Адрес

Орловский, поселок Зеленый Шум

Сайт

http://me4ta.ru/

Рейтинг компании

33
Просмотров: 40744

Отзывы о Парк-отель Мечта

Правила размещения отзывов
Праздновали свадьбу в данном заведении. Хотелось , чтобы красиво и спокойно , не шик может быть, ну чтобы как у всех. В то время на сайте была инфа о номере для молодоженов в подарок при заказе свадебного меню от 2000 т.р. на чел. И устно об этом при беседе личной нам тоже озвучили. Праздновали только своими, на 12 чел стол вышел на 32 000. договорились с администрацией гостиницы, что все в ажуре, номер готов, но в день свадьбы , когда мы приперлись ( так это выглядело со стороны) заселяться, администратор с выпученными глазами стала утверждать , что номеров нет. И вообще в подарок номер идет от 60 тыс, потом прозвучала другая сумма, в итоге вообще оказалось, что и информацию такую никто на сайте не размещал. Хотя все скрины оттуда имеются с этой инфой. Скандалить не стали, но день был подпорчен. При попытке выйти на руководство хамили и язвили мол да да воняйте давайте дальше. На следующий день после разговора с очаровательной приветливой на первый взгляд Миленой и Ксенией (сотрудницы), сайт парка закрыли на реконструкцию. И что вы думаете, информации о подарочном номере и суммах как не бывало в обновленной версии сайта. Никаких договоров с вами не заключают , все на честном слове,которое совсем даже не честное. МОЛОДЦЫ! обманывают народ😊 на высший балл в этом рейтинге. Я понимаю , в перспективе в вашем аферистическом деле тот ,у кого чек больше. Случай не первый. Так что осторожнее с выбором места для проведения таких прекрасных мероприятий.Всем добра!
Получили умопомрачительное удовольствие от ночной регистрации 19 июня в шатре на воде.Наш праздник удался полностью и во многом благодаря обслуживающему персоналу,а в частности Ирине Ефимовой,которая на удивление приложила массу усилий,чтобы у нас получился достойный праздник,особенно при ночной регистрации.Отдельное спасибо руководству,которое обеспечивает клиентам работу с сотрудниками высокой квалификации.У нас была ночная регистрация на воде и банкет,которые прошли на высочайшем уровне.Ирина спокойно и вежливо помогала в организации и профессионально руководила торжеством.Официанты очень приятные и улыбчивые не давали грязной посуде застояться на столе,блюда подавали вовремя.Огромные комплименты повару,вся еда потрясающая,порции большие,мы и гости остались довольны.В подарок получили номер,было очень приятно (обращайте внимание на сумму банкета,от этого зависит наличие номера).Ценник далеко не самый маленький,особенно при наличии боьшого количества гостей,но при этом получается профессиональное обслуживание,добродушное отношение,вкусную еду, умопомрачительную атмосферу праздника и настоящее торжество для молодоженов.
Не знаю, как новый год, а свадьбу отметить в "Мечте" - одно разочарование.
Свадьба была в авгуте 2011 года. Бронировали мы зал еще в апреле, когда там шел ремонт, поэтому брали зал, так сказать, в слепую...Так оно и вышло. Зал, который, якобы, вмещает 80 гостей. был тесным для 70-ти...самый оптимальный вариант для этого зала человек 50, не больше.
Заказывая и обговаривая условия, сошлись на том, что по спиртному мы можем сделать минимальный заказ, а все остальное привезем с собой.. За месяц до свадьбы они сказали, что условия изменились и теперь нужно сделать заказ 50\50...Это тоже не порадовало...
Меню..Готовят вкусно, почти все мне понравилось... за исключением "фирменного" салата...он был совершенно непонятным и, вообще, не вкусным. Но есть одно и оооочень весомое "но". Выход порций вряд ли тот, что заявлен в меню...
Еще не понравилось, что отдельно заказанное нами ДИЕТИЧЕСКОЕ блюдо, для одного из гостей на свадьбе, было настолько пересоленным, что есть его нельзя было обычному человеку, не говоря о том, которому нужна жесткая диета.
Очень не понравилось обслуживание официантами! Вроде статус этого заведения в Орле не на последнем месте...А официанты иногда лучше выглядят в пивных забегаловках, чем в ресторане "Мечта". Одеты они были не понятно во что, никакой единой формы, или даже белого верха и черного низа..У одной из официанток были жирные волосы...Вообщем, не презентабельный вид, совершенно. Да и сам уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Одна из официанток разбила грязную тарелку о спину мамы невесты, и не посчитала нужным даже извиниться.
Администратор в зале был всего единажды и не задержалась дольше 1 минуты..
Вывод только один: полное несоответствие цены и качества! Думайте сами, решайте сами...
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться