу штрафанули потом уже, машина казённая, на работу картинку прислали и квитанцию на рубль, привысил))))))))

Цитата DarkSouL:

не.... также как и всем, не зависимо, присылают в контору, а контора уже удерживает с водителя, котор нарушил) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #280052

Любопытный
Цитата Stingo:
PS часто треногу видел за Первым Войном, метров через 800 сидят гайцы.
Сейчас на 1 воине этой камеры не видно

А на ночь, да и днем частенько ставят передвижную камеру на Комсомольской на участке от ЦНТИ до автовокзала.Будьте осторожны! 
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!! #280055

Местный житель
Видел на Стреле. Так что аккуратней. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #280066
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться