Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 81 комбинированного вида» города Орла

Все организации / Семья, дети, домашние животные / Детские сады и развивающие центры / Детские сады / Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 81 комбинированного вида» города Орла

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Матвеева, 21

Режим работы

Пн-пт: 07:00 - 19:00. Сб-вс, праздничные дни: выходные.

Рейтинг компании

2.62.6
Просмотров: 17897

Отзывы о Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 81 комбинированного вида» города Орла

Правила размещения отзывов
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU напоминает пользователям, что страница предназначена для оставления отзывов о работе и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САЙТОМ или ФОРУМОМ данной организации, не предоставляет возможности официального обращения к руководству этого заведения, а является web-сервисом Городского портала www.infoorel.ru.

Уважайте себя и своих собеседников. Помните, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будут сохранены сведения о вашем Интернет-провайдере, сведения о вашем компьютере, IP адрес вашего компьютера. Помните, за оскорбление (Статья 5.61. КоАП РФ) или клевету (Статья 128.1 УК РФ) вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
В старшей группе "А" очень не приятная ситуация с одним ребенком у которого безответственные родители, которым наплевать даже на собственную дочь, не говоря уже об остальных детях.У девочки аденоиды, ей очень трудно дышать и говорить,так же у нее сопли, которые текут не переставая.При этом родители настаивают на том, чтобы она ходила в бассейн. Мед.сестра неоднократно выписывала направление к врачу, но на следующий день родители приводили ребенка в сад со справкой, в которой было написано что ребенок здоров и может посещать сад и бассейн. Как быть остальным родителям и детям, какие меры принять,куда еще нужно написать, чтобы до родителей дошло и врачи перестали выписывать "липовые" справки? Мне лично не приятно когда мой ребенок плавает в бассейне с чужими соплями, а занимается там не мало детей.Родители одумайтесь, поберегите своих детей!
Огромная благодарность нашим воспитателям Юлии Викторовне и Марьи Владимировне а также нашей няне Елене Сергеевне за достойную работу с нашими маленькими детками- мы как родители всем довольны, а тот кто пишет здесь нелестные отзывы- может придти в группу и высказать свое мнение- для того чтобы если действительно есть какие то инциденты- разрешить их и сделать все для того чтобы вопрос был решен. Хотя по поводу прогулок с детьми которые только только привыкли к детскому саду- я как родитель не считаю что нужно было в холод детей мучать - парить пока все оденутся потом идти на улицу и морозить их там. А как только погода установилась- стало более менее тепло и без ветра- детки стали ходить на прогулки ежедневно, сам ребенок об этом говорил. Это правильно!!!!! это младшая группа!!!
Тот родитель который писал отзыв о том что переводит своего ребенка из нашего сада в тот сад где с такими малышами как наши и в морозы гуляют- надеюсь у вас это получилось!!!
Прежде чем жаловаться на работу воспитателей и тем самым подрывать авторитет детского сада - подумайте и разберитесь в ситуации., может быть действительно для наших детей это лучше!!!
А сад ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
мы благодарны воспитателям первой младшей группы А- за достойную работу с нашими детками. В группе всегда порядок- все на местах на своих полочках, в детской спальне тоже порядок, и это при условии что в группе 25- 30 детей!!!
Уважаемая Юля, я считаю ваш отзыв касаемо прогулок младшей группы просто неуместным и оскорбительным. Для начала признайтесь сама себе вы бы пошли на такую работу за семь тысяч рублей, думаю врятли, нести огромную ответственоость за детишек, ведь каждый родитель пререживает за свое чадо и хочет что бы ему было комфортно, а когда в одной группе таких 30 человечко. Особенно когда они еще совсем беспомощные, многие из них не умеют кушать, ходить на горшок, или даже просто выражать свои желания, т.к. плохо говорят. О каких прогулках вообще может идти речь, я не против и только конечно же за то, чтобы мой малиш гулял. Но как их можно вывести погулять!!! Одного одели, он стоит и парится пока оденут другова, а потом идет на улицу гулять, когото одели чють по прохладнее, он подмерз и описался, ну и т.п. Если вам так хочеться что бы ваш ребенок побольше находился на свежем воздухе, забирайте его по раньше и по дороге домой гуляйте. Но это вовсе не повод обижать сотрудников садика.Я считаю, что это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сад!!! И очень БЛАГОДАРНА всем его сотрудникам!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! У меня отходил старший ребенок, к которому относились как к родному, и сейчас ходит малыш. И не разу я не пожалела о том, что отдала их именно в этот сад.
У нас была попытка пойти в новый сад на Картукова, и мне хватило только одного общения с заведующей, после чего я однозначно поняла, что мой ребенок, точно суда ходить не буду!!!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться