Спортклуб Фитнес Максимум

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Ленина, 36

Рейтинг компании

2.62.6
Просмотров: 62385

Отзывы о Спортклуб Фитнес Максимум

Правила размещения отзывов
Я была несколько лет очень довольным клиентом клуба. Считала его лучшим. Но у меня изменились личные обстоятельства, не стало ни времени, ни сил посещать. Может быть когда-нибудь бы возобновила, но теперь - точно нет.
Причина в следующем.
С конца прошлой зимы с перестала посещать клуб, в шкафчике 142 оставались мои личные вещи. По окончании срока абонемента мне позвонили напомнить, но я с семьей была на отдыхе, потом некоторое время нас не было в городе и я забыла забрать вещи. В связи с разными обстоятельствами я их так и не забрала, в надежде вернуться. Недавно мне позвонили и предложили возобновить льготные условия, я напомнила, что в шкафчике еще мои вещи и попросила уточнить, сколько оплатить за хранение.
Позже мне сообщают, что шкаф пуст абсолютно, но не сдан.
Я попросила выяснить, где мои вещи, но ничего вразумительного не услышала.обещали выяснить и перезвонить на след. день, но не перезвонили, я звонила сама и слышала те же обещания. Наконец-то, мне перезвонил управляющий, но тоже не дал объяснений, куда пропали вещи.
Я еще раз пояснила, что лично не посещала клуб с зимы и вещи не забирала. Никто из моих близких тоже не мог забрать, да их бы и не отдали.
На вопрос: проверьте камеры, чтобы убедиться, что меня не было ни разу с последнего посещения и по настоящее время, мне ответили, что данные камер они не хранят. Прелестно!..(
Но члены клуба знают, что ключи мы с собой не берем! Они по уходу клиента сдаются администраторам и , в общем-то, в открытом доступе лежат на рецепции на стенде.
Я вещи не забирала. Пропасть они могли только по вине и нечестности какого-либо сотрудника. Или настоящего, или уже уволенного или уволившегося.
В итоге мне предложили обсудить вопрос компенсации и свяжутся со мной 25 ноября, но не связались ни 25, ни 26.
Кроме того, я пояснила, что меня затрудняет оценка стоимости вещей (достаточно дорогие форма, обувь, спортивные полотенца, косметика, стайлер доя волос и т.д). Не хочу, чтобы подумали, что я возвожу напраслину на клуб ради своей выгоды. Не ставлю вопрос именно поэтому. Но оставить этот инцидент без внимания тоже не могу: пусть люди знают, что их личные вещи не в безопасности даже в респектабельном клубе.
И персоналу моя критика будет в назидание, чтобы такое ни с кем не повторялось, чтобы никто не воспользовался вашим отсутствием. Доверие легко потерять, пусть помнят об этом и ведут себя уважительно к клиентам, несут ответственность за безопасность вверенного имущества.
Уважаемая, Ирэн!) Мне очень приятно Ваше внимание и отношение ко мне и моим занятиям. Сейчас, я работаю, тренируюсь и преподаю в другом клубе нашего города. Интерес, задор, энтузиазм к тренировкам и занятиям - многократно увеличился, после посещенных мною, за последние месяцы, интереснейших семинаров и курсов. Жду Вас и милости прошу!))

Уважаемый, Гость! Ваше знания филологии, а именно грамматики, орфографии и пунктуации моего письма, произвели на меня огромное впечатление. Мне, также, лестно Ваше внимание ко мне и моей персоне. ;) Но смею Вас разочаровать, написанное выше - это не моё, пишу я, всегда, только от своего лица. И кстати, мне жаль, что Вы, реально, выступаете, как Гость, исходя из Ваших знаний расписания клуба, о котором Вы упоминали, т.к. моих занятий Fit Combat, было на протяжении года - 4 в неделю.

Хорошего всем дня и настроения!
С уважением, Нальгиев Николай.
Уважаемая/ый Светлана/ Ирина/ Евгения/ Я уже писала, но ПОЧЕМУ ТО удалили/ Женя - пишите от одного имени, не нарушая правила размещения отзывов и никто вас трогать не будет.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 95.***.***.206 прекратить размещать отзывы от разных пользователей. В противном случае для вашего IP адреса будет закрыт доступ на данную страницу.

Web-сервис Городского портала www.infoorel.ru зарегистрирован, как средство массовой информации. Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будут сохранены ваши персональные данные, сведения о вашем Интернет-провайдере, сведения о вашем компьютере, адрес вашего компьютера. Помните, за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету(Статья 129 УК РФ) вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Для "жалующихся на администрацию портала" пользователей: Все комментарии организаций модерируются в соответствии с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ОТЗЫВОВ, и если ваш комментарий был удален - значит он нарушил одно из правил, чаще всего такими комментариями является "Переход на личности". Так же, если вы пишите с 1 IP под разными именами - удаляются все комментарии (и не важно, отрицательные они или положительные), привязанные к этому IP, не хотите что бы удаляли, будьте любезны писать от одного имени или ника, а не от "Васи, Тани, Димы" и др. одновременно.

С уважением, Администрация городского портала www.infoorel.ru
Надоела очередь на беговые дорожки (вечером), несмотря на то, что первую уже отремонтировали (очень долго не работала). Многие клиенты занимают дорожку на целый час (конечно, ходить по дорожке целый час намного легче, чем на степпере 20 минут попотеть). Хотят похудеть, не очень напрягаясь при этом. На БЕГОВОЙ дорожке надо хотя бы бегать, а не прогуливаться. Кому-то просто размяться надо минут 15-20 перед тренировкой, а они стоят и ждут, пока толстые задницы по дорожке целый час ходят. Администрация клуба может хотя бы в часы пик (когда в клубе большое количество клиентов) ограничить время занятия дорожки до 20 минут? Так кажется уже было, еще на микрорайоне. Ну а те, кто хочет ПОХОДИТЬ по дорожке долго, пусть в выходные приходят или в другое время, когда клиентов мало, заодно будут получать меньше отрицательной энергии от тех, кто стоит, ожидая конца их вечернего моциона и гипнотизирует их спины.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU напоминает пользователям, что страница предназначена для оставления отзывов о работе и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САЙТОМ или ФОРУМОМ данной организации, не предоставляет возможности официального обращения к руководству этого заведения, а является web-сервисом Городского портала www.infoorel.ru.

Все сообщения, которые прямо не касаются понятия "отзыв о работе организации" будут удалены.
На мой вкус, фитнес -максимум лучший фитнес центр Орла. Лично мне пришлось потратить месяц на выбор клуба. все сравнив, выбрала Ф.М. Остаюсь и по сей день очень довольна. Ценовая политика соответствует предлагаемым услугам. Начиная от гардеробщиц, обслуживающего персонала, до тренерского состава, все на должном уровне. Везде порядок!!! В сауне душе, раздевалке, все чистенько, приятно заниматься. Тренеры очень профессионально подходят, вводный инструктаж был очень подробный спасибо Оксане А. Обожаю занятия Вероники О. и Артура С. Многих лично не знаю т.к удается заниматься только утром и днем, но все очень приятные и добродушные, думаю ни кто не откажет в совете и помощи. В фитнес- кафе подробно проконсультировали что к чему. Вообщем иду туда с удовольствием и ухожу с классным настроением. Здесь есть все для того чтоб провести время с пользой! ( не люблю писать отзывы, но этот клуб не оставляет меня равнодушной).
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причину. Я застал еще времена когда ребята занимались в подвалах - и криво-косо, но добивались результатов. Лично для меня поход в клуб праздник, я не жду восхищения своей персоной я получаю удовольствие от физической нагрузке. Насчет тренеров - готов стоять за них насмерть!! Ни разу меня не продинамили. Стучитесь и вам откроют!! а вообще спортивный образ жизни это не поход 2 раза в неделю в спортзал, а философия жизни. Прежде всего это правильное питание! Кто еще не знает что желательно перейти на 5-разовое разнообразное. Это режим труда и отдыха. Алкоголь фтопку, курево фтопку, стрессы к минимуму, свежий воздух, регулярный секс и здоровый сон... Если есть цель - ее можно добиться. В таким клубом как максимум можно добиться всего чего хочешь, остальное зависит от нас с вами!!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться