Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Нео
Stingo,
повезло, у нас этот вирь пришлось с лайва убивать  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #401707

Философ
diskmaster, я так понимаю там разные модификации есть.. так что может получиться по разному... 
--Пойдём причинять добро. #401710

Живу я здесь
С лив сиди это ехать надо, а код разблокировки еще не выложен ни у каспера, ни у веба.
Цитата :
На номер телефона мтс 8 911 964 0146 .
кудаб пожаловаться?

сорри надо было без пробелов номер писать)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #401716

Живу я здесь
Цитата Stingo:
после разлочки можно было начать работать на компе
такое бывает со старыми троянами, очень редко так везет, обычно коды постоянно меняют 
Ну что, не ждали? #401735

Живу я здесь
подскажите какая есть програмка system restore (восстановление системы) раньше был у меня диск с ERD Comander с такой утилиткой, диск поцарапался, а в современных этой вроде нет. Посоветуйте плиз что нить. Запускать надо будет с LiveCD.
PS нашел у себя ИРДу в образе, 200метров не урезанную)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #402291

Профессионал

Эксперты обнаружили новый образец троянской программы из семьи Trojan.Winlock, в котором обнаружены признаки бэкдора.

Исследователи антивирусной компании «Доктор Веб» сообщили об обнаружении нового образца вредоносной программы с семьи Trojan.Winlock, специализирующейся на блокировке операционной системы Windows. Вирус, получивший название Trojan.Winlock.7372, отличается от предшественников тем, что не содержит никаких изображений или текстов, а производит их загрузку из сети Интернет, выступая в роли бэкдора.
По данным экспертов, новая вредоносная программа является атипичным представителем Trojan.Winlock, поскольку не содержит в себе привычных для подобных вирусов компонентов. При блокировке операционной системы вирус загружает все необходимые элементы из интернета, а при блокировке на экране пользователя отображается обычная web-страница.

После активации на инфицированном компьютере Trojan.Winlock.7372 помещает себя в ветвь системного реестра, проводящую автоматический запуск программ. Далее вирус запускает бесконечный цикл запуска и остановки нескольких приложений, среди которых исследователи отмечают Диспетчер задач, Блокнот, Редактор реестра, Командную строку, Настройку системы, браузеры Microsoft Internet Explorer, Google Chrome, Firefox, Opera, приложения ProcessHacker, Process Monitor и некоторые другие. После этого троян отключает межсетевой экран и создает невидимое для жертвы окно, в которое, функционируя уже как бэкдор, загружает с сайта хакеров web-страницу с требованием оплатить разблокировку операционной системы. За «разблокировку» злоумышленники требуют по $200.

Расценки растут ...))

Новичок
200 $ охренеть, прошу прощения за мой французский. за что-то такое у нас требовали помню тыщу руб)

Наблюдающий
Girla,

Профессионал
Цитата 13пилот:
Расценки растут ...))
Касперыч через неделю заканчивается. В прошлом году за продление платил 740, предстоит отстегнуть 1200. Понятно, привязка к доллару, а без Касперыча стремно. Только нынче, никуда не влезая, кроме Яндекса, заполучил 4 сетевые атаки.
Успешно отражены. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #652191

Профессионал
Цитата Spliter:
Касперыч через неделю заканчивается. В прошлом году за продление платил 740, предстоит отстегнуть 1200.
Ща прикупил продление в Багире. Приятно удивлен. Рассчитывал на 1200 (по версии лаб. Касперского), потянуло на 843 рупий.
Спросил у менеджера, в чем разница. Ответ-лаб. Касперского на свою продукцию дает 100% гарантию. Смутился.
Вопрос-а эти пластики-фигня на постном масле? 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #652477

Профессионал
Вопрос из этой серии. Внук обожает игрушки-гонки.
Большинство сайтов требуют регистрации.
С опаской к этому отношусь.
(Мнительный стал, дую на холодное).
Поясните хрычу, а для чего нужна регистрация?
Димка уже понял, что если понравилась какая-либо игрушка и видя знак "зарегистрироваться"-сразу переходит на другой сайт. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #652479

Живу я здесь
Spliter, Один раз зарегистрируйся где нить на торенте нормальном и оттуда качай, там проверяют тщательно на вирусы. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #652534

Новичок
в фэйсбуке сейчас ходит вирус - в личном сообщении присылают файл zip. не открывайте - компьютер будет заражен.  

Новичок
А антивирус от него помогает? 
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться