Дискавери Туристическое агентство

Все организации / Отдых и туризм / Туризм / Турфирмы / Дискавери Туристическое агентство

Адрес

Орловский, , улица 8 Марта, 19, (рядом с Бинбанком)

Рейтинг компании

2.82.8
Просмотров: 13437

Отзывы о Дискавери Туристическое агентство

Правила размещения отзывов
Давно собиралась написать отзыв о нашем замечательном отдыхе в Доминикане в декабре 2014 года, но все было до как-то некогда! Но отзыв я написать просто обязана, т.к. очень благодарна за организацию поездки Евгении Сивцовой (турагентство Дискавери Орел).
Если по порядку, мысль отправиться на море нас посещала, но т.к. боялись впервые мпленького ребенка тут оставлять, то активно мы не искали тур! И если бы не Женечкина страница в ВК, то мы бы наверно вообще никуда не поехали! А тут видим горящий тур в Доминикану (мы вообще Карибы любим), в удобные для нас даты, хорошая цена- решились)))))
Туроператор Библио Глобус, сразу скажу остались им довольны. В том числе и за 2 экскурсии!!!
Отель взяли по совету опять же Жени - Occidental Punta Cana. Отель отличный, питание замечательное, особенно понравились рестораны A-la card (мексиканский, итальянский и стейк). Все бассейны приспособлены для детей, в т.ч. для маленьких!!! Так что если бы не длительный перелет, то это отличное место для детского отдыха!
Пляж просторный, красивый, много лежаков, много тени!!! Мы отдыхали во время небольшого шторма на Атлантике, на берег вымывало много водорослей! Так вот порадовал тот факт, что пляж нашего отеля мгновенно убирался, в отличия от соседних даже более дорогих отелей!
На пляже какой-то интересный песок- мелкий беленький, который ВООБЩЕ не нагревается на солнце))))
Брали 2 экскурсии у Библиоглобуса: остров Саона и заповедник Самана!
Первую наверно можно советов пять всем, кто ни разу не видел Карибское море своими глазами!!! (Но по сравнению с кубинскими Карибами- тут немного послабее показалось). Но в целом- зачет!
А вторая экскурсия на Саману очень понравилась: увидели и глубинку острова, и горы, кучу растений, залив прошли на катамаране, спускались в пещеру, проплывали гроты и мангровые заросли, видели острова с множеством птиц, городок на Самане, ранчо с лошадьми, подъем на лошадях по горной тропе к водопаду, купание в нем, и обратно!!! Приятным сюрпризом оказалось что гид на экскурсии была из нашего родного города Орла! Она замечательно провела всю экскурсию, очень много рассказала о Доминикане!
В общем за 8 дней отдыха мы получили массу впечатлений и заряд бодрости и сил!
Еще раз спасибо Дискавери Орел!!!!! Придем снова :)
Хотим, с женой,поблагодарить туристическое агентство "Дискавери",а именно, Евгению за ПОТРЯСАЮЩЕЕ свадебное путешествие,которое она подобрала нам без проблем. Никогда раньше не ездили отдыхать через турфирмы,заехали в 4 места,но выбор свой оставили именно здесь=) Коллектив доброжелательный, все с хорошим настроением,рады каждому клиенту=) Евгения, это вообще человек, который знает свою работу.Придя к ней,сказали,что хотим либо Вьетнам,либо Тайланд,но всё таки остановились на КУБЕ,о чем никогда в жизни не пожалеем....Предложений было куча, она всё спокойненько объясняла,советовала,какой отель лучше,какой подходит по цене,вообщем всё-всё-всё по полочкам было разложено! С документами никаких проблем не было=) Немного об отдыхе:отель офигенный.Нам как молодоженам сделали подарок-принесли фрукты и бутылку рома.Еда в ресторанах безумно вкусная,3 раза в неделю лобстеры,пляж белоснежный(как на картинке),океан голубой-голубой.Кубинцы очень добрый народ=) Ездили на экскурсии. о.Кайо Ларго....ооооо.....блаженство,плаванье с дельфинами......всё всё это доставило столько положительных эмоций=) Если вы решили отдохнуть,только эта турфирма сделает всё,чтобы вы отдохнули на 100000000% Евгения очень-очень хороший человек,она переживала даже на нашу свадьбу,интересовалась как у нас дела,подготовка! Было приятно после отдыха приехать к ней и всё всё рассказать,поблагодарить,обменяться впечатлениями от увиденного. Отдельное спасибо за бонусы и скидки. Планируем полететь в Арабские Эмираты и только через туристическое агентство "Дискавери". Ждите нас в гости.
Ездили с женой на неделю в Париж от Дискавери. Специально подбирали программу с минимальным количеством экскурсий. Хотелось самим побродить по улочкам, побыть немного парижанами, почувствовать атмосферу города. Жили в двушке - Бланше, у Монмартра. Отель как отель. Чисто, прилично, а больше и не надо, все равно приходишь туда только ночевать. Главное в отеле все таки расположение. Наше нам понравилось. Брали у наших гидов дополнительную экскурсию по замкам Луары. Довольно тяжело за день столько посмотреть, но в целом все понравилось. На будущее решили попутешествовать по этим местам подольше. Перелет был на ЭйрФранс. Цена за неделю приемлимая (около 20 тыс руб с человека получилось). Питались сами, часто просто в номер покупали какие-то вкусности. Иногда довольно дешево но вкусно обедали в китайских ресторанчиках. Все условия и в гостинице и на экскурсиях были именно такими, как нам описали при покупке путевок. Организацией поездки остались очень довольны. Поскольку у меня до последнего момента были неясности со временем отпуска, оформляться надо было очень быстро. Спасибо Дискавери, в лице Евгении за скорейшее оформление всех документов и помощь во всех вопросах. Теперь мы с Вами только в отпуск
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями. Наша семья, на протяжении уже почти 5 лет, обслуживается в туристической компании "Дискавери", точнее у Евгении, просто до этого она работала менеджером в другой фирме. Мы до этого много куда обращались, но нас всегда обслуживали как на конвейере. Не было внимательного и душевного отношения к нам. Как правило нам самим приходилось рыться в интернете, чтобы подобрать отель с приличными отзывами. В "Дискавери", совсем по другому. Нами там занимаются столько, сколько это нужно, для того чтобы удовлетворить наши потребности по подбору тура. Нас не пытаются быстро выпихнуть или предложить первый попавшийся отель и отделаться от нас. Нам всегда любезно объяснят и помогут в вопросах, даже не касающихся нашего тура. Мы неоднократно рекомендовали нашим друзьям приобретать путевки именно у Евгении, и они всегда прилетали отдохнувшими и довольными поездкой. Мы сами уже посетили, благодаря ей, такие страны как Франция (Париж+Диснейленд), Италия (уже 4 раза и пляжи и отдых зимой в горах), Испания, Эмираты (2 раза) и Египет. Теперь собираемся полететь куда-нибудь к Карибскому морю. И обязательно через тур фирму "Дискавери". Рекомендую!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться