МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №86

Адрес

Орловский, , улица Красина, 5

Описание

Рейтинг компании

2.82.8
Просмотров: 1009084

Отзывы о МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №86

Правила размещения отзывов
Детский сад №86 - это сад мечты! И в моей жизни эта мечта сбылась. 2 раза : )) В мае 2019 года прошел выпускной моей дочки, а в 2015 выпускался сын. До сих пор сын, когда вместе с нами приходит за сестренкой, встречает сотрудников сада, которые его помнят и любят так же, как и он их. Волшебный детский сад в памяти моих детей останется на всю жизнь ( в том числе благодаря фото и видео с утренников в самом красивом актовом зале города). Не знаю как в других группах, но нам ооочень везет на воспитателей и помощников воспитателей. В группе Дюймовочка - это просто звездный состав : )) Светлана Владимировна, Ирина Алексеевна и Мария Марковна - имеют много разных достоинств, но самое главное они все любят детей. Всех детей! Подготовка к школе - 100% Мы даже не пошли в школу на подготовку, потому что ребенок полностью готов! Важно отметить, что в нашей группе почти не болели дети. По городу карантин, а у нас 26 человек все как на работу! (я думаю, что это из-за того, что Мария Марковна пылесосит и убирается постоянно). Не возможно описать все плюсы! Утренники - крутейшие! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Детский сад № 86 является мои родным садиком, в который я пришла в 88 году, почти сразу после открытия. Все годы в душе хранились самые теплые и нежные воспоминания о воспитателях и преподавателях. Каждую встречу с одноклассниками (с которыми мы практически все были в одной группе, а после продолжили обучение в школе) мы вспоминаем наши спектакли, наши утренники, наши веселые дни в Дюймовочке. Поэтому при подаче заявления в сад после рождения нашей дочери даже не возникало никаких сомнений, в какой садик встать на очередь. Очень трогательно и приятно, что воспитатели и любимые педагоги нас помнят! Душевная, добрая, семейная атмосфера сохраняется до сих пор! Детки ходят в садик с большим удовольствием! Ежедневно проходят спортивные, развивающие, музыкальные занятия. Дочь ходит в группу Дюймовочка. Наши потрясающие воспитатели Ирина Алексеевна и Светлана Владимировна настолько увлечены своей работой, каждый день придумывают что-то интересное и новое, дочка приходит и с радостью рассказывает о новых, полученных знаниях. Наша помощница воспитателей- Мария Марковна- душа нашей группы! Всегда поможет добрым словом, советом! Недавно прошел новогодний утренник, поставленный нашим талантливым режиссером- постановщиком Ибрагимовой Ларисой Игоревной и музыкальным руководителем Андрияновой Светланой Владимировной. Какой у них запал и неиссякаемая энергия! Несмотря на то, что они проводят утренники уже очень долго, к каждому они относятся супер профессионально и ответственно, переживают за кулисами за каждого выступающего! Мои одноклассники, увидевшие запись утренника, сказали, что они принимают эликсир молодости и вдохновения, потому что все всегда на высшем уровне! а какие шикарные костюмы и декорации на каждый праздник! Спасибо большое нашему любимому и обожаемому садику и всем сотрудникам!!!очень вас любим и ценим!
Заканчивается пребывание наших детей в замечательном детском саду № 86, который стал для них вторым домом! Наши дети познали окружающий мир, радость дружбы, творчества и самостоятельной деятельности. Мы с удовольствием шли в детский сад и знали, что наши дети в заботливых, чутких и добрых руках педагогов. Благодаря профессионализму и опыту наших воспитателей ребята получали только положительные эмоции, научились многому не только в образовательной деятельности, но и просто по жизни: любить свою семью, свой город, свою Родину. Все значительные события, мероприятия праздники за 5 лет мы оформили в прекрасные альбомы и видеофильмы, которые останутся с ребятами и будут напоминать им чудесное время в детском саду. Хочется помимо воспитателей и помощников воспитателя сердечно поблагодарить и педагогов дополнительного образования, которые дали детям огромное количество новых знаний и в этом мы убедились побывав на выпускных утренниках. Ребята пели, танцевали, читали стихи и разыгрывали сценки как настоящие артисты!!! А какой спектакль подготовили дети на театральной студии!!! Не знаем какой секрет в работе с детьми знает режиссер Ибрагимова Л.И.!? Но результат поражает!!!!! Все свои знания, опыт, талант и просто чуткое отношение она без остатка отдает детям. особую благодарность хотим выразить руководителю сада Козельской Т.В. за высокопрофессиональную работу Вашего педагогического коллектива! Ещё раз СПАСИБО за всё. Это было замечательное путешествие! Новых вам успехов и побед!!!
Мы, родители группы "Дюймовочка", хотим выразить огромную благодарность за прекрасный выпускной бал для наших детей. Спасибо дорогим воспитателям и помощнику воспитателя за их огромный труд. Спасибо педагогу дополнительного образования, нашему режиссеру Ибрагимовой Ларисе Игоревне за творчество и большой профессионализм, любовь к нашим детям. Совместно с музыкальным руководителем Андрияновой Светланой Владимировной они научили наших детей петь и не бояться сцены, выразительно читать и быть настоящими артистами. Мы это увидели в спектакле музыкально-драматической студии. Новому руководителю детского сада Козельской Татьяне Александровне желаем сохранить и беречь таких педагогов. Творческих успехов Вам и вашему замечательному коллективу! Талантливых детей и благодарных родителей!
Здравствуйте! Мой старший ребенок посещал группу "Радуга". Выражаю огромнейшую благодарность педагогам этой группы, Ирине Валерьевне, Ольге Вячеславовне, Наталье Львовне и Людмиле Николаевне!!!!! Низкий Вам поклон за ваше трепетное отношение ко всем детям без исключения, за вашу доброту, за профессионализм! Ни разу не пожалели, что выбрали именно это детское учреждение. Многообразие дополнительных занятий ( в том числе бассейн, что детям очень нравится), коллективные мероприятия, экскурсии, походы в музеи!!!!! Теперь хотелось бы поблагодарить педагогический коллектив группы "Теремок", Ирину Константиновну и Марину Викторовну! Вы нам запомнились особенно, как первые воспитатели моего младшего ребенка) Спасибо Вам! Ну и конечно же не могу не упомянуть группу "Сказка"! Анжела Васильевна, Ирина Николаевна, Юлия Александровна, Елена Евгеньевна!!!!!! Действительно, эти педагоги как из сказки! Очень добрые, ответственные, любящие свою работу по настоящему! Спасибо всем!!!!!!!!
Мы, родители воспитанников младшей группы «Теремок», выражаем искреннюю признательность нашим воспитателям Ирине Константиновне, Наталье Васильевне и помощнику воспитателя Марине Викторовне, за квалифицированную работу, терпение, доброту, отзывчивость и любовь к нашим малышам.
Мы благодарим Вас за внимание, теплоту и заботу о наших детях, за навыки, которые они получают, за внимание к любым проблемам в настроении и здоровье, за вкусные обеды и чистые постели, за уют, который Вы создали своими руками.
Дети с радостью утром бегут в детский сад, и со счастливыми улыбками встречают нас вечером. Благодаря Вам мы спокойны, работоспособны, уверены, что нашим малышам комфортно, они окружены вниманием и заботой.
Огромная благодарность заведующей нашего замечательного садика за создание уюта и доброго отношения к детям.
Сегодня, в преддверии весеннего праздника, мы хотим поздравить весь большой коллектив нашего детского сада, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Константиновне, Наталье Васильевне и Марине Викторовне и пожелать всем здоровья, терпения, радости, благополучия и творческих успехов в Вашем нелегком труде!

Вам, покорившим детские сердца,
Лелеющих детишек как своих,
За мудрость глаз и красоту лица
Мы посвящаем в праздник этот стих!
Восьмого марта, в женский день,
Мы Вас сердечно поздравляем!
Пускай уйдут невзгоды в тень!
Тепла Вам искренне желаем!
Благодарим Вас за детей!
За всех – послушных и капризных!
Здоровья Вам и многих дней!
Неоценим Ваш вклад в их жизни!
Знаете, наверное, нормальной реакцией на несправедливость, клевету и откровенное вранье, является возмущение, негодование и желание призвать к ответу пасквелиста. Ведь очень легко огульно и бездоказательно обвинить весь педколлектив лучшего в городе детского сада.Причем анонимно на сайте в Интернете большими буквами и текстом, далеким от литературного русского языка. Но постараемся быть «талейрантными»…
Не будь этого злобного выпада, возможно, не было бы и публично сказанных слов благодарности педагогам и администрации деского сада.
Зачастую, мы в житейской суете забываем поблагодарить тех, кто ежедневно вкладывает душу в наших детей, дарит им свое тепло и внимание, учит их умению жить и общаться в коллективе. Они приходят 2-3-летними крошками в самую младшую группу и через пару месяцев родители понимают, что кроха уже твердо стоит на пути самостоятельности и взрослеет «не по дням, а по часам». Без серьезных душевных затрат таких результатов не достичь.
Поэтому примите, пожалуйста, наше родительское «БОЛЬШОЕ СПАСИБО» за ВАШ вклад в воспитание и развитие наших детей, за ВАШ труд, терпение и заботу.
От имени и по поручению родителей группы «ТЕРЕМОК».
Особое персональное СПАСИБО: нашим Ирине Константиновне, Елене Анатольевне и Марине Викторовне!
Мы прочитали на вашем портале неприятные отзывы об учреждении, которое посещают наши дети. Высказывания безымянных авторов просто возмутительны. На самом деле, все кто учится и учился в НШДС86 города Орла по праву считают это образовательное учреждение лучшим в городе. Дети находятся под постоянным вниманием учителей и воспитателей, их учебное и свободное время прекрасно организовано, созданы все условия для успешной учебы и всестороннего развития детей. В результате такой работы в стенах учреждения выросло много участников и победителей городских и областных олимпиад, конкурсов. После основных уроков дети попадают в заботливые руки воспитателей. Воспитатели группы продленного дня помогают в приготовлении домашнего задания, гуляют с детьми, организуют игры, проводят праздники и развлекательные мероприятия. наши дети посещают различные кружки и секции прямо в стенах учреждения! Нам предоставлен большой выбор разных дополнительных кружков: музыкальные, танцевальные, спортивные, художественные, есть даже бассейн! Так что каждый может найти себе дело по интересам. Особое внимание в нашей школе уделяют здоровью детей: дети могут посещать массаж, кислородный коктейль, другие оздоровительные процедуры. Руководство школы-сада старается создать домашний уют, красивую обстановку и им это удается. Можно рассказать еще очень много о замечательных утренниках, спектаклях детской театральной студии, больших концертах к дню рождения учреждения, праздниках масленицы с катанием на лошадях и еще многом... Родители и дети бесконечно благодарны судьбе, которая свела нас с этими замечательными педагогами- грамотными, профессиональными, увлеченными и любящими детей.
Мы, родители воспитанников детского сада № 86 не просто удивлены отрицательными высказываниями неких людей, а возмущены. Как можно было свой жизненный негативизм переложить на порядочных, творческих людей?!
Мы, как родители, знаем что нашим детям тепло и уютно в детском саду №86. В отношении к нашим детям у всех педагогов главным является доброта, забота, внимание. С детьми воспитатели организуют различные интересные мероприятия: игры, прогулки, чтение, занятия. В нашем саду работает много кружков, студий, дети занимаются физкультурой, спортом. Большое внимание уделяется оздоровлению детей: массаж, физио-процедуры, кислородный коктейль и т.д.
Большое внимание воспитатели уделяют нам, родителям. Мы не только зрители на утренниках, но и участники конкурсов. Вместе с детьми мы участвуем в различных проектах, занятиях, соревнованиях. Родительский комитет активно участвует в жизни учреждения.
Мы счастливы, что в начале большого жизненного пути наших детей встретились такие прекрасные педагоги! Наши воспитатели открывают ребятам дверь в большой мир. Мы с радостью доверяем своих детей заботам педагогов этого сада. Мы считаем, что наш сад № 86 - самый лучший в городе и таких садов должно быть как можно больше!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться