Газета «Моя Реклама»

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Революции, 2

Рейтинг компании

55
Просмотров: 460772

Отзывы о Газета «Моя Реклама»

Правила размещения отзывов
Газета и сайт объявлений "Моя реклама - приложение Работа" в рамках города Орла лучшая. Другие газеты вне конкуренции. Сторонние сайты в основном завалены сомнительными вакансиями.

Единственный минус - в вакансиях газеты стали появляться объявления лохотронщиков - "Помощники руководителя", "Менеджеры" и прочие без названия компаний предоставляющих вакансию, зп - высокая, возраст любой, можно без опыта работы и т.д. (в общем приглашают на работу всех и готовы платить большие деньги). А некоторые личности звонят просят принести на собеседование паспорт, Ваша трудовая книжка их не волнует. Не ведитесь на такие объявления, халявных денег не бывает, не только не заработаете, но и свое имущество потеряете или потом узнаете, что на Вас висит кредит, который Вы не брали. На собеседование берите с собой только профессиональные документы - дипломы, трудовую, характеристику. И прежде чем идти устраиваться почитайте отзывы о работодателе. На этом сайте Инфоорел можно найти отзывы о многих работодателях или в других источниках.
ОБМАН газеты "Моя реклама"! Моя реклама начала сотрудничать с агентствами недвижимости! В рубрике Аренда жилья, больше нет частных объявлений, только агенства, которые навязывают свои услуги, а людям приходиться платить, т.к что бы снять жилье в Орле больше нет частных и бесплатных объявлений... Какое то безобразие вообще происходит в этой газете. Эти агенства размещают объявления с заниженными ценами и не соответствующие реальности, чтобы люди "велись" и звонили, а агенства пользуются безвыходностью берут день, за то, что бы, давать реальный номер арендодателя!!!!!!
ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА WWW.INFOOREL.RU ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДИСКУССИИ НАПОМИНАЮ: данная страница не является форумом, не предназначена для каких-либо обсуждений и служит только для размещения отзывов о работе организации. Все сообщения, переходящие "на личности", содержащие рекламу, нецензурные выражения или иные дискуссии, не подходящие под определение "отзыв о работе", будут удалены, как противоречащие рекламной политике данного интернет-ресурса.
Сайт удобный для поиска информации....можно и по номеру и по слову производить поиск, все разделы газеты, кроме стройки, присутствуют...сайт настолько легок для восприятия..я совсем не понимаю, какие трудности могу возникнут, помимо долгой загрузки страницы. Конкретизируйте...:-))..а вот по поводу требований редакции...при продаже квартиры не возникает такого понятия, как прибыль...а при сдаче жилья внаем вы преследуете такую цель..ну выбросите вы 500 рублей за месяц, а вернете больше 4000 руб...так что не вижу здесь такой большой беды..:-))...Обидно только, что спрос урезали...но, думаю, сделано это с целью заставить риэлторов и лиц, занимающихся бизнесом (ведь это коснулось не только недвижимости) посредством объявления делиться..:-)))
Сколько времени уже сотрудничаю с газетой, еще ни разу не удостоилась хамского к себе отношения....
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться