Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Местный житель
У нас по Московской под землей, т.е. через люки, тянут щас какой-то кабель.. Никто не знает, чьих это рук дело?) 

Нео
Vladimir,
Скажу. Теле-2 вроде как по канализации ЦТК.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #175843

Новичок
Господа, делите Интернет на физических и юридических лиц. Это рядом не валяется. И провайдеров соответственно не напрягайте. 

Нео
sav,
а это вот к чему было?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #309484
делить интернет на лиц. однако. это рядом не валяецо. не трогайте провайдеров. гыгы. свалка чего горит в орле? обнон заначки жжот? 

Любопытный
diskmaster,
какой провайдер взять по комсомольской улице пенсионеру, чтобы без проблемм совсем емного пользоваться интернетом 

Профессионал
У меня архивный тариф, без трафика, цена Инет+ТВ 595 руб. Не понимаю, что такое трафик... Это ограничение? Это значит - нарисовал на форуме картинку - и скорее бежать-закрываться??? Я сутками в инете, без оглядки на часы. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #722886

Маэстро
Цитата Spliter:
Я сутками в инете, без оглядки на часы.
Счастливые часов не наблюдают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #722888

Любопытный
Уважаемые форумчане, поделитесь какой инет по комсомольской для пенсионера, только инет у нее лучше всего взять, что такое архивный тариф,
сутками человек сидеть вряд ли будет, просто нужно чтобы без особых проблем был инет и так с трудом человек осваивает, т.е. новенький в мире инета.
Спасибо. 

Профессионал
Цитата swan:
Уважаемые форумчане, поделитесь какой инет по комсомольской для пенсионера, только инет у нее лучше всего взять, что такое архивный тариф,
сутками человек сидеть вряд ли будет, просто нужно чтобы без особых проблем был инет и так с трудом человек осваивает, т.е. новенький в мире инета.
Спасибо.
На клаве (клавиатуре) заблудиться не сложно.
Я понимаю Вашу проблему. Иногда внук засядет в футболе, гоняет. Я сходил в историю - а там!!!!!
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #722915

Любопытный
Spliter, Спасибо за пост.
А какой провайдер у вас, я почитала про провайдеров и поэтому спрашиваю, чтобы поменьше проблем было у человека, какой лучше взять. 

Профессионал
Цитата swan:
Spliter, Спасибо за пост.
А какой провайдер у вас, я почитала про провайдеров и поэтому спрашиваю, чтобы поменьше проблем было у человека, какой лучше взять.
Не могу сказать, админы жестко наказывают за рекламу. А моему тарифу 5 лет. Недавно прочитал, что "счастливчики - с архивным тарифом".
Это точно.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #722932
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться