Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Нео
DEvIR
Цитата :
Так что дерзайте ребят и устанавливайте себе тарелки (благо через них как серфинговать сайты, так и гамать в онлайны* (Линяга например) мона спокойно :)
скорость канала по земле для домов с отсутствием ADSL и телефонной линии не подскажете?
Цитата :
едиственный недостаток такого инета - невозможность направить тарелку на тот или иной спутник (провайдер)
так это вы просто не умеете ))) все направляется, все качается, планы меняются, даже безлимит на Вашем хваленом SatGate есть ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86513

Новичок
нее, все устанавливается у направляется у меня. я себе не первый раз меняю провайдера и спутник.
Я просто говорю другим, каким могут возникнуть проблемы.
А насчет наземного сигнала, то у меня исходящим сигналом стоит КТВ. Но если сравнивать например КТВ и ЖПРС, то разница в пингах заметна, но не "трагична" (смотря каким видом деятельности вы занимаетесь в инете).
Если для статистики, то я за 2 месяца трачу в среднем 600 руб.. Сижу в асе, свободно в любое время серфингую, а если что надо скачать большого размера (относительно), то качаю это ночью) 

Нео
DEvIR
и какой общий объем в месяц выходит, если тратишь 600 руб? )
На счет исходящего канала через сотовый - застрелиться можно )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86518

Новичок
1 гб. в среднем в за месяц. а в сумме получается по 2,3 гб.
Через сотовый... да( .. если серфишь, то еще ничего, но вот онлайн игры - висилиться(((
ах да.. еще забыл такую "фишку" спутника как "рыбалка") 

Нео
DEvIR
клева... а у меня получается 1 гиг за 5-6 дней ))) и все за 600 р в месяц )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86522

Гуру
а у меня получилось 33 гига в месяц... за 1 тыщщу рублей. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #86542

Нео
Змий
вах! делись провайдером )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86586

Местный житель
diskmaster, не окуевай. пО-ходу у него uнLим домолинка. И непрерывно что-то сосать.... в смысе из сети)))))))  

Начинающий специалист
Цитата :
Собственно вот!

Цитата:
Новый тариф "Express Link 128" введен с 01.02.2008 г.

Абонентская плата (в месяц): 1150,00 руб.
Установленный лимит трафика включенный в абонентскую плату: безлимитный.
Скорость подключения: 128 кбит/с.

Источник: http://xdsl.orel.ru/tarifs.xdsl

Подключилась на этот тариф, теперь он 850 р. в месяц. Меня устраивает. 

Нео
cucuruza
Что от тебя потребовалось и есть ли географическое онраничение? (я типа чайник)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86592

Гуру
первыйнахну канешно... комп пашет круглосуточно... стока всего интересного в торрентах лежит.

diskmasterтелефон на вменяемой линии. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #86596

Нео
Змий
ага... тогда это не для меня )))) У меня стаааааарые проводянки послевоенной закладки )))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86602

Начинающий специалист
Цитата :
cucuruza
Что от тебя потребовалось и есть ли географическое онраничение? (я типа чайник)

от меня потребовалось только оплатить месяц вперед и написать зявление в произвольной форме о смене тарифа.На ADSL2+ сижу давно, моя деревня это не конец географии, но и не Орел, где можно выбирать провайдера. Как альтернатива у меня SatGate. Вопрос к работе Домолинка возник только один раз, когда ограничили отправку писем у абонентов, имеющих динамический IP. (типа я не чайник). 

Нео
cucuruza
угу, понятно, спасибо. Попробую на днях воткнуть сие произведение искуства на старую линию и посмотреть, какой бит получится. А вдруг, как говорится )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86609

Местный житель
diskmaster, думаю получится, у приятеля робит по фонящей линии, похоже "земля" или "короткое", но работает уже второй год...  
Отзывы об организациях

Виор ООО

Завод рабов. а начальница, говорят, истеричка

БИГ БОСС 18.01.2018 01:54

ООО Лечебно-диагностический центр Сакара Н.Г....

Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": автораспознавание бесплатно и быстро captchas Гугла, Yan...

TwilaChulpYV 18.01.2018 00:59

Штаб Ксении Собчак в Орле

А за 200 руб. тебе предолжат мать родную зарубить тоже пойдешь? Позор!!! Отлично, что кинули!!! Подумаешь в сле...

А 17.01.2018 13:59

Брачное агентство Ардо В

Мне 47 лет хочу познакомиться с женщиной от 40- до 50 лет для серьёзных отношений 89536102080...

Юрий 16.01.2018 21:30

Нео
первыйнах
Хорошо, Сань, попробуем. У меня 6-я АТС, страшный фон в кабеле, но рядом с точкой доступа. должно пойти.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86613

Местный житель
а знакомые есть у кого-нить, кто отказался от спутников в пользу тех же анлимов у ТВК и Домолинка? 

Начинающий специалист
Я есть знакомый. :) Я лично отказался от спутника в первые же дни безлимита. И сейчас перешел на 256 кбит от Домолинка
Ни разу ни на секунду не пожалел

Новичок
Цитата :
первыйнах
У меня 6-я АТС.
Это где такая АТС ?

Нео
dinov
ул. Горького ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #86661
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться