Телефон

Адрес

Орловский, , шоссе Кромское, 4

Рейтинг компании

0.20.2
Просмотров: 192430

Отзывы о Кинотеатр ГриннФильм

Правила размещения отзывов
Недавно ходила с друзьями посмотреть фильм "Ла-Ла Лэнд". Давно ждала премьеры этого замечательного фильма и осталась довольна. Выбор пал на кинотеатр "Гриннфильм". Всегда смотрю все фильмы там, так как живу недалеко. Всё очень нравится - и приятное обслуживание, и звук, и качество изображения (2Д). Но есть одно "но" - 3Д фильмы не смотрю в кинтеатре "ГриннФильм", потому что не нравится картинка (то ли в очках проблема, то ли в самом экране...) ставлю 4 балла из 5.
Хожу только в ГриннФильм. Отличное изображение и звук. Хорошие залы.
изотопыч, да, опробовала уже покупку билетов на киноходе, тоже порадовала скидка по карте, но в остальном ты прав, гринн все больше и больше забивает на свой кинотеатр, ведь зачем вкладывать деньги в развитие, ибо люди все равно идут
касательно заказов билетов - пользуюсь киноходом, оплачиваю мастером. скидка 10 процентов от гринфильмовской цены.
касательно залов - то кондеи не работают, то отопление. экраны подрюканые, это факт. 3д уже вообще смотреть не возможно. тускло и двоится все. только зрение портить и с головной болью выходить. а хотелось бы тот самый марвеловский фильм посмотреть в 3д например.
Сами себе понаписали отзывов и довольны, а на деле - в 3м зале поцарапанный экран, прям посреди, и критично, даже я со своим слабым зрением увидела.
Кассирши невнимательные, пару раз выписывали билеты не на тот фильм.
Ходили в минувшую пятницу на очередной марвеловский фильм, но видимо работники кинотеатра не привыкли к тому, что в этих фильмах после титров еще 1-2 куска вставляют типа тизеров следующих частей, и упорно включают свет над экраном и показывают все это дело при свете. Хотя что сложного включить свет над задними рядами, чтоб все желающие ушли, а потом приглушить, когда титры закончатся и начнут дальше показывать кусок фильма?
вчера первый раз побывали в этом кинотеатре. всё понравилось, придём обязательно ещё
Не так давно посетил кинотеатр вместе с племянником. Ходили на премьеру фильма "Домашние животные", остались очень довольны. Выйдя из кинозала мы увидели много разукрашенных, ярко одетых детей, племяша побежал скорее смотреть. Оказалось, что ГРИННФИЛЬМ проводил какие то конкурсы в честь премьеры к мультику, мы приняли в нем участие, оказалось очень весело и интересно. Я уверен, что ни в одном кинотеатре нашего города, даже близко ничего подобного не проводится.
Вообщем ставлю твердую оценку 5.
Кинотеатр работает давно, считается лучшим в Орле. Хожу смотреть фильмы постоянно. Часто проводят прикольные акции. Рекомендую.
вчера был с своей девушкой в кинотеатре ГРИННФИЛЬМ и он вновь не разочаровал. На кассе встретили вежливые доброжелательные кассиры, посоветовали интересный фильм. На контроле мне приветливо улбались милые девушки, фильм начался вовремя и удивил глубоким и качественным 3д. Намой взгляд это лучший кинотеатр орла. )))
Администрация портала www.InfoOrel.ru предупреждает сотрудников компании «Гринн» о том, что самостоятельное написание положительных отзывов об организации вызывает обратный эффект. В противном случае администрация будет вынуждена принять меры.

С уважением, admin.
Иван, в полемику с вами вступать желания не имею, но как по мне, у гринна дела идут куда шикарнее, чем у синема стар, но вторые почему-то могут позволить не брать комиссию с покупателя, а первые просто не желают ее компенсировать самостоятельно)
А вы, с таким мнение, что "Сейчас вам не коммунизм... бесплатного ничего нет" можете сидеть, и ждать, когда с вас начнут брать деньги за вход в кинотеатр, ибо вы там полы топчете, аренду очком, салфеточку для протирки очков и за то, что девочка от билетика корешок оторвет)
Добра вам)
Все уже привыкли, что забронировать билеты в кинотеатре гринна невозможно (по телефону), но, и до гринна добралась цивилизация (видимо сопротивляться закончились силы) и теперь билет можно купить онлайн. Но тут вас ждет неприятная неожиданность - гринн решил, что билеты онлайн должны быть дороже, чем билеты, купленные в кассе. Ну правильно, пока кинотеатр синема-стар продает билеты онлайн без комиссии, а порой и делает скидки при покупке онлайн, то гринн будет наживаться на своих посетителях) Ведь самим потратиться на оплату комиссии стороннего сервиса по продаже билетов - барское эго не позволяет.
Почему не показывают "127 часов"? Очень бы хотелось посмотреть на большой экране, а не дома.
Было бы хорошо, если бы на сайте была почта, куда можно было бы отправлять пожелания, преждложения, например было бы здорово видеть как при покупке билетов расположение мест в каждом зале (ряды, кол-во мест и т.п.), а еще на сайте было бы познавательно возможность оставлять отзывы про тот или иной фильм. А так кинотеатр очень нравится. Супер.
Афиша Гриннфильм размещается здесь: http://www.infoorel.ru/afisha/?id_org=8243 Или : www.infoorel.ru и на главной странице, внизу слева ищем раздел "Афиша Орла". Там все кинотеатры ,в том числе и Гриннфильм.

Сайт www.grinnfilm.ru заработает очень скоро, предположительно в первых числах августа.
Лучший кинотеатр в Орле, полностью слизан с московских.
А вот с расписанием и сайтом - какой-то дикий косяк. Вложить десятки миллионов в кинотеатр и не сделать хоть какой-нибудь сайт для него и даже не вписать его в расписания на сайтах с афишами - это потрясающая тупость
Да, приятненько. Но хорошо бы монорельсовый трамвай или фуникулер там пустить, ибо пока до 6 зала дошел, 5 минут фильма пропустил. И еще -один камешек - выбора пива нет, есть только одно по 100 р. - это, конечно, нагловато.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться