Орловское областное общество потребителей

Все организации / Общество / НКО / Общественные организации / Орловское областное общество потребителей

Телефон

Адрес

Орловский, , улица Пролетарская Гора, 1, кабинет 229

Рейтинг компании

4.84.8
Просмотров: 23393

Отзывы о Орловское областное общество потребителей

Правила размещения отзывов
Имела неосторожность общаться с данной организацией. Купила в Евросети телефон, а он стал глючить. В Евросети его брать на экспертизу отказались и сказали "езжайте в Воронеж в наш центр.офис и отдавайте его там на экспертизу". На мой ответ, что я пойду в Орловское областное общество потребителей, реакция была спокойной. Я обратилась в оооп. Общалась со мной, как я поняла, главная, от нее так несло перегаром! Она предложила мне провести у них независимую экспертизу, которая стоит как половина цены этого телефона, но если телефон неисправен, то Евросеть мне всё возместит. Я была уверена в справедливости исхода ситуации, потому что телефон реально был неисправен! Но когда я получила ответ об итоге экспертизы, то поняла, что все они там заодно и всё у них со всеми фирмами отлажено! Тем более, что перед ними стоял не большой накаченный дядя, а я, худенькая беззащитная студентка. Так что, дорогие орловчане, будьте осторожны! Телефон слила по дешевке на запчасти.
Не могу найти раздел относительно магазина "Сберегайки" по адресу ул.Октябрьская 122.
Подскажите куда обратиться с жалобой, где найти руководство. Буквально сейчас, 2.10 2013 около 21-30 я стала свидетелем сцены на моих глазах сотрудник магазина, на бэйджике написано Удовенко Павел, старший продавец (видимо парень подъехал из деревни, возгордился словом , что продавец "старший" и возомнил себя хозяином Сберегайки). Так вот суть. Женщина с чеком пришла с прокисшим молоком, купленным только что в этом магазине. Она была очень расстроена, чуть не плакала, т.к. ребенка нечем кормить, был расчет на кашу из молока. А молоко в магазине продается прокисшее. И вот этот , который из грязи в князи, Удовенко, вместо того, чтобы извиниться за некачественный товар: чек, само молоко ему предоставили, начал изгаляться над женщиной, что не надо было открывать пакет!!! Не надо было пробовать молоко, а надо было его понюхать!А теперь ОН, ПУП ЗЕМЛИ не вернет ей денег. Женщина попросила книгу жалоб, на что кассиры сказали, что книга жалоб находится у Удовенко лично и он её не даст. Извините, по какому закону книга жалоб находится лично у Удовенко?По какому закону за некачественный товар , при наличии чека, не возвращаются деньги? По какому закону вообще такой товар продается? Вместо того, чтобы извиниться, вернуть деньги, Павел Удовенко вёл себя как царь. Не знаю как та женщина, а я, свидетель этого нарушения закона, свидетель как она плакала, что дома голодный ребенок и на последние деньги куплено прокисшее молоко, во все инстанции завтра напишу жалобы, и никогда больше свои деньги в этот магазин не принесу. Кто набирает на работу таких вот хамов как Павел Удовенко, зачем такие кадры вам, репутация не дороже? И почитайте ему закон и правила этики.
не знаю, не раз сотрудничала с ними, ответы давались квалифицированные и соответствующие закону о защите прав потребителей.
а если вас закон не устраивает, так это не их проблемы.
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться