Телефон

Адрес

Орловский, , улица Ленина, 22

Рейтинг компании

2.62.6
Просмотров: 124192

Отзывы о Кинотеатр Победа

Правила размещения отзывов
Кинотеатр отвратительный. Цена - как и везде, а вот качество печальное. Звукоизоляция между залами отсутствует, темные моменты кинофильма не разглядеть, и все пропитано тошнотворным запахом поп-корна.
Была только в 3 зале, там ну очень душно было, еле досидела до конца
Уютный кинотеатр, качество не плохое и месторасположение радует.
Сегодня окончательно убедился что кинотеатр достиг дна. Зашёл посмотреть кино, за кассой никого нет, охранника нет, в общем твори что хочешь. Немного постоял подумал, и тут появился охранник (многие его видели, полный и лысый) с удивительным вопросом "вы что-то хотели?". Ответ, что я пришел посмотреть фильм, наверно его очень удивил, что он сразу же ушёл. Через несколько секунд пришли он и кассирша (маленькая брюнетка в синем платье). Я хотел купить 4 билета на предпоследний сеанс(к слову сказать сеанс этот был в ещё раннее время для воскресенья 22 35), но в этот момент охранник выпалил, этого сеанса не будет. Похоже что брюнетка за кассой удивилась не меньше моего. Тогда я спросил про последний сеанс в 23 25, они немного размышляли и кассирша сказала, что сеанс будет если приобретается 4 билета, я улыбнулся ведь именно столько мне и надо было, но охранник опять вмешался, сказав что билетов надо 5))) Кассирша опять удивилась! Неожиданно вспомнив, что действительно билетов надо 5. Всю эту феерию я покинул с улыбкой на лице, спасибо хоть настроение подняли. Вот только вечер воскресенья без кино вышел((. Спасибо всем кто осилил столько буков.
Оксана, а вы знаете что возле кинотеатра курить нельзя, за это налагается штраф, вы вопите о справедливости а сами плюёте на права окружающих. Вы эгоистичная хамка, охраннику следовало вас вышвырнуть оттуда.
Были на вечернем киносеансе,с сыном и женой брата. В середине фильма вышли в туалет,а потом я решила выйти на улицу покурить и поговорить по телефону. Входная дверь закрыта на ключ. На мою просьбу охранник сказал - фильм досмотришь - открою. На мой вопрос - а где это написано,что я не имею право выйти когда захочу - стал говорить,что я пьяна,стал повышать голос. Дверь так и не открыли. На мою просьбу дать жалобную книгу,охранник сказал,что это не его работа,а женщина - кассир,сначала сказала,что не знает где она,потом,когда я ей показала где у них книга жалоб,кассир повернулась к охраннику и спросила - давать ли мне её,охранник ответил - нет. Вообщем фильм не досмотрели,ушли втроем с сеанса,настроение испорчено. Как добиться и от кого справедливости??? Имеют право вообще блокировать центральную дверь,не предъявлять книгу жалоб по требованию???
Обожаю этот кинотеатр) Во первых удобное местоположение, во вторых, вежливый персонал, в третьих приемлимые цены на билеты и на бар. Единственный недостаток это звук
27 Апреля Кинотеатр победа проводил праздничный бесплатный показ фильма 1966 года "По тонкому льду". по книге Григория Брянцева.
Речь о показе от 27.04.14. Показ фильма должен был начаться в 10:00, собралось много народа: Курсанты Ветераны с внуками, но фильма так и не было, по причине того, что нет механика (то ли кадров мало, то ли он решил поспать в воскресенье). Через 15 минут все курсанты строем благополучно покинули заведение и больше мы их не увидели. в 10:30 все таки начали запускать в зал тех кто вытерпел ожидание, но фильма так и не было. Еще минут через 10 в колонках зазвучали звуки Windows и появился плеер. Скорее всего фильм скачан через интернет (какой ужас). Зачем в таком случае нужен был механик там, нажать на 2 кнопки на компьютере сможет 5 летний ребенок.
Через 55 минут просмотра фильма пропадает звук, люди стали возмущаться еще больше чем вначале показа. Минут через 15, администратор сообщила что колонки в зале приказали долго жить. Извинилась конечно и предложила перейти в другой зал. В другой зал перешло народа совсем мало все возмущенные уходили домой.
Тут так же не обошлось без поломок. Сначала звук был жутко тихий, потом правда исправили. далее вся картинка фильма стала красной (фильм черно-белый) пришлось опять вызывать администратора. Слава богу поломок до конца фильма больше не было.
В итоге приехали мы в кинотеатр в 9:30 (заранее) уехали в 14:00 (фильм длится 175 минут).

В общем нет желания туда приходить на платные сеансы.
Ходили сегодня на Ржевского 3D в зеленый зал. Все-бы ничего и кресла удобные, и зал уютный. Но! Выдают испорченные 3D-очки. Мне обменяли на более-менее нормальные, хотя и хорошо заляпанные, с третьей попытки. 20 минут фильма прошли мимо меня. Несколько человек вообще ушли с сеанса по этой причине. Хотелось-бы, чтобы персонал проверял очки до выдачи, дабы не портить впечатление от просмотра фильма.
В следующий раз хорошо подумаю: идти в этот кинотеатр или в другой...
Прошу обратить руководство кинотеатра Победа на работу кассиров - постоянно "левачат", на вечерние сеансы выдают билеты других сеансов, мотивируя это либо проблемами с оборудованием, либо возвратами от покупателей. Просто берут билет прошедшего сеанса, зачеркивают название и цену и ставят ручкой, а не распечатывают на принтере. Из последних пяти фильмов в Победе - три раза выдавали вот такие самодельные билетики.
Про отношение к зрителю написали уже выше - достал этот "совок" на ресепшене. Постоянно какие-то тусовки персонала в фойе, с обсуждениями как их достали посетители и своей личной жизни.
Был в этом кинотеатре несколько раз. Качество бронирования билетов, обслуживания в кассе претензий не вызывало. В "новом синем" зале просто шикарно, удобные кресла, очень уютно, качественное 3D. В "синем" зале - диваны просто ЖУТЬ. Высидеть на них полтора часа - это ПЫТКА. Да и интерьер а-ля совок, с протёкшей крышей. И конечно - же Победа, как впрочем и Октябрь, подкупает своим местом расположения, всегда приятно после вечернего сеанса прогуляться по одной из немногих пешеходных улиц города.
Господа!! Проверяйте время сеансов по телефону. На сайте указано неверное время сеансов!!!
Пришли..... поверили инету(((((( Расстроены и разочарованы(((((((((
Отвратительно!!!!!!!!!! Заканчивался просмотр фильма "Утомленные солнцем", решили с подругой сходить, в конце мая. Она позвонила накануне и спросила будет ли прокат на завтра, ей сказали что неизвестно, если установят декарации на ноый фильм, то не будет. Хотя в рекламе указано ,ч то в этот день должен быть показ. Вообщем сказали ей позвоните завтра утром. Потом в течение часа перезвонили ей на дом. телефон и сказали приходите, прокат будет . Она утром на всякий случай перезвонила, уточнить, сказали приходите. Мы приехали с микрорайона, нам продали билеты, из зрителей нас было двое. Подходим к залу и тут нам с добродушной улыбкой говорят, что устанавливается какой-то звук и аппаратура к новому фильму, поэтому проката этого фильма не будет вообще. Представьте наше удивление. Вообщем дошло дело до руководства, директор молодая девушка, наверное, после института культуры, долго извинялась, но ничем не может помочь, потому что это технические проблемы и никто для нас двоих фильм крутить не будет. Вернули деньги за билеты и уехали не солоно хлебавши. Остался негатив, пусть будет дешеле, чем в других в кинотеатрах, в победу ни ногой.
Очень хороший кинотеатр. Уютно.
Бронь на выходные не оставляют, хоть как проси. Это минус. В победе уютней и теплей. В Современнике холодно и сквозняки постоянно.
Но хреново что билеты нельзя бронировать. Аргументируют тем что " народу желающих много" звучит по хамски. Так если много желающих,именно по этому и бронируются билеты!
0%

Обратная связь

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
E-mail отдела рекламы: reklama@infoorel.ru
E-mail редакции: info@infoorel.ru

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться