Эту тему сейчас читают 0 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема

Нео
Внимание, вирус!
VirusHunter предупреждает всех пользователей ПК о распространении новой, очень опасной модификации вируса-червя семейства GameSpy.crypt - Win32.Worm.GameSpy.crypt.xa (aka Trojan.PSW.OnLineGames new). Червь ворует пароли к игровым онлайновым сервисам, загружает др. вредоносные программы из сети Интернет, а также производит ряд деструктивных действий, приводящих к неработоспособности системы...

Дальнейшее читать здесь: http://daxa.com.ua/vir/num58/

В Орле сейчас очень часто встречаю у пользователей, благо за сутки вижу до 20 различных компов в разных точках города. Внимательно почитайте статью!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105205

Профессионал
Новый интернет-червь заразил 3,5 миллиона компьютеров

Новый интернет-червь Downadup, известный также как Conficker, передал под контроль неизвестных хакеров 3,5 миллиона зараженных компьютеров, говорится на сайте компании F-Secure, занимающейся IT-безопасностью и разработкой антивирусов.
Оценка в 3,5 миллиона компьютеров является, по словам аналитиков F-Secure, консервативной. С 13 по 14 января число зараженных компьютеров выросло более чем на миллион. Для сравнения, именно миллион машин было в знаменитом ботнете Storm во время его расцвета. Россия занимает третье место по числу "зараженных" IP после Китая и Бразилии. За каждым IP может скрываться множество компьютеров.

Для проникновения на компьютер пользователя червю нужно быть загруженным с сайта злоумышленника. Обычно в качестве площадки используется определенный сайт, который борцам с вредоносными программами удается закрыть.

Отличие Downadup в том, что он ежедневно создает множество вариантов новых доменов. На следующий день регистрируется только один из вариантов. F-Secure пытается опередить злоумышленников, регистрируя возможные домены заранее.

Как отмечает в своем блоге русскоязычный сотрудник F-Secure, Downadup использует уязвимость в реализации протокола RPC Microsoft. Проверить, заражен ли компьютер, можно, попытавшись зайти на сайт F-Secure или "Лаборатории Касперского". Червь их блокирует, и на зараженных компьютерах они не открываются. Убрать червя с компьютера можно, скачав специальную программу.

http://lenta.ru/news/2009/01/15/downadup/

Всем рекомендую срочно проверяться. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #129112

Профессионал
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #129113
скачал 36 мегов, браузер глюканул и вылетел, докачка не поддерживается. тьфуплять. какой объём этого чуда? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129116

Профессионал
Pioneer,
46,2 mB
у меня закачка норм 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #129138
Нод на днях словил какова то червя(((...после чего запустил глубокий анализ, вирусофф 0. 

Живу я здесь
Замудонец, а тараканов не было ? )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #129142

Новичок
Замудонец,
аналогичное чудо поймал )))
zlodey,
Ромка, спс за инфу, проверка сказала, что враги родную хату не пожгут ))) 
Ломаю нафик конфиги Windows. Дорого. #129148
zlodey, ДОкачка не поддерживается на сайте, тоже мне, праграмисты сайта. Не у всех же безлимит (( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129232
мой телфон ни один вирус не сожрёт. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129297

Профессионал
Pioneer, модель скажи 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #129300
zlodey, nokia 6630 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129310
пипец у меня вирус, комп умирает нах(((( 

Межгалактический флудер
Я правильно понял, что если меня на сайт касперского пускают, то можно не качать? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #129443

Профессионал
doctor, теоретически да, практически-у нас был вирус и при этом ходилось на майкрософт и на касперского вполне себе. кстати в запущенной форме успешно прибивает касперского и нод32. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #129494
Отзывы об организациях

Серебряная нить ООО

Работаю на данный момент в фирме ооо серебряная нить. Очень довольна,есть возможность здесь зарабатывать. Бы...

Работник 15.12.2018 06:39

Серебряная нить ООО

Устроилась на Серебряную нить уже после смены руководства, что хочу сказать по этому поводу,лудших руководит...

Ирина 14.12.2018 19:23

Знаменский СГЦ ООО

Киосеролупаев, тебе-то еще жаловаться! Не работал, а только курил!...

Сотрудник 14.12.2018 14:42

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Замечательный кооператив. Ставки выгодные, условия прозрачные. никакого обмана. При заключении договора сразу показа...

Ольга 14.12.2018 13:13

HORSY, так это ты Антон Уральский? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #224702
Вы чё стёрли моё сообщение? Думаете это шутка? Мне всё ещё не смешно. Пытался выслать вирус в архиве ДокторВэбу, но ЯндексПочта среагировала, значит, там знают. 
как Trojan.Siggen.10016 & Dialer.Siggen.121 и уничтожил их всех. 

Нео
HORSY,
Цитата :
Backdoor.Win32.Bifrose.frx
ты этот имел ввиду, да?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224901

Местный житель
Цитата :
Пытался выслать вирус в архиве ДокторВэбу, но ЯндексПочта среагировала, значит, там знают.
хи...хи они подумали, чтоВы хотите их таким образом заразить :)))

a серьезно вот хороший сервис http://www.virustotal.com/ru/
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #224909
Для добавления изображение (gif|jpg|jpeg|png)

Популярное
на форуме

Отзывы ресторанов

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться