Салон красоты и здоровья Стрекоза

Все организации / Красота / Салоны красоты / Салон красоты и здоровья Стрекоза

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Октябрьская, 27, Торговый Центр Атолл, 4 этаж

Рейтинг компании

55
Просмотров: 20710

Отзывы о Салон красоты и здоровья Стрекоза

Правила размещения отзывов
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление от посещение салона. Обслуживание УЖАСНОЕ!!! Началось все со звонка, когда при записи мне назвали не ту цену. О том сколько реально будет стоить стрижка сказали, только когда я зашла в салон!!! Девица, которая меня должная была стричь с недовольным лицом проводила меня к месту. Мне нужно было только подстричь секущиеся кончики. Она взяла прядь и стала вытягивать ее утюжком(выпрямителем). Когда я спросила что это вообще и зачем это нужно, она мне нахамила и сказала, что если не вытянет волосы, то не сможет подстричь. Что это за мастер такой!?!?!? Не может подстричь без выпрямителя, вы серьезно!?!?! Я ушла. Испорченное настроение, потерянное время. Администрация даже не высказала извинений!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН!!!
Салон ужасный!!! Мастера не профессиональные!!! Записалась на дневной макияж! Попросила тонкие классические стрелки... В итоге как панда, глаза чернющие, стрелки жирные , неровные и небрежные!!!...уровень визажиста как у пятиклассницы!!! Неровный контор губ и мерцающие пятна по всему лицу!!! И самое интересное, по прайсу на сайте стоимость дневного мейка 650р., с меня взяли 800, вопрос, директор данной шарашки в курсе, что его сотрудники откидывают деньги себе в карман? Администратор сказала, сначала , что на сайте должны были поменять цены!!! Потом посмотрев что там прежняя цена, сказала , что там подразумевается ОТ 650р... Хотя на сайте четко написано ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ-650 рублей! Вывод, "мастера" из головы выдумывают цены,работают непрофессионально, обслуживание хамское, администратор не знает расценок, те не выполняет свою работу!!!больше ни ногой туда и всем своим знакомым точно этот псевда салон не посоветую!!!девушки, милые, делайте выводы и ищете качественные салоны, дабы не тратить свои нервы, время и деньги!!!
Срочно надо было сделать маникюр. Записалась в Стрекозу по телефону на маникюр+шеллак. Сказали 950 р будет стоить. Чуть задержалась. Мастер Татьяна (не Макарова) сама была с очень красивым маникюром, по телефону я забыла сказать,что мне надо было еще снять предыдущий шеллак и сделать шеллак аля "фрэнч", и взяла с собой только 1 тыс.р. Сказали уложимся. В итоге "мастер" (которая кст была простужена и даже не потрудилась одеть маску) чере 20 минут смогла снять мой шеллак, даже спрашивала,что за марка. Плохо обработала отшлифовала ногти,переделывала по моему замечанию, придала нормальную форму только после моей просьбы, нанесла шеллак неравномерно, оставила заусенцы. Постоянно говорила-ой подождите,а то глазки у меня уже устали. Спрашивается,а зачем вы сидите больная и со слабым зрением на такой работе,ведь после меня у нее еще клиент?? Не стала больше я ничего говорить-и так со мной провозилась 1,5 часа (я уже устала). При расплате подаю деньги и говорю,что могу доплатить сколько положено (нашла в кармане сумки еще деньги). Хозяйка салона отшутилась,что сделала мне скидку и подала визитку, вдруг, говорит вы к нам еще вернетесь-ЭТО ВРЯД ЛИ!!! 1000 р.-за это??? В другом салоне очень хороший мастер сделала маникюр+шеллак за 500 рублей, не отпускала меня пока не добилась идеальных ногтей, на мой вопрос почему так дешево Надежда ответила,что считает бессовестным брать за шеллак почти как за гель!!!! А в стрекозе работают халатно!
Соглашусь со Светланой, салон ужасный! мало того что про клиентов часто забывают ( сидишь с накрашенными волосами больше чем надо,или приходишь по записи к нужному времени и ждешь...когда освободится мастер),а денег требуют как в найкрутейшем салоне..да еще и обсчитывают!!!!!!! Макияж делают ужасно!!! дешовой косметикой и не вымытыми от последнего клиента инструментами!!!!
ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА WWW.INFOOREL.RU ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДИСКУССИИ НАПОМИНАЮ : данная страница не является форумом , не предназначена для каких-либо обсуждений и служит только для размещения отзывов о работе организации. Все сообщения, переходящие "на личности" ,содержащие рекламу клуба или иные дискуссии, не подходящие под определение "отзыв о работе" , будут удалены, как противоречащие рекламной политике данного портала.

Условия размещения и виды рекламы-по ссылкам внизу страницы
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться